Akim и его технологи

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: Akim и его технологи

Сообщение exigo » Пн окт 08, 2018 18:54

Astraeus писал(а):
subaru77 писал(а):
Astraeus писал(а):Так что ты там, в Одессу едешь? Или будешь дальше нудить?

так форик то уже продан.

Это конечно здорово, но когда он деньги отдаст то? От жеж олень...

Сэр, я понимаю, что вы очень переживаете за Борюсика, но держите себя в руках, ибо отправлю за переход на личности в отпуск
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн окт 08, 2018 19:48

Мисье просто боксер и похоже ни капли не чтец.
Такое...

ЗЫ, из последнего, все таки грешат на дефект шпильки, а не на момент.. тут уже все равно ясно не станет.
Как и почему новый мотор сыпал маслом по одной голове.
В гости зовут, а отвечать не хотят.. увы
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн окт 08, 2018 23:15

Так кто теперь за это всё дерьмо, тобой пролитое, извиняться будет? Аким тебе шпильку сломал, которую ты Коле принёс? Или может расскажешь, как Аким к тебе ехал за деньгами, а ты ему сказал по приезду что денег нет? И несмотря на это всё он тебя настроил?
А может расскажи вообще, как ты к Акиму попал? Что твой первый мотор ставил именно Коля и ты про Акима ещё тогда и не знал? Что ты просто решил забарыжить свой мотор с машины, а у Саши в Одессе нашел нормальный? То есть получается, что ты за собранный Колей мотор предъявляешь Акиму который просто тебя настроил, причём настроил нормально? Который за тебя закрыл вопрос с Колей, к которому имеет такое же отношение, как и к любому другому мотористу Одессы? Да и что ты вообще можешь предъявить, если все запчасти для второго мотора ты покупал сам и какого они качества известно лишь одному китайцу, который это всё напильником обрабатывал? И опять же, несмотря на то, что мотор был собран из говна и палок, он проехал пару лет. Перетянул шпильку? Динамометрическим ключом? Да даже если бы и перетянул, то там бы резьба первая слезла в блоке, а не шпилька сломалась. Дефектовку не предлагал? Да каждый раз тебе говорилось: приезжай в Одессу. Или Аким должен был к тебе лично приехать, притом что ты ему ещё 700 долларов должен? Ты там педали не попутал случайно?

Давай всё таки согласился с тем, что ты просто закрысил эти деньги для того чтобы тебе было на что по Европе кататься. А потом когда стало понятно что деньги надо отдать, ты начал тут разводить хайп.
Деньги на самом деле то такое. Слава богу, Акиму не нужно воровать у других чтобы прожить, в отличие от некоторых. Он эту сумму давным давно уже заработал и забыл на самом деле про неё. Но просто хотелось бы на фоне всего вышесказанного извинения услышать.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн окт 08, 2018 23:26

Человек, ты болен.. я перестал читать ровно на том моменте когда "Аким ехал ко мне за деньгами"...
На Привоз иди такую хуйню рассказывать, может местная публика схавает.
Хотя есть вариант что Сережа тебе оч хорошо налапшал, что мне все больше кажется правдой.
Глаза открой свои и посмотри ещё раз на разобранный мотор и подумай ещё раз что ты втираешь. Или скриншоты пересмотри с перепиской.
Ну это в том случае если тебе не попиздеть, а разобраться.

PS
Все же дочитал... Ещё раз посмотри скрины как я попал к Акиму.. и именно от Акима к дяде Коле.
пока все "сухой мандеж"
Про нет денег и Европу это вообще какое-то рукалицо.. наверное три месяца в Азии я тоже проторчал потому что сэкономил на долге Акима. Смешно )
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн окт 08, 2018 23:37

davidian писал(а):Человек, ты болен.. я перестал читать ровно на том моменте когда "Аким ехал ко мне за деньгами"...
На Привоз иди такую хуйню рассказывать, может местная публика схавает.
Хотя есть вариант что Сережа тебе оч хорошо налапшал, что мне все больше кажется правдой.
Глаза открой свои и посмотри ещё раз на разобранный мотор и подумай ещё раз что ты втираешь. Или скриншоты пересмотри с перепиской.
Ну это в том случае если тебе не попиздеть, а разобраться


