Кто использовал Анамегаторы топлива - Адизол Т4, либо другие

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Толяныч » Чт июл 22, 2010 10:04

petr0vich писал(а):Толяныч
ты приезжай лучше на дакар. мы там треснем килограмма по полтора на рыло я потом любое топливо так могу удобрить что ого-го!!! сотый бенз получится! правда этилированный :lol: :lol: :lol: :lol:

та невапрос... у нас своего Адизола хватает... то шотландский- ямайский,то голландский, а у Холода (судя по постоянно веселому настрою) ваще круть - чистый пакистан)))))))))))))))))))))))
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Holod » Чт июл 22, 2010 12:54

Толяныч
8)
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение petr0vich » Чт июл 22, 2010 20:29

Толяныч писал(а):чистый пакистан)))))))))))))))))))))))

порвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

СТО "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Аватара пользователя
petr0vich
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:46
Откуда: столько шума?
Репутация: 7

Сообщение MU forever » Пт июл 23, 2010 22:41

В принципе насчёт экономии могу ответить так, каждый человек ищет что где подешевле, да желательно и лучшего качества (всякие полироли, моющие и др. по.бень), так что рассказывать о том что я хочу с экономить на топливе, ну это плевок в зеркало. Почему задал такой вопрос насчёт Адизола.
Объясняю лил эту хрень 2 месяца подряд, 1 месяц ещё ничего, так покупал бензин канистрами, сам эту ху.ню заливал, 2 месяц я заправлялся на заправке, и конечно же, как написал один товарищ выше, я задрачивал заправщиков, чтобы лили адизол в пистолет, ну это был просто пи.дец, меня блин наверно уже тайно ненавидели :), но то ху.ня разницы я большой вообще не ощутил, и опять же ну максимум может экономия литр.
А самое загадочное что в конце концов я стал заправляться одной маркой бензина на одной заправке, и о чудо, вот она экономия мать её :)
Ещё один положительный момент во всём этом - 2 пачки адизола были подарены мне, поэтому ложил я на него, особенно после таких дебатов :)
  • 0

Аватара пользователя
MU forever
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 10:17
Репутация: -50

Сообщение VADIA » Пт июл 23, 2010 22:57

MU forever
Сам спросил, сам ответил. Прикольно.
  • 0

FORESTER/07 2.0 AT
Аватара пользователя
VADIA
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 07:38
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17