Akim и его технологи

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Ср май 09, 2018 11:02

Если эксплуатация была неправильной то и настройка изначально тоже была не правильной, так как ехал так же как и настраивался, причем оба раза. Если настройщик говорит дави и это не правильно, то думаю не нужно дальше расписывать. Это же произошло не после 10-20 раза, а на первый
миха писал(а):Эксплуатация авто на газу КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильное!!!


Ситуация не решится никак я уверен на 99%. Аким забил тогда, забьет и сейчас. Ну в Одессу я машину не отдам. Вариант один - независимый моторист. То есть ситуация патовая изначально и консенсусом тут и не светит.

По комментатору вышлю что я что-то не договариваюсь или скрываю. Уважаемый, я выложил все очень детально, какой мне толк что-то не договаривать. Я лишь показал, что моя "выборочная правда" имеет некоторые подтверждения. И что работа с вышеописанной личностью имеет свои нюансы, возможно лично у меня, но я повторюсь, я лично знаю с десяток человек, которые ждали Акима месяцами и не дожидались. Некоторых я описал выше, остальные сами отпишусь если посчитают нужным.

То что чьи-то проекты работают исправно и долго, я за вас только рад, без сарказма. Пусть я буду наивен, но человек с таким опытом как Аким не может делать одну лажу.
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение EdJ » Ср май 09, 2018 11:11

Изображение
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Akim и его технологи

Сообщение Dr Gruwa » Ср май 09, 2018 14:38

миха писал(а):Приветствую!
С праздником!
Сразу оговорка. Мое мнение остаётся только моим.
В данной ситуации " двумя руками" не совсем корректное высказывание.
Эксплуатация авто на газу КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильное!!!
При прошивке скорость 180 и " тапка в пол " это корректировки в пиках и.т.д...
Ещё раз повторюсь, ГБО для экономии.
Субару и газ не очень совместимы. Аким и Ко проделали огромную работу для того, чтоб наши заряженые субарики могли нас катать на большие расстояния с огромной экономией нашего бюджета.
Вот поэтому считаю неуместным, поднимать руку или две в одну иди другую сторону.

Хотелось бы услышать от Давидыча( к сожалению не знаю имени ) его видение разрешение непростой ситуации, что бы не разводить флуд на долгое время.


Вы правильно заметили Ваше мнение только Ваше и указывать корректно мнение других или нет тоже не очень верно с Вашей стороны.
Это Ваше личное "КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильно".
При настройке и дальнейшем общении нигде не было указана эта условность.
И какая простите разница железу Вы при настройке пару минут валили 180 или просто валили 180 пару минут.
Работу они выполнили, но по ходу не до конца. И не умеют выставить все акценты и довести до людей правила эксплуатации, а потом из всего вытекающего правильно выйти из ситуации.

Я к примеру по большой случайности не оказался на месте Сани. По очень большой случайности, просто был занят в тот вечер.
И стояло бы два форя на обочине т.к. мне тоже никто ничего такого не сказал.
Но у нас же всегда так все делается спустя рукава и никто ни за что не отвечает.
Я тоже 10 раз писал Акиму, т.к. он сказал , что после нескольких тысяч нужна донастройка. Вы думаете я ему дозвонился и мы встретились?????
Ответ Вас разочарует.

Вот именно по этому я не только две руки подыму, а еще и две ноги :twisted:
  • 1

Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
Аватара пользователя
Dr Gruwa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 19:53
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Akim и его технологи

Сообщение миха » Ср май 09, 2018 14:48

Dr Gruwa писал(а):
миха писал(а):Приветствую!
С праздником!
Сразу оговорка. Мое мнение остаётся только моим.
В данной ситуации " двумя руками" не совсем корректное высказывание.
Эксплуатация авто на газу КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильное!!!
При прошивке скорость 180 и " тапка в пол " это корректировки в пиках и.т.д...
Ещё раз повторюсь, ГБО для экономии.
Субару и газ не очень совместимы. Аким и Ко проделали огромную работу для того, чтоб наши заряженые субарики могли нас катать на большие расстояния с огромной экономией нашего бюджета.
Вот поэтому считаю неуместным, поднимать руку или две в одну иди другую сторону.

