Проблема решена, тему завалить!!!

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение ivan STI » Чт июл 15, 2010 09:56

RoMeO_9mm писал(а):Да что же мне так на форуме не везет!!! Ув. Иван, начнем с того, что меня зовут Артем. А RoMeO - это не имя, а призвание. И я никуда не звонил еще, и никого не подставлял. Но так как город у нас маленький и машина такая одна, смею предположить, что вам звонил один из моих клиентов, которые хотят купить авто. Они знали о проблеме с тормозами, возможно искали свои пути решения. Если ВАС зря побеспокоили, прошу простить их за недорозумение!!!

Может дикое совпадение.но человек представился именно тем кто продаёт машину и ставить арм.шланги которые были мною предложены,были отклонены ввиду того,что машину надо продать,лучше поставить один заводской!
Меня никто не беспокоил это моя работа :D таких много.. Просто весьма неудобно было сидеть ждать когда же всё таки привезут предоплату..так никто и не привёз и не перезвонил,хотя уверяли что заказывайте а деньги обязательно завезём :D Может совпадение
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение ivan STI » Чт июл 15, 2010 09:57

Добавлено: Пн Июл 12, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Земляки, лопнул тормозной шланг, помогите советом!

--------------------------------------------------------------------------------

Суть проблемы такова, на WRX 06 года (лиса) лопнул тормозной шланг, обзвонил пол Украины - нигде не могу найти, только нужно заказывать и ждать 2 недели. Все что могут предложить - это поставить тюнинг комплект армированных, а на этой модели с завода по идее такие и стоят. Поэтому менять 4 шланга из-за одного и в 4 раза дороже не сильно хочется!!! Если кто-то может помочь, сказать где есть в наличии, или у кого- то есть БУ, сообщите пожалуйста, буду очень признателен!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение RoMeO_9mm » Чт июл 15, 2010 10:17

Такие совпадения негативно сказываются на моем настроение!!! Я еще раз прошу прощения за то, что некоторые люди создают проблемы другим.
  • 0

<<<Быстрее пули>>>
RoMeO_9mm
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 19:50
Откуда: Краматорск
Репутация: 0

Сообщение _Merck » Ср июл 21, 2010 20:11

[off]Санта-Барбара, не иначе)))[/off]
  • 0

Impreza MY'06, 2.0 MT, Blue Mica=>STI 08
_Merck
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:57
Откуда: Киев
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18