Та ты ж так не пались, не нервничай. Что, попало, да? Так и было? Если врёт Аким, так чего ж ты не приехал ему предъявлять?
По факту ты должен денег Акиму. То что говорю я - информация из первых уст от человека, который хотел эти деньги вернуть. А ты на эти деньги в поездку съездил. А понимаю, что нищебродство это святое дело, но потом ещё и рот раскрывать на человека, который тебе фактически подарил 700 долларов и который не виноват в поломке твоего мотора?
Ты не охерел ли?
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн окт 08, 2018 23:49

Окей. Спрошу четвертый раз, может дойдет. Фото мотора вскрытого видел? Видел одну голову засранную маслом всю в нагаре?
А вторая абсолютно нормальная.
А теперь сопоставим это с тем, что мотор жрал сразу пол литра масла на 1000км СРАЗУ ПОСЛЕ СБОРКИ.
Спрашиваю тебя 4 раз, спроси с первых уст или ответь сам, раз ты так осведомлен, как такое может быть?
Добавлю, поршни брал Аким у Саши варлока, блок точили тоже в Одессе, кто возил не скажу
А, и кстати, кто тебе сказал что мотор брался у Саши, тоже Аким?
  • 0

Последний раз редактировалось davidian Пн окт 08, 2018 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн окт 08, 2018 23:54

davidian писал(а):Все же дочитал... Ещё раз посмотри скрины как я попал к Акиму.. и именно от Акима к дяде Коле.


Понимаешь родной в чём проблема. Дело в том, что дядя Коля и Саша, у которого ты брал мотор, обычно находятся в полутора метрах друг от друга. Они рядом практически всегда, в одном и том же боксе. То есть ты хочешь сказать, что ты приехал к Саше, забрал мотор, потом приехал к Акиму, он тебе дал координаты Коли, который всё время был рядом с тобой, ты обратно забрал мотор и привёз туда же, откуда взял? И ты такой приехал обратно и сказал - Ааааа, это вы тот самый Коля.
Потому что ты в своём луче поноса как то опустил этот момент. Что вот ты как то просто решил купить мотор, и он у тебя такой херак и появился. А тут же самое и интересное. Ты мне всё в переписку тычешь. А в переписке как раз и нет начала знакомства твоего с Акимом. Там начинается с вопроса, какие Коля свечи ставил.
То есть было это так. Ты приехал за мотором к Саше, Коля там же его тебе поставил. Потом его надо было настроить, ну и газ ты захотел. Тебя отправили а Акиму, там же и газовщики рядом с ним находятся. Ну а дальше мы уже знаем.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Пн окт 08, 2018 23:56

Ещё раз спрашиваю, откуда инфа что я взял мотор у Саши?!
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн окт 08, 2018 23:56

davidian писал(а):Окей. Спрошу четвертый раз, может дойдет. Фото мотора вскрытого видел? Видел одну голову засранную маслом всю в нагаре?
А вторая абсолютно нормальная.
А теперь сопоставим это с тем, что мотор жрал сразу пол литра масла на 1000км СРАЗУ ПОСЛЕ СБОРКИ.
Спрашиваю тебя 4 раз, спроси с первых уст или ответь сам, раз ты так осведомлен, как такое может быть?
Добавлю, поршни брал Аким у Саши варлока, блок точили тоже в Одессе, кто возил не скажу
А, и кстати, кто тебе сказал что мотор брался у Саши, тоже Аким?


Ну ты же охеренный моторист, расскажи нам почему.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Пн окт 08, 2018 23:59

davidian писал(а):Ещё раз спрашиваю, откуда инфа что я взял мотор у Саши?!


