Сувенир разбился...

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Rom » Пн апр 27, 2009 22:22

в том месте на асфальте букет роз, проезжаешь мимо - сердце сжимается... берегите себя.
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пн апр 27, 2009 22:53

Сменила фотку на аватарке.... понимаю как всем больно видеть эту машину... ведь она часть его...
Когда он звонил мне, он спрашивал "как вы?" и мы всегда с ним знали о чем идет речь... )))) я рассказывала про новые диски, про настройки буста, про изменения в подвеске... о ней...и только потом я начинала говорить о себе... я никогда не могла сказать "я в свое машине сделала..." хм, я говорила -"Ромка, я обклеила нашу машину...." я всегда считала так, потому что в ней было часть его души....
Я навсегда запомню эту красную розу подаренную мне при знакомстве.. его мокрые глаза когда я с машиной уезжала в Киев... я запомню его...этого мальчика, который казался мне настолько необычным, что после разговоров с ним по телефону я могла втыкать еще минут 15 в одну точку... он звонил, говорил что сам сейчас возле моря в Мариуполе, могу ли я его послушать... и я слушала... ппц Больно, как же больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не верю и не хочу верить в то, что его больше нет...
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение roma » Вт апр 28, 2009 01:02

нет слов..хороший был парняга...зачем он там....
  • 0

Тот Страшен!Кто за благо почитает Смерть...
Аватара пользователя
roma
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 22:22
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение PrayeR » Вт апр 28, 2009 01:31

...
жаль...
земля пухом... царство небесное...
  • 0

Аватара пользователя
PrayeR
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 17:13
Откуда: Где-то отсюда...
Репутация: 0

Сообщение Holod » Вт апр 28, 2009 09:44

Очень жалко.
Верю в то, что ему хорошо там ...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Санек. » Вт апр 28, 2009 14:02

я с Ромкой общался недели 2 назад и он мне не слово не сказал про то что он будет покупать мотоцикл.... Вечером 24 звонит Лина и плачет мне в тел.. со словами страшными поддающему реальности!!! :cry:
Ромкаааа.... как же хочется верить что это неправда......!! :cry: :cry: :cry: покойся с миром..... :cry:
  • 0

Форестер Z350.....:)))
Аватара пользователя
Санек.
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 08:16
Откуда: г.Донецк
Репутация: 0

Сообщение Supercharger » Вт апр 28, 2009 14:53

ужас. почему так... вечная память...
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Vazza » Вт апр 28, 2009 15:33

Соболезную всем друзьям и родственикам.. только что узнал...вечная память...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение ivan STI » Вт апр 28, 2009 17:49

Санёк,он его давно взял. просто не выезжал погода была постоянно дождливая и холодная((((
По городу передвигаюсь с трудом,каждая улица нагребает меня с головой,одни воспопинания,только позитивные. Мы с ним каждое воскресенье выезжали на объездную там где ашан и по несколько часов ездили на наших стишках :cry: блин вместе купили,вместе продали...вместе жалели про наши решения..
Мимо паласа вообще стараюсь не ездить,университетская пумб тоже постоянно приходится ездить-сердце сжимается,Северный тоже блин,сегодня мимо подъезда прищлось проехать...слёзы на глазах...блядь...как так. Сегодня увидел что ментовская машина отодвинута ближе к развороту...видимо призадумались тоже что...Короче что ту обсуждать,Ромашку не вернуть.Я думаю мы здесь должны вспоминать то хорошее что осталось у нас,так как разговаривать со стенами и самим сабой как-то уже крыша едит.
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение sharkx » Вт апр 28, 2009 18:04

Мои соболезнования.
Терять всегда тяжело...
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение roma » Вт апр 28, 2009 23:30

он мне ещё зимой звонил..хотел мотык заказать...я пообещал найти модель которую он хотел..и както забыл совсем....мда... :cry:
  • 0

Тот Страшен!Кто за благо почитает Смерть...
Аватара пользователя
roma
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 22:22
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Андрюха » Пт май 15, 2009 11:10

Rom писал(а):в том месте на асфальте букет роз

Меня не было в Донецке, форум не читал.... Вчера увидел букет роз возле "Донбасс Паласа".... теперь вот прочитал это все..... С Ромкой один раз виделись, когда он на зимних покатушках замерзший бегал....
без слов
  • 0

Аватара пользователя
Андрюха
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 22:26
Откуда: Donetsk
Репутация: 0

Сообщение Rom » Сб июн 20, 2009 17:32

Толяныч писал(а):сегодня вечером сказал своей жене, что разбился субарувод Рома Сувенир... хороший парень...
Она сказала: это тот на белой машине он еще тебя "дядя" называл... я вспомнил как то.. на набережной мы с ним пару раз пересекались... один раз я был с женой и малым... настроение -1000 :cry:
сука, какая утрата...((((((( веселый, молодой... да вообще.. хороший человек....
горе словами не измерять.


в форест когда зимой ездили, стояли с Ромкой смотрели как ты в ту бешеную горку попер, никто и не ожидал такого поворота.. так Ромчик грит, мол - ну Толяныч, ну уникальный, бесбашенный мужик...
Толян, я думал ты кувыркнешся,чесное слово, а Вася как матом тебя крыл и за сердце хватался..

заезжал 2 недели назад к Ромчику, привет от всех передал
был пацан, и нет пацана..
:cry:
  • 0

ДССД 150+
тазик агонь!
Аватара пользователя
Rom
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 18:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Сб июн 20, 2009 21:30

Rom писал(а):
Толяныч писал(а):сегодня вечером сказал своей жене, что разбился субарувод Рома Сувенир... хороший парень...
Она сказала: это тот на белой машине он еще тебя "дядя" называл... я вспомнил как то.. на набережной мы с ним пару раз пересекались... один раз я был с женой и малым... настроение -1000 :cry:
сука, какая утрата...((((((( веселый, молодой... да вообще.. хороший человек....
горе словами не измерять.


в форест когда зимой ездили, стояли с Ромкой смотрели как ты в ту бешеную горку попер, никто и не ожидал такого поворота.. так Ромчик грит, мол - ну Толяныч, ну уникальный, бесбашенный мужик...
Толян, я думал ты кувыркнешся,чесное слово, а Вася как матом тебя крыл и за сердце хватался..

заезжал 2 недели назад к Ромчику, привет от всех передал
был пацан, и нет пацана..
:cry:

спасибо Рома. царство небесное Сувениру
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение grigoriyb » Чт апр 01, 2010 15:57

Сегодня Ромке было бы 26..
  • 0

grigoriyb
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 19:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6