покраска дисков

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Сообщение Shustriy » Пн фев 27, 2012 00:33

Sergey_od писал(а):По покраске Дядя Миша - посредник, и цена там обычная.

Нашел недорогую точку по пескоструйке -надо будет к ним съездить пропескоструить комплект. По покраске рядом со мной на "автовазе" сделали мастерскую с новым оборудованием для порошковой покраски, нужно только краску им нужную дать и обещают сделать. Краску можно купить самому - в городе есть несколько оптовых контор, где можно выбрать по образцу.
На комплект дисков кто-то говорил ориентировочно надо 1 кг краски и 1 кг лака (хотя мне кажется что меньше).

По цвету хочу подобрать что-то интересное (типа графита, титана, gun-metal).



Серый, а сколько стоит пропескоструить? И покраска что ли бесплатно немного не понял)) объясни пожалуйста , а то хочу диски покрасить норм)
  • 0

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был!

Forester SG9 2.5XT MY07 Продал
BMW e60 535d
Аватара пользователя
Shustriy
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:39
Откуда: ODESSA
Репутация: 5

Сообщение Sergey_od » Пн фев 27, 2012 16:23

Shustriy писал(а):
Sergey_od писал(а):По покраске Дядя Миша - посредник, и цена там обычная.

Нашел недорогую точку по пескоструйке -надо будет к ним съездить пропескоструить комплект. По покраске рядом со мной на "автовазе" сделали мастерскую с новым оборудованием для порошковой покраски, нужно только краску им нужную дать и обещают сделать. Краску можно купить самому - в городе есть несколько оптовых контор, где можно выбрать по образцу.
На комплект дисков кто-то говорил ориентировочно надо 1 кг краски и 1 кг лака (хотя мне кажется что меньше).

По цвету хочу подобрать что-то интересное (типа графита, титана, gun-metal).



Серый, а сколько стоит пропескоструить? И покраска что ли бесплатно немного не понял)) объясни пожалуйста , а то хочу диски покрасить норм)



По пескострую сказали 85грн/диск (17). По покраске не бесплатно, но надеюсь недорого.
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Сообщение Shustriy » Пн фев 27, 2012 17:47

Понятно, спасибо :wink:
  • 0

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был!

Forester SG9 2.5XT MY07 Продал
BMW e60 535d
Аватара пользователя
Shustriy
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:39
Откуда: ODESSA
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24