Хотелось бы услышать от Давидыча( к сожалению не знаю имени ) его видение разрешение непростой ситуации, что бы не разводить флуд на долгое время.


Вы правильно заметили Ваше мнение только Ваше и указывать корректно мнение других или нет тоже не очень верно с Вашей стороны.
Это Ваше личное "КАТЕГОРИЧЕСКИ не правильно".
При настройке и дальнейшем общении нигде не было указана эта условность.
И какая простите разница железу Вы при настройке пару минут валили 180 или просто валили 180 пару минут.
Работу они выполнили, но по ходу не до конца. И не умеют выставить все акценты и довести до людей правила эксплуатации, а потом из всего вытекающего правильно выйти из ситуации.

Я к примеру по большой случайности не оказался на месте Сани. По очень большой случайности, просто был занят в тот вечер.
И стояло бы два форя на обочине т.к. мне тоже никто ничего такого не сказал.
Но у нас же всегда так все делается спустя рукава и никто ни за что не отвечает.
Я тоже 10 раз писал Акиму, т.к. он сказал , что после нескольких тысяч нужна донастройка. Вы думаете я ему дозвонился и мы встретились?????
Ответ Вас разочарует.

Вот именно по этому я не только две руки подыму, а еще и две ноги :twisted:

Так тогда давайте Акима расстреляем.
"Правда" ведь на вашем стороне.
Патроны есть кому подносить :crazy:
И если цепляться к словам, поверьте, это будет не флуд, а говногавканье.
Я, к большой радости для себя и окружающих, перерос это.
Хорошего дня. И держите, пожалуйста, эмоции при себе.
  • 0

Субару, не средство передвижения, а мироощущение!

FORESTER 2.5 XT 6MT STI 300+ был(
VW Golf 7 2,0 TDI ТурбоТрактор
Аватара пользователя
миха
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:58
Откуда: запорожская обл.
Репутация: 4

Re: Akim и его технологи

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср май 09, 2018 15:44

Может быть есть смысл создать отдельную тему для выяснения отношений сторонников и противников , а в этой просто подождать что скажет другая сторона ( если посчитает нужным конечно ) .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Akim и его технологи

Сообщение exigo » Ср май 09, 2018 15:46

Анатолий Валерьевич писал(а):Может быть есть смысл создать отдельную тему для выяснения отношений сторонников и противников , а в этой просто подождать что скажет другая сторона ( если посчитает нужным конечно ) .

Тогда тема потеряет смысл.
Очень сомневаюсь, что вторая сторона что - то отпишется
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Akim и его технологи

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср май 09, 2018 15:52

Дык зачем жеж принимать решения за другую сторону , отпишется - хорошо , не отпишется - это его выбор .
Нахиба чтото додумывать за другого человека .
Типо " без меня , меня женили "
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Akim и его технологи

Сообщение bakoa » Ср май 09, 2018 16:25

Да уже начистили форум, что только 3-4 человека в теме "про жизнь обо всем" и пишет.
  • 2

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Re: Akim и его технологи

Сообщение Vov4ik » Ср май 09, 2018 18:29

bakoa писал(а):Да уже начистили форум, что только 3-4 человека в теме "про жизнь обо всем" и пишет.

И на ваг пересели :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: Akim и его технологи

Сообщение exigo » Ср май 09, 2018 19:14

Vov4ik писал(а):
bakoa писал(а):Да уже начистили форум, что только 3-4 человека в теме "про жизнь обо всем" и пишет.

