обслуживание в Одессе

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

обслуживание в Одессе

Сообщение Ронин » Пт окт 21, 2011 10:48

Есть планы переместить сти 2004 г.в. в Одессу на пмж.
Где обслуживаться в Одессе грамотно. Машина больше стоит чем ездит.
  • 0

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Сообщение Nebr » Пт окт 21, 2011 15:40

Ронин
Мне нравится, как работает клубное сто возле таврии маршал)

Упс, тока узнал, что они переехали, тебе на М. Грушевского 15а
  • 0

LEGACY 2.0 2006 (рестайл)
Аватара пользователя
Nebr
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 14:50
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение Ронин » Пт окт 21, 2011 16:06

Nebr писал(а):Ронин
Мне нравится, как работает клубное сто возле таврии маршал)

Упс, тока узнал, что они переехали, тебе на М. Грушевского 15а



Спасибо, посмотрю где это в дупльгисе. Гараж уже в процессе оформления, так что на одну сти в Одессе больше станет.
  • 0

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Сообщение Nebr » Пт окт 21, 2011 16:07

Ронин
Что не может не радовать)))
  • 0

LEGACY 2.0 2006 (рестайл)
Аватара пользователя
Nebr
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 14:50
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение union » Вс окт 23, 2011 10:53

Мне нигде не нравиться обслуживать и ремонтировать машину, но всё равно приходится, поэтому могу поделиться впечатлениями.
На клубном СТО кроме простого обслуживания, гостеприимства и полеуритановых втулок мало что могут предложить, поэтому замену масла, колодок и всяких расходников дклаю дома в Ильичёвске, дешевле и приятнее у своих. Запчасти беру на Успехе, там мне делают скидку.
Если по ходовой и двигателю - еду на Риспект, в Прохоровском переулке, они специализируются на митсубиси и субару. Там ребята серьёзные и запчасти лучше брать у них с гарантией проблем нет.
Если электроника, электрика или нужно сделать нормальную диагностику приходится ехать на Форсаж на левитана. Не дёшево но точно разберуться, удобно составляют бумажку где написано какие запчасти нужны, сколько будет стоить работа и запчасти. У них есть всё своё, даже родные винтики и пласмаски которые другие отламывают. С гарантией тоже проблем нет, только они там все какие то нервные, и организованно как то "по понятиям", если записался лучше не опаздывать и не торговаться, подходит - делей, не подходит - не делай.
На официальном СТО на черноморской дороге работают одни придурки, поломали пластиковые пистоны на защите и свернули резьбу на пробке, поставили все китайские расходники а денег взяли как за оригинал.
Есть ещё спортсмэны в гаражах, они мне меняли прокладки клапанных крышек, поцарапали крыло, половину запчастей не поставили, половину не прикрутили и уехали на соревнования. Только с третьего раза нашел в их хламе свои запчасти, а может не свои, но всё равно рад был, что уехал, дома сам прикрутил.
Возле клеверного моста недавно СТО открылось типа они только субарями занимаются, но по моему это просто "разборка"
На посёлке котовского есть СТО, у них был один раз, не смогли гидроусилитель прокачать, пришлось опять ехать на левитана переделывать.
Так что если с руками - делай сам, или найди своего нормального мастера.
  • 0

union
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:15
Откуда: Ильичевск
Репутация: -2

Re: обслуживание в Одессе

Сообщение Joy » Вс окт 23, 2011 14:20

Ронин писал(а):Есть планы переместить сти 2004 г.в. в Одессу на пмж.
Где обслуживаться в Одессе грамотно. Машина больше стоит чем ездит.


