Subaru Impreza или Toyota Avensis

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Subaru Impreza или Toyota Avensis

Сообщение Sergunus » Вт май 03, 2011 19:38

Понравилась субару хетчбек 1.5л 2009г.
Подскажите пожалуйста как ведёт себя на трассе?Какой её расход?И как по ценам на запчасти(сильно космические)??Если сравнивать с Toyota Avensis 2004г 2.0л седан, то кто на ваше мнение будет лучше?как в комфорте так и по обслуживанию.
Заранее спасибо.
  • 0

Sergunus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 19:34
Репутация: 0

Сообщение Legacy :D » Вт май 03, 2011 21:01

В комфорте? Вы хотите, что бы "покемон", который в принципе заточен под агрессивный стиль вождения и в Б классе, был комфортнее Д класса в виде Авенсиса? Запчасти +/- стоят одинаково.. Но Вам после Авенсиса в покемоне будет, как минимум, не очень комфортно 8)
  • 0

Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами, прославиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение Sergunus » Ср май 04, 2011 18:35

А ходовка как у неё?Вообще запчасти не трудно достать?
  • 0

Sergunus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 19:34
Репутация: 0

Сообщение Legacy :D » Ср май 04, 2011 23:07

Sergunus

Запчасти достать не сложно, есть одноклубники, которые предложат хорошие вещи, по хорошей цене.
Ходовка крепкая, я бы сказал очень даже, не знаю конечно как у покемона, но у всех Субару ходовая, чуть ли не самая выносливая, по отношению к нашим дорогам. На моем авто, за 108 тык. пробега, по ходовой менялись только втулки стабилизатора, раз в 20 тык. Теперь подходят стойки, но и на этих еще можно тыщ 50 откатать.. Так что.
  • 0

Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами, прославиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение Astraeus » Чт май 05, 2011 12:14

Да, кстати по ходовой мало кто может с Субариком сравниться. У меня покемон, пробег 82 тыс. Была та же история со втулками стабилизатора, пока полиуретан не поставил. Менял на 80 тыс. задние резинки передних рычагов, тоже полиуретан. И все. Пару раз влетал в ямы хорошие - все в порядке. Ничего не гремит, не тарахтит. Даже рейка не стучит, хотя слышал что вроде должна. :D
Цены на запчасти нормальные. Кузовщина традиционно дорогая, стекла вообще золотые :D А ходовая и мотор - вообще шара на мой взгляд. Плюс на субари столько афтермаркета качественного существует, что выбор просто огромный.
  • 0

Impreza 2.0R AT '08, Spark Silver Metallic
Astraeus
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:54
Откуда: Одесса
Репутация: -16


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33