А что, не у Саши? А у кого? Расскажи, я послушаю с удовольствием.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:02

Нахер ты мне вопросом на вопрос? Ответь конкретно и по факту, кто блять тебе сказал что я брал мотор у Саши и все мои китайские запчасти я брал сам? Или ты типа трынданул наугад? Или тебе дядя Аким налапшал?
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:04

davidian писал(а):Нахер ты мне вопросом на вопрос? Ответь конкретно и по факту, кто блять тебе сказал что я брал мотор у Саши и все мои китайские запчасти я брал сам? Или ты типа трынданул наугад? Или тебе дядя Аким налапшал?


Ну считай, что мне сам Саша сказал. А теперь твоя версия.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение davidian » Вт окт 09, 2018 00:10

Извини, но версии только у тебя могут быть. Двигатель я брал Не у Саши. Я бы на твоём месте с Саши спросил какого хрена он эту херню спизданул. Надеюсь, что просто ошибся. Или ошибся ты в потоке желания выгородить своих.. у Саши Варлока брались только поршни для нового двигателя. Старый я брал у Игната, дядя Коля ещё к нему ездил два раза.
А теперь следующий вопрос, а не пиздули ли вы все там часом? Или просто поймали агрессивного и пытаетесь выгородиться?
Вот ты типа такой правильный и справедливый спортсмен по жизни. Разберись в ситуации а потом стартуй на кого-то. Если это уже пиздеж из всей истории то я бы лично задумался и на счёт остальной части.
Если хочешь меня проверить, позвони Игнату сам, он может ещё помнит эту всю ситуацию, так как я с ним общался после случившегося. Если и так не дойдет, могу выписку с привата выложить, там где я ему деньги скидываю
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:13

davidian писал(а):Извини, но версии только у тебя могут быть. Двигатель я брал Не у Саши. Я бы на твоём месте с Саши спросил какого хрена он эту херню спизданул. Надеюсь, что просто ошибся. Или ошибся ты в потоке желания выгородить своих.. у Саши Варлока брались только поршни для нового двигателя. Старый я брал у Игната, дядя Коля ещё к нему ездил два раза.
А теперь следующий вопрос, а не пиздули ли вы все там часом? Или просто поймали агрессивного и пытаетесь выгородиться?
Вот ты типа такой правильный и справедливый спортсмен по жизни. Разберись в ситуации а потом стартуй на кого-то. Если это уже пиздеж из всей истории то я бы лично задумался и на счёт остальной части.
Если хочешь меня проверить, позвони Игнату сам, он может ещё помнит эту всю ситуацию, так как я с ним общался после случившегося. Если и так не дойдет, могу выписку с привата выложить, там где я ему деньги скидываю


О, Игнат, это что то новенькое.
Ты чтобы все сомнения развеять, выложи самое самое начало переписки с Акимом. Ну как ты с ним вообще начал общаться.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Re: Akim и его технологи

Сообщение Astraeus » Вт окт 09, 2018 00:22

Прикол в том, что в Одессе ждм на Субару возят всего три человека (ну хорошо, пять, но остальные в основном для себя). И среди этих людей нет Игната.
Контейнер приходит один общий, там всё расписано. То есть даже если Саша что то перепутал, то Игнат не существует.

В общем мистика какая то. Человек два года назад в Одессе берёт ЖДМ! мотор у никому не известного Игната. Потом каким то образом выходит на Акима, причём мотор ставит Коля. Не механик Антон, который находится постоянно рядом с Акимом, а именно Коля. Причём просто ставит, а не собирает. Хотя обычно такую простую работу как установка мотора делают у Акима на СТО. Ну или у Дани, он там рядом находится.
То есть Аким какого то хрена посылает тебя за 10 километров от своего СТО к Коле, который вечно занят, вместо того, чтобы установить мотор у себя? Ты там куришь что ли что то???
  • 0

Последний раз редактировалось Astraeus Вт окт 09, 2018 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5