набири меня, расскажу что где и почём:)
  • 0

Аватара пользователя
Joy
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Re: обслуживание в Одессе

Сообщение Пахан » Пн окт 24, 2011 11:06

.......
  • 0

Последний раз редактировалось Пахан Пн фев 27, 2012 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Semper ante!!!
Аватара пользователя
Пахан
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:53
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение ZES » Пн окт 24, 2011 16:09

Паша, я всегда знал что ты - злодей! :crazy:
  • 0

прямоугольник не дописан, линия с полукругом, зигзаг, два полукруга, не дорисованные квадраты и соединение линий... ©Druwer
Аватара пользователя
ZES
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:30
Откуда: Одесса
Репутация: 1

Re: обслуживание в Одессе

Сообщение union » Вт окт 25, 2011 18:01

Пахан писал(а):
union писал(а): На клубном СТО кроме простого обслуживания, гостеприимства и полеуритановых втулок мало что могут предложить

Неоднократно задавали Вам вопрос и так и не получили на него ответа:"Когда же все таки Вы у нас были? Что так уверенно делаете выводы?"
Во всех Ваших сообщениях легко просматривается обгаживание других и неприкрытая реклама "Форсажа", спрашивается - не надоело!?
Вы если хотите что то доказать, мой вам совет, просто работайте и ведите себя как человек, а обливая других "лайном" Вы просто показываете свою сущность и поверьте далеко не самую лучшую....
Ронин писал(а):Где обслуживаться в Одессе грамотно. Машина больше стоит чем ездит.

По поводу нашего обслуживания проще прочитать мнение людей, там есть и критика, и и хорошие отзывы, и нейтральные высказывания..., можно сделать свои выводы без дополнительной помощи.


Ты кто такой, засиратель тем, чтоб учить меня жить? Наверно хочешь крыло покрасить поцарапанное?
  • 0

union
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:15
Откуда: Ильичевск
Репутация: -2

Re: обслуживание в Одессе

Сообщение Пахан » Ср окт 26, 2011 10:03

........
  • 0

Последний раз редактировалось Пахан Пн фев 27, 2012 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Semper ante!!!
Аватара пользователя
Пахан
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 11:53
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Andrey77 » Вт фев 21, 2012 22:58

Ребятя, подскажите пожалуйсто нормальное СТО где слесаря трудятса правильные а не леворукие и тупые, у меня Outback, и где ножно запчастями на него разжитса оригинальными и по нормальным ценам, а также литературкой хорошей по движку. А то на фирменный суваровский сервис (богдан-авто) шото ехать не хоцца.
И желательно в районе таирова шоб сервис был.
  • 0

Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Обслуживание

Сообщение k0TT » Ср фев 22, 2012 18:29

Joy
Здравствуйте... подскажите пожалуйста где можно нормально обслуживать Субарик у нас в Одессе... приобрёл себе импрезу ГТ 1998 японца... надо менять диск сцеепления и гидроусилитель смотреть. что-то гремит.... где за вменяемые деньги и нормально могут сделать.. знаю есть Экстрим гараж на атамана чепиги, но вроде там дорого.... заранее благодарен!!
  • 0

k0TT
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 18:25
Репутация: 0

Re: Обслуживание

Сообщение Joy » Ср фев 22, 2012 19:28

k0TT писал(а):Joy
Здравствуйте... подскажите пожалуйста где можно нормально обслуживать Субарик у нас в Одессе... приобрёл себе импрезу ГТ 1998 японца... надо менять диск сцеепления и гидроусилитель смотреть. что-то гремит.... где за вменяемые деньги и нормально могут сделать.. знаю есть Экстрим гараж на атамана чепиги, но вроде там дорого.... заранее благодарен!!


в личку отписал
  • 0

Аватара пользователя
Joy
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение Andrey77 » Ср фев 22, 2012 19:35

Joy,

А мне мжно тоже в личку, заранее спасибо. У меня Outback 2006.
  • 0

Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: Обслуживание

Сообщение LEONE » Чт фев 23, 2012 15:54

Joy писал(а):
k0TT писал(а):Joy
Здравствуйте... подскажите пожалуйста где можно нормально обслуживать Субарик у нас в Одессе... приобрёл себе импрезу ГТ 1998 японца... надо менять диск сцеепления и гидроусилитель смотреть. что-то гремит.... где за вменяемые деньги и нормально могут сделать.. знаю есть Экстрим гараж на атамана чепиги, но вроде там дорого.... заранее благодарен!!


в личку отписал

А можно и мне в личку плиз, (Legacy 2006 restyle)
Заранее благодарен!!!
  • 0

Аватара пользователя
LEONE
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 19:44
Откуда: ODESSA
Репутация: 0

След.

Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6