12 литро на 100 км для Форестера 2.5 ХТ на мех))

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Krolivets_d » Пт июн 18, 2010 12:59

Dimas писал(а):Итог весна-лето 12,6 - 13,6 л. на сотню по городу с пробками. При очень активной езде 14-15. Но тогда меня пол города хрен дагонят.


Тёзка, сорри, но я себя чуствую таким неумелым водителем-транжирой!!!!! Мля, ну у меня 3-я турбовая машина уже!!!!! Ну даже если в гараже она стоит, то 12-13 литров в городе импасибл!!!!!! Приезжай в Дон, садимся в эвика, катаем по городу 300-400 км. - если привозишь вышеописанный расход, то с меня "дорога" и ещё что-нибудь интересное!!!!!! :wink:

З.ы.: У меня коллега барышня, 55лет от роду, ездить в супер улиточном стиле. На днях сел за руль её С200К, так там на бортовике чего-то цифра 13л/100км была!!!!! Это я так, к слову!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Dimas » Пт июн 18, 2010 13:11

Krolivets_d
Димчик, не знаю как на твоей 10ке, но на моей бывшей 9ке у меня был 13,6-13,8, хоть по паспорту 14,5 :D

А у тебя шифтер в городе на прошлой Сти на сколько стоял?
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Krolivets_d » Пт июн 18, 2010 13:24

Dimas писал(а):[b]
А у тебя шифтер в городе на прошлой Сти на сколько стоял?


На холостых!!!!!! :lol:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение васян » Пт июн 18, 2010 13:33

Dimas писал(а):Открою тебе секрет - нет! Стихи для этого не покупают. Ну может пара..., которые разваливают их достаточно скоро.

Ох, не думал что кто-то не разглядит иронию в моих словах.
Но, так или иначе, благодарю за подробное разъяснение вопроса.
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Сообщение ivan STI » Пт июн 18, 2010 14:32

Во блин! по класификация я тоже не овощч :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Dimas » Пт июн 18, 2010 14:39

васян
:wink: :friends:
Кстати, моя первая Субару была с 2.0 атмо мотором, ездит уже пару лет по Донецку. Так расход был на тоже 13-15. Не могу сказать, что я летал на ней, совсем нет. Но как-то когда на турбо садишься, становишься спокойнее чтоли, тебя уже хрен кто(практически) зацепит погонять по городу. Знаешь, что все равно твоя машина быстрее 90% состава потока. Говорю сугубо по своим ощущениям. Когда сел на Эво 9 в 2007, стал очень флегматичным к любым выпадам и подстреканиям от окружающих. Единственное, что мне нравилось, когда меня какой-то дебил на старой бмв(никого не хочу обидеть, но такая уж манера вождения у большинства владельцев этих машин) обганял, а потом вытармаживался в пол на ближайшем повороте, а я 90-100 как шел, так и вваливался в поворот, обходя его по внутреннему радиусу. Он потом тапку в пол и снова вперед, ну а дальше мы все равно вместе стоим на светофоре :lol: Расход у нас с ним явно разный получался.
Честно, в среду вечером зацепился с одним, каюсь... Но уж очень мне было интересно, уедет он от меня по городу или нет. Не уехала от меня эта Мазератти Кватропорте :lol:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение ivan STI » Пт июн 18, 2010 14:42

Кватравпопе :D нашёл с кем гоняццо :lol:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Dimas » Пт июн 18, 2010 14:45

EdJ писал(а):...
З.ы. перекачанное колесо центр сжирает очень быстро.

