Akim и его технологи

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:25

Эээ не, стопе..
Ты же топил ща то что я Луща узнал раньше чем Акима.. а теперь выложи переписку.
А что будет если я прав а ты поддался чьему-то пиздежу или просто окажется что ты пустозвон? Как тогда поступим?
А то ты меня тут хуями обложил что вся моя история Гомно и я нищеброд.. как-то не интересно получается
А на счёт Игната спроси дядю Колю. Повторюсь, он два раза к нему ездил. Игнат есть и на этом форуме и на форуме Форестер клуба. И кто сказал что он возит контейнеры сборные? Или у тебя есть доказательства куда весть жедеэм поток идёт? Или к примеру никто не может пригнать форя в контейнере или своим ходом с Грузии? Вот ты ща херню откровенно лепишь. Любые зацепки что бы оправдаться..
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:27

В общем мистика какая то. Человек два года назад в Одессе берёт ЖДМ! мотор у никому не известного Игната. Потом каким то образом выходит на Акима, причём мотор ставит Коля. Не механик Антон, который находится постоянно рядом с Акимом, а именно Коля. Причём просто ставит, а не собирает. Хотя обычно такую простую работу как установка мотора делают у Акима на СТО. Ну или у Дани, он там рядом находится.
То есть Аким какого то хрена посылает тебя за 10 километров от своего СТО к Коле, который вечно занят, вместо того, чтобы установить мотор у себя? Ты там куришь что ли что то???
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:30

davidian писал(а):Эээ не, стопе..
Ты же топил ща то что я Луща узнал раньше чем Акима.. а теперь выложи переписку.


Это не зацепки, это правда жизни, малыш.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:33

Ты так и не ответил опять, что если ты не прав? И я сейчас выложу что было именно так как написал я а не ты?
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:38

В общем пациент путается в показаниях и его версия притянута за уши.
Уже появился какой то несуществующий Игнат, который из Грузии в трусах привёз мотор. Ни переписки, ни какой либо другой информации наверняка не сохранилось. Начало общения с Акимом как то плавно пропало.
Короче человек-пестун какой то. Но даже это всё не так существенно. Даже если этот мотор тебе продал воображаемый Игнат из форестер клуба, а Аким был пьян и послал тебя ставить его к Коле вместо Антона или Саши механика, то это всего лишь присказка.
А сказка заключается в том, что ты Акиму всё ещё должен 700 долларов. Вот и всё. Дефектовку тебе предлагали в Одессе, на это ты не согласился. У тебя сломалась шпилька, которую ты сам купил и принёс. Скорее всего сломалась из за качества или из за брака. Или у тебя есть какое то другое объяснение?
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:39

davidian писал(а):Ты так и не ответил опять, что если ты не прав? И я сейчас выложу что было именно так как написал я а не ты?


А ты сначала выложи, а потом поговорим.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:40

Ещё раз повторю.. будешь за базар отвечать или попиздеть чисто?
davidian писал(а):Ты так и не ответил опять, что если ты не прав? И я сейчас выложу что было именно так как написал я а не ты?
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:41

Нет, мы сначала поговорим и проверим на сколько ты серьезный человек который готов отвечать за свои слова
Astraeus писал(а):
davidian писал(а):Ты так и не ответил опять, что если ты не прав? И я сейчас выложу что было именно так как написал я а не ты?


А ты сначала выложи, а потом поговорим.
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:43

davidian писал(а):Ещё раз повторю.. будешь за базар отвечать или попиздеть чисто?
davidian писал(а):Ты так и не ответил опять, что если ты не прав? И я сейчас выложу что было именно так как написал я а не ты?


Так ты давай предъяви уже, а я отвечу. Или ты будешь и дальше пиздоболить?
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:47

Я просто тебе говорю - ты пиздобол и вор. Ты украл у человека 700 долларов и не хочешь их отдать. Вот и всё моё предъявление.
Ты видимо надеялся, что эта история за два года забылась, что сейчас уже никто ничего не вспомнит. Все всё прекрасно помнят.
  • -2

Последний раз редактировалось Astraeus Вт окт 09, 2018 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:50

Окей, я предъявляю что ты пиздун. Либо тебя ввели в заблуждение и ты в это поверил и начал топить за ту сторону имея за спиной только авторитет того, кто тебе это чушь рассказал. Так вот чисто по этой ситуации типа дядя Коля меня привел к Акиму а не наоборот спецом взял старый телефон наделал скриншоты которые если сейчас не выйдет выложить с телефона, завтра выложу с компа. Если тебе интересно кто такой Игнат, спроси у дядя Коли.
И кстати, спрошу тебя уже 5й или 6й раз.. как на свежем двигателе может быть расход масла пол литра на тысячу.. при том что срет только с одной стороны. Надеюсь раз может на 10й хотя бы ты не проигнорируешь мой вопрос и сам на него ответишь, а не будешь втыкать Одесса стайл вопросом на вопрос. Говоришь А, скажи и Б. Ты говоришь что я угандонил - обоснуй. Пока все ещё сухо все...
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:52

Отдавать абсолютно нечего. Он не согласился делать деффектовку. Товар работал не корректно.
Я ему их подарить должен? Ты если купишь машину и она будет без передней подвески, ты все бабло отдашь?
Astraeus писал(а):Я просто тебе говорю - ты пиздобол и вор. Ты украл у человека 700 долларов и не хочешь их отдать. Вот и всё моё предъявление.
Ты видимо надеялся, что эта история за два года забылась, что сейчас уже никто ничего не вспомнит. Все всё прекрасно помнят.
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:58

davidian писал(а):Отдавать абсолютно нечего. Он не согласился делать деффектовку. Товар работал не корректно.


Враньё 100%. Тебе предлагали приехать в Одессу.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 01:02

Опять таки враньё. Тебе это подтвердит весь вотсапп чат. Я его там при всех спросил готов ли он делать деффектовку и он сказал что нет. Поковыряйся в моем первом посте, посмотри внимательно картинки. Я его отказ выкладывал.
Ещё раз повторюсь, НИКТО не предлагал мне ехать в Одессу, кроме тебя
Astraeus писал(а):
davidian писал(а):Отдавать абсолютно нечего. Он не согласился делать деффектовку. Товар работал не корректно.


Враньё 100%. Тебе предлагали приехать в Одессу.
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 01:04

Уважаемая публика. Вы наверное уже поняли, что тут реально очень сильно поцыент путается в показаниях. Начинает съезжать с базара. Даже не может рассказать, как началось общение с Акимом и почему вдруг Аким послал его ставить мотор к Коле вместо того чтобы установить у себя на СТО. Он выложил достаточно бесполезные скриншоты, которые выдернуты из контекста общей беседы и трактуются поцыентом в свою пользу. На сцену выходит мифический Игнат, с которым скорее всего не сохранилось переписки, в отличие от переписки с Акимом, хотя события происходили в одно и то же время. Мотор якобы приехал из Грузии, хотя из Грузии под разбор везут ЖДМ Легаси, там мотор другой.
Делайте выводы.
  • 0

Последний раз редактировалось Astraeus Вт окт 09, 2018 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5