хочу субару

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Re: хочу субару

Сообщение Jeremy Clarkson » Сб янв 18, 2014 00:43

vitalikwild, отличное авто. Не сомневайся. Смотреть однозначно на ошибки по двиглу. Могут вылезать проблемы по вторичке. Но при этой ошибке должен гореть чек. Так что если контрольная лампа чека горит при старте, но не горит на заведенной, то скорее всего все ок.
на рейку обратить внимание. из моего опыта, это единственная их проблема по ходовой.
ну и чтоб целая была
сразу смотрри на лобовое. если подогрев щеток в комплектации есть (кнопка слева от руля), то под дворниками должны быть полосы обогрева. если их нет, то надо уже думать сколы это были или хорошо получала. но мог и не жлобиться и поставить новую с подогревом или б.у.
на уплотнители стекол обратить внимание. мне попадались машины, где отходил уплотнитель заднего сьекла и лобового (стекла родные, краска родная). так что это не обязательно ведет к пятнам в прошлом машины

на дверях может быть примята обивка в районе подлокотников. это их проблема, но существенные следы, ссадины продавленности уже свидетельствуют о хорошем пробеге.
советую проверить срабатывание замков всех дверей при открытии/закрытии с дистанционного цз. со временем мрут актуаторы. конечно не повод отказываться, но поторговаться стоит. б.у. мне обошелся в 50, новье что-то около 100 стоит кажется

машина хорошая и надежная. очень советую.
  • 0

Outback B13 3.0AT 2004 => Outback 2.5 CVT 2011
Legacy B13 2.0AT 2004 => Legacy B13 3.0AT 2006
Аватара пользователя
Jeremy Clarkson
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 15:46
Откуда: Odessa
Репутация: 6

Пред.

Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24