Срочная помощь представительнице toyota клуба, Люсе(Selika)

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Срочная помощь представительнице toyota клуба, Люсе(Selika)

Сообщение logosv » Ср июн 08, 2011 13:22

Ребята, у Люси (Selika), представителя Toyota клуба и просто хорошего, отзывчивого человека, готового всегда помочь - большие неприятности со здоровьем - внутренние кровотечение , она сейчас в реанимации Овидиопольской больницы. Если у вас есть возможность материально помочь, свяжитесь со мной по тел. 0913073796 или 0637353796 Вова. Подробности по телефону. Нужна срочная помощь!
Ее пост на сайте infiniti клуба http://www.infiniti-club.org/showthread.php?t=6060
  • 0

logosv
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 16:36
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение logosv » Пт июн 10, 2011 22:59

По прежнему занимаемся сбором средств. В овидиопольской больнице зав. Хирургическим отделением назвать специалистом не поварачивается язык. Фамилия срача Корчевой Вадим Михайлович, сегодня днем подготовил выписку, и сказал что Люся здорова, ее состояние стабильно и она может ехать домой и принимать таблетки. Но я со своей женой на протяжении дня был в больнице и видел состояние Люси. Мы настояли направить ее на лечение в областную больницу. Подробное описание отношения этого врача будет описано позже. Оказалось что ее состояние было на тот момент тяжелым, врач реаниматолог не мог позволить с такими показателями перевозить Люсю. Применили террапию что повысило давление и гемоглабин.
Сейчас Люся в обл. Больнице, ее состояние оценивается врачами как стабильно тяжелое. В банке крови сегодня для нее было куплено 1000мл. крови и 600 мл. плазмы. Расходы на реанимацию в день составляют от 1000 до 1200 грн. в сутки. Спасибо всем кто откликнулся, ваша помощь действительно неоценима. Как я писал ранее, мы вместе сможем помочь. А Люся выздравит и покинет больницу с минимальными долгами. Знаю по себе, что такое больница и что денег не всегда хватает на диагностику, а на лечение и подавно, приходиться одалживать. Спасибо за понимание.
  • 0

logosv
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 16:36
Откуда: Одесса
Репутация: 0


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15