И на ваг пересели :lol:

Там газ не поставишь))) И Аким не нужен))
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Akim и его технологи

Сообщение BobRiShKo » Ср май 09, 2018 20:31

Купил как-то турбу у винницкого парня, гарет 2863гтх, с пробегом 8к. Настраивал то авто аким вместе с этой турбой... в итоге, когда Медмакс приехал ее ставить уже мне на форя, а там люфт мама не горюй, он просто забрал ее на ребилд, а когда разобрал, крильчатки горячей части были тупо сплавлены по краям и люфт был огромен.
Я притензию продавцу, он на Акима, типа там все было хорошо, в итоге вышло так что пообщавшись с акимом они решили что Макс тупо подменил ротор и потому такая борода, а аким клевый пацан и такого в принципе не могло быть.
В Итоге Макс сделал эту турбу, Турбомакс ее отбалансил и щас она исправно работает у нового владельца. Денег обещали отдать за ремонт так и по сей день отдают...
Такое.
  • 0

Аватара пользователя
BobRiShKo
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:03
Репутация: 14

Re: Akim и его технологи

Сообщение superolsit » Чт май 10, 2018 12:20

BobRiShKo писал(а):Купил как-то турбу у винницкого парня, гарет 2863гтх, с пробегом 8к. Настраивал то авто аким вместе с этой турбой... в итоге, когда Медмакс приехал ее ставить уже мне на форя, а там люфт мама не горюй, он просто забрал ее на ребилд, а когда разобрал, крильчатки горячей части были тупо сплавлены по краям и люфт был огромен.
Я притензию продавцу, он на Акима, типа там все было хорошо, в итоге вышло так что пообщавшись с акимом они решили что Макс тупо подменил ротор и потому такая борода, а аким клевый пацан и такого в принципе не могло быть.
В Итоге Макс сделал эту турбу, Турбомакс ее отбалансил и щас она исправно работает у нового владельца. Денег обещали отдать за ремонт так и по сей день отдают...
Такое.

Это 5) у Макса конечно же на каждую турбу роторы подменные лежат
  • 2

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Akim и его технологи

Сообщение prodigy » Чт май 10, 2018 13:37

Знаю людей довольных сотрудничеством с Акимом. Сам хотел настроиться у него, прождал кучу времени, слушал про завтра, давай через месяц. Понял если и дождусь настройки, то в случае «моментов» прийдется ждать дальше.
Выбрал настройщика в 70 км от себя и который всегда доступен. Жизнь показала незря, были траблы по железу, ездили убирать, да и так звоню спрашиваю совета.
Вывод для меня, настройщик должен быть в зоне доступа.
  • 1

Pobeda Rally Team
Аватара пользователя
prodigy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 19:43
Откуда: Запорожье
Репутация: 12

Re: Akim и его технологи

Сообщение exigo » Чт май 10, 2018 16:23

8 лет назад. +-
-Здарова, Серый!
- Здарова!
- Мне предлагают турбу (пускай будет APS SS45), что ты скажешь? Твое мнение? Брать или нет? Сможешь настроить?
- Турба просто супер! Бери! Настрою, все будет супер!
Через 20 мин я стал владельцем этой турбины.
- Серый! Я таки купил эту турбу! В течении дня могу прикрутить ее на свою STI и ехать к тебе на настройку! :good:
- Что!? Ты что купил ее? (пускай будет APS SS45)
- Да! Как раз в руках ее верчу!
- Ты что! Это полное дерьмо! Какой идиот тебе посоветовал ее купить!!!!!
%) %) %)
  • 2

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Akim и его технологи

Сообщение Oleg B » Чт май 10, 2018 23:19

exigo писал(а):8 лет назад. +-
-Здарова, Серый!
- Здарова!
- Мне предлагают турбу (пускай будет APS SS45), что ты скажешь? Твое мнение? Брать или нет? Сможешь настроить?
- Турба просто супер! Бери! Настрою, все будет супер!
Через 20 мин я стал владельцем этой турбины.
- Серый! Я таки купил эту турбу! В течении дня могу прикрутить ее на свою STI и ехать к тебе на настройку! :good:
- Что!? Ты что купил ее? (пускай будет APS SS45)
- Да! Как раз в руках ее верчу!
- Ты что! Это полное дерьмо! Какой идиот тебе посоветовал ее купить!!!!!
%) %) %)

А неплохая турба на 450 сил, кстати...
У меня сейчас стоит APS DR65 шариковая с разворотом, но об APS DR65 ничего не могу сказать, я на обкатке мотора, турбы и валов Kelford 272.
...и шатунов Manley I-Beam вместо случайно сломавшегося Manley H-Beam... %)
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5