Работы по мотору в Одессе.

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Работы по мотору в Одессе.

Сообщение Sergey_od » Пн ноя 19, 2012 21:57

Посоветуйте где качественно за адекватные деньги подправить седла клапанов в головке.
Знаю только Форд-моторспорт возле Аэропортовского, но интересно для общего развития какие еще есть варианты.
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: Работы по мотору в Одессе.

Сообщение Ace Ventura » Пн ноя 19, 2012 22:47

Sergey_od писал(а):Посоветуйте где качественно за адекватные деньги подправить седла клапанов в головке.
Знаю только Форд-моторспорт возле Аэропортовского, но интересно для общего развития какие еще есть варианты.


Сережа, делал на этом форм мотор себе мотор на тойоту, клапана сам притирал дома на балконе, они шлифовали голову и блок + расточка блока с 1,4 на 1,6 под мои поршня, сделали очень хорошо, мотор досихпор бегает, масло не берет, но и обкатывал я его почти 10тыс.

По ценам, у них цены года 3-4 назад были средние, качество на высоте, но сразу говорю, нужно постоянно звонить и узнавать и обязательно проверять работу.

У меня случилась не приятная история, вообшем привез им голову и блок на промерку, и расточку все сделали и звонок-все готово можете забирать, приезжаю уже была ночь, спрашиваю что сделали- они то то то и померили вашу голову-она кривая мы ее проточили, думаю ну хорошо, рассчитался закинул в багажник блок и голову и поехал домой. Утром смотрю-какое на.... точили голову и меряли, если даже следы старой прокладки после обжима остались----еду к ним, а тетка которая брала деньги и говорила что все сделали стоит и незнает что сказать, завет мастера и начинает его грузить, типо почему ты сказал что сделал и ничего не сделал, в итоге все дошло до администратора и выяснилось что мастеру даже никто не говорил что ему что то нужно точить и мерять, а она тупо нагрела на деньги. (последние известия что ту женьщину не раз так ловили и уволили давно)

ПС Если бы делал себе двиг - поехал бы к ним, качество на высоте)
  • 0

Subaru Blitzen
Аватара пользователя
Ace Ventura
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 13:42
Откуда: Одесса
Репутация: 4

Сообщение Joy » Вт ноя 20, 2012 01:23

набери меня расскажу
  • 0

Аватара пользователя
Joy
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:42
Откуда: Одесса
Репутация: 2

Сообщение кислород » Вт ноя 20, 2012 07:28

Серега делается звонок другу. Головы в посылку .
3-4 дня и все готово.
  • 0

кислород
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 18:37
Откуда: Запорожье
Репутация: 5

Сообщение Sergey_od » Вт ноя 20, 2012 08:11

кислород писал(а):Серега делается звонок другу. Головы в посылку .
3-4 дня и все готово.


Роман привет - там всего 2 седла на одном цилиндре нужно слегка подправить (видимо кусок свечки попрыгал по цилиндру) - поэтому нет смысла слать в другой город.
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: Работы по мотору в Одессе.

Сообщение Sergey_od » Вт ноя 20, 2012 08:14

Ace Ventura писал(а):
Сережа, делал на этом форм мотор себе мотор на тойоту, клапана сам притирал дома на балконе, они шлифовали голову и блок + расточка блока с 1,4 на 1,6 под мои поршня, сделали очень хорошо, мотор досихпор бегает, масло не берет, но и обкатывал я его почти 10тыс.

По ценам, у них цены года 3-4 назад были средние, качество на высоте, но сразу говорю, нужно постоянно звонить и узнавать и обязательно проверять работу.

У меня случилась не приятная история, вообшем привез им голову и блок на промерку, и расточку все сделали и звонок-все готово можете забирать, приезжаю уже была ночь, спрашиваю что сделали- они то то то и померили вашу голову-она кривая мы ее проточили, думаю ну хорошо, рассчитался закинул в багажник блок и голову и поехал домой. Утром смотрю-какое на.... точили голову и меряли, если даже следы старой прокладки после обжима остались----еду к ним, а тетка которая брала деньги и говорила что все сделали стоит и незнает что сказать, завет мастера и начинает его грузить, типо почему ты сказал что сделал и ничего не сделал, в итоге все дошло до администратора и выяснилось что мастеру даже никто не говорил что ему что то нужно точить и мерять, а она тупо нагрела на деньги. (последние известия что ту женьщину не раз так ловили и уволили давно)

ПС Если бы делал себе двиг - поехал бы к ним, качество на высоте)


Ок, понял
Я тоже несколько раз по токарным работам к ним обращался - все ок было.
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Сообщение Sergey_od » Вт ноя 20, 2012 08:16

Joy писал(а):набери меня расскажу


А у меня твоего тел. нет ))

Напиши пож. в ЛС
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5