покатушки на льду любительские

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

покатушки на льду любительские

Сообщение Pentilla » Вс янв 31, 2010 13:01

Pentilla писал(а):
И так, здравствуйте все :)
Завтра я хочу поехать на лиман, покататься на льду. Лиман находится вот здесь, приблизительно 40 км от города по Киевской трассе. Сейчас поеду с буром проверю толщину льда и завтра в 12 дня жду всех кто желает попробовать себя на просторном льду :)
С собой обязательно теплые вещи, термос с горячим чаем и отличное настроение :)
Может кто подскажет и на месте придумать можно соревнование на льду или просто покататься :)

Собственно вот это место http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=46.69 ... 4&t=h&z=15

Катаемся на зеленом пятне :)

С Киевской трассы поворот на Отрадовскую птицефабрику, там разворот организован и слева (когда едите в направлении Киева остановка автобусная), так что не проедите.

Эта часть лимана высыхала полностью летом, толщина воды см20-40 это максимум. включая нынешний морозец бояться нечего :)

если кто надумает мой тел: 093 526 61 66 Леонид
машины 3 уже будут, форик и пара моноприводов.

по поводу льда его толщина еще не достаточная, всего 10 см. Покрытие интересное в этом году, в отличие от прошлого это не гладки лед, а на нем с сантиметр замороженного снега. Можно сказать, что разогнаться будет не проблема в отличие от прошлого года, когда лед был чистый, но это нужно пробовать. Посмотрим что будет с покрытием до следующей недели.


На днях покатались просто отлично!!
Было 3 авто, мой форь, акцент и бус WV B5 , фото и фидео выложу чуток по позже, не мой фотик был - как заберу так и выложу.

С 6 числа ожидается похолодание, лед там очень крепкий, но был минус в том что на льду сантиметр снега замерз (для летней резины это +). Так вот с после шестого планирую еще поехать покататься, машин уже будет больше, и думаю взять разметить лед красителем каким-то, чтоб создать дорожки с препятствиями.

Когда мы будем ехать я напишу, если кто желает присоединиться - мой тел выше.
Надеюсь не нарушил правила форума создав эту тему, просто впечатление что никто не читает тему " Клубные покатушки."
  • 0

ЗУБАРА - boxer inside
Аватара пользователя
Pentilla
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:35
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение mod9 » Вс янв 31, 2010 17:23

поехал бы но чтото ссыкотно :crazy:
  • 0

ПРОФИЛЬ УДАЛЕН!
Аватара пользователя
mod9
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 16:53
Откуда: Tokyo-Odessa
Репутация: 0

Сообщение Pentilla » Вс янв 31, 2010 17:38

чего, я ж писал, это почти последняя часть лимана, дальше ничего нет, толщина воды 30-40см. Летом высыхал полностью. Морозы были сильные - бусик WV B5 катался!!! а он не легкий :)
я видео выложу - думаю вам понравится, желательно организовать какую-то трассу, посмотрим.
  • 0

ЗУБАРА - boxer inside
Аватара пользователя
Pentilla
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:35
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Пн фев 01, 2010 10:12

Pentilla
Классно вам, а у нас уже второй день плюсовая темп. и льет дождь.
40 см. воды могли промерзнуть полностью до дна.
З.Ы.: ждемс видео отчет
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9