Сереж, а ты на трек какой-то выедь более-менее зажатый. За кругов 5(у нас на фео) сровняешь состояние боковин с состоянием центра вытертого тыс за 5 пробега :D
Я вот сейчас пытаюсь придумать как мне так центр моего Гудрича выездить и сколько для этого тыс надо, что б догнать его до состояния боковин. :lol: И что-то мне подсказывает, что так уже никогда не будет...
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Dimas » Пт июн 18, 2010 14:50

ivan STI писал(а):Кватравпопе :D нашёл с кем гоняццо :lol:

Это не я, он первый начал! :lol:
Чел, кстати, нормальный попался, с головой. Прокатились вменяемо и все.
Мне один раз на а5 попался, так я его до сих пор помню и не могу понять, как он, сцуко, туда между машинами умудрился влезть несколько раз. По таким сразу видно, что заезд закончится развалиной машиной, либо моей, либо его и я сразу таких отпускаю. Но повторяю, у меня такое бывает приблизительно раз в 2 месаца. Я всегда придерживался мнения, что город-это не место для гонок. :evil:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение васян » Пт июн 18, 2010 14:59

Dimas
:beer:
На меня иногда как на идиёта смотрят когда я вальяжно со светофора уезжаю. А ещё многих почему-то тянет посоревноваться в скорости когда видят надпись субару. И почти всегда это водители отечественных зубил и ланосов. %)
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Сообщение Dimas » Пт июн 18, 2010 15:13

васян писал(а):Dimas
:beer:
На меня иногда как на идиёта смотрят когда я вальяжно со светофора уезжаю. А ещё многих почему-то тянет посоревноваться в скорости когда видят надпись субару. И почти всегда это водители отечественных зубил и ланосов. %)

У меня на атмо такая же фигня была. Постоянно! Они видимо видят, что вроде и суба и не турбо, можно попробовать вздрючить, а потом всем рассказывать, что субару порвал. Держись дружище! :D
  • 0

Последний раз редактировалось Dimas Чт июл 08, 2010 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение ivan STI » Пт июн 18, 2010 15:40

васян писал(а):Dimas
:beer:
На меня иногда как на идиёта смотрят когда я вальяжно со светофора уезжаю. А ещё многих почему-то тянет посоревноваться в скорости когда видят надпись субару. И почти всегда это водители отечественных зубил и ланосов. %)

надо вешать зади не subaru,а bubaru :D Пока они думать будут ты уже домой приедишь)))))
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение _=COMANDOR=_ » Пн июн 21, 2010 11:42

Dimas
Кстати, моя первая Субару была с 2.0 атмо мотором, ездит уже пару лет по Донецку.

Это мой сосед- если не ошибаюсь импреза лиса черная с кр.. супортами и ВРыксовым спойлером?? до сих пор ездит и доволен вроде...))) На лобовом видел пару раз клубную наклейку..)))
По поводу расхода - сейчас жара, катаюсь с кондером расход кружится в районе 16-18 литрах Аси 95..))
  • 0

Водители не пропускают
пешеходов на пешеходных
переходах. В отместку водителям,
пешеходы перебегают дорогу
на красный свет:)))
Аватара пользователя
_=COMANDOR=_
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 14:07
Откуда: г.Донецк
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Пн июн 21, 2010 11:48

_=COMANDOR=_ писал(а):Dimas
Кстати, моя первая Субару была с 2.0 атмо мотором, ездит уже пару лет по Донецку.

Это мой сосед- если не ошибаюсь импреза лиса черная с кр.. супортами и ВРыксовым спойлером?? до сих пор ездит и доволен вроде...))) На лобовом видел пару раз клубную наклейку..)))

Да-да-да. Супорта, крыло, черные диски(если еще есть) моих рук дело. :D Супорта красились в малярке, разбирали, красилили, потом сушили в камере. Краска была немецкая, специально для супортов. Короч я к этому немного серьезней относился, чем кисточкой на даче :lol:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение _=COMANDOR=_ » Пн июн 21, 2010 12:10

Да.. - мир тесен!!))))) :twisted: У меня тоже такая была импреза, только тупорылая и серебристая и на механике..))))Машинка честная была)) За 4.5 часа доезжал до Симферополя с расходом 15.5 литров ))) Покупал за 22000$ продал за 24000$ с пробегом 11000 через год))) Попала в хорошие руки!!)) Все ровно кто бы не говорил а не все ровно что будет с твоей тачкой в дальнейшем... это факт!! :twisted:
  • 0

Водители не пропускают
пешеходов на пешеходных
переходах. В отместку водителям,
пешеходы перебегают дорогу
на красный свет:)))
Аватара пользователя
_=COMANDOR=_
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 14:07
Откуда: г.Донецк
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17