Киев - Донецк на машине, маршрут.

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Сообщение Tарас » Пн ноя 29, 2010 14:42

EdJ писал(а):ух ты, Тёма, это зеркало там посередине?? лицо твое мужественное отражается... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Серёг, то изображение с камеры заднего вида...
Это бывший владелец Свифта...
Они его отстегнуть забыли...
И он на ремнях повис... :crazy:
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Lector » Пн ноя 29, 2010 14:59

Иго в Киеве не захотел работать, зависал и все, ехал по гармин, который постоянно говорил: поверните на право, а на право кирпич и так пару раз, но выбрались, потом заработал Иго. Ехали все ок, все повороты нашли, но потом я решил что с Днепровской скании я уже и сам знаю дорогу, выключил навик и свернул на 10 км раньше, ну и результат. Потом когда включил его, навик был в шоке, крутился на месте, но все же я его как карту использовал и выбрались в конечном итоге. Всегда можно было бы вернуться назад, но мы ж упертые.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Lector » Пн ноя 29, 2010 15:06

Ага, с камеры )))))))
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Tарас » Пн ноя 29, 2010 15:11

Lector писал(а):Иго в Киеве не захотел работать, зависал и все, ехал по гармин, который постоянно говорил: поверните на право, а на право кирпич и так пару раз, но выбрались, потом заработал Иго.


Я к Гармину в Киеве так и не смог привыкнуть...
Пару раз попробовал и бросил - оно мне такие повороты показывало, что ого-го... или наоборот, я знаю что мне поворачивать, а оно молчит....
И просыпается уже когда я сам повернул....
А по Киеву я ездил по Иго.
Не подводил меня он ни разу...
И если даже я ехал не туда, так он запинался с подсказками, но в левом углу тыкаешь в круговую стрелку (я кстати говорил об этом) и
девушка говорит: "пересчёт маршрута" или чо-то такое...
Ну прости, одним словом, если подвёл... :(
Мож обновлённые карты не пришлись ему по вкусу?
Я редко пользуюсь им...
Карты обновил несколько месяцев назад, но проверять не проверял...
Прости.

Lector писал(а):Ехали все ок, все повороты нашли, но потом я решил что с Днепровской скании я уже и сам знаю дорогу, выключил навик и свернул на 10 км раньше, ну и результат. Потом когда включил его, навик был в шоке, крутился на месте, но все же я его как карту использовал и выбрались в конечном итоге. Всегда можно было бы вернуться назад, но мы ж упертые.


Блин, ну если уж ты до Скании добрался - там же всё время прямо....
Ты где там и куда поворачивал?
Скания ж на трассе прямой Донецк-Днепр...
Это ты, по всей видимости, ещё когда по магистрали шёл его выключил? Не доезжая Скании?
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Lector » Пн ноя 29, 2010 15:22

Да что за, "прости", спас он меня )))
Да, на магистрали до Скании. Днепр- Донецк я то как свои пять пальцев знаю, не доехал я до нее.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Вт ноя 30, 2010 11:49

Lector писал(а):Krolivets_d
но самое веселое управляемость, короткая, самая большая колесная база в классе, ощущения картинга, только высоко сидишь.


Припоминаю, у мну же Гэтзь когда-то был!!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение SSh » Пт авг 19, 2011 18:29

Подскажите как лучше проехать из Киева в Донецк.
Учитывая,что мне нужно отвезти беременную дочь (7й месяц),нужна максимально гладкая дорога и не особо большие(50-80 км) расстояния между городами,где могут оказать мед.помощь.Рассчитываю добраться за 2 дня с ночевкой в Кременчуге(?),Полтаве или ...?
  • 0

BRGDS
Sergey
SSh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 18:19
Репутация: 0

Сообщение бензоед » Вс авг 21, 2011 08:16

не хочу умничать, но с ночевкой выйдет более проблемно, чем доехать за день. просто расписать маршрут и сделать пару остановок длительных. маршрут сейчас расскажут, есть нормальная дорога, но боюсь ошибиться в описании.
  • 0

Аватара пользователя
бензоед
 
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 20:07
Откуда: мариуполь
Репутация: 13

Сообщение hammet » Пн авг 22, 2011 00:24

Ездил 2 месяца назад через Пирятин, Решетиловку, Нлвомосковск и Павлоград. Как раз попал на ремонт дорог, всюду стояли ограничения скорости и стелили новый асфальт. Думаю, сейчас дорога нормвльная будет, хотя чем ближе к Донецку тем будет хуже. В полтавской обл. дороги хорошие.
  • 0

Был Subaru Forester 2.5XT - скаженное ведро!
มวยไทย
Аватара пользователя
hammet
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 22:24
Репутация: 0

Сообщение FORSAGE-LAWYER » Пн авг 22, 2011 16:35

Ехать надо Киев-Полтава-Харьков-Донецк...
  • 0

Аватара пользователя
FORSAGE-LAWYER
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 01:25
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение васян » Ср сен 12, 2012 16:44

Друзья, привнесло ли Эвро какие-то изменения в том как лучше передвигаться на автомобиле из Донецка в Киев?
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Сообщение t-wrx.sti » Ср сен 12, 2012 18:08

васян писал(а):Друзья, привнесло ли Эвро какие-то изменения в том как лучше передвигаться на автомобиле из Донецка в Киев?

Недавно ездил из Мариуполя в Ужгород и обратно, туда ехал по центральной Украине, обратно через построенные под евро дороги - дороги Чеп-Львов-Киев-Харьков-Донецк-Мариуполь кое где дорога недоделана, но в целом лучший маршрут!
Поэтому Вам лучше ехать через Словянск на Харьков, а там на Киев,
перед Киевом (Бориспольским шоссе) прямой участок 145 км совсем шик, почти нет сел, один пост ГАИ, полное отсутствие машин и ровная как яйцо дорога
  • 0

Аватара пользователя
t-wrx.sti
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 09:11
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение васян » Вс сен 23, 2012 14:04

В итоге поехал Донецк-Павлоград-Днепропетровск-Кобеляки-Решетиловка-Киев. В сумме получилось около 11 часов и 700 с лишком км с учётом посещения родственников :)
До конца дон области дорога вполне хорошая, потом начинается плохая и начиная с Николаевки до Павлограда ужасная, но проезжаемая.
После Днепропетровска до Решетиловки достаточно неплохая однополосная дорога и лишь в Кобеляках покрытие весьма так себе. Машин немного и достаточно участков для обгона.
От Решетиловки до Киева дорога хорошая, но местами и ремонт дорог и затяжные встречники поэтому приходится тянуться за фурами (наблюдал даже "состав" из 6-10 фур тянувшиеся 40-50 км\ч). Но как выше писали за 150 км начинается сказочная двухполоска прямиком до Киева. Так что лучше не приезжать в воскресенье вечером :)
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Сообщение Zarevich » Пн сен 24, 2012 09:27

васян
в Павлоградике мог бы и на кохфе заехать :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение васян » Пн сен 24, 2012 10:09

Zarevich
Я у вас весной ехал так мне факи тыкали из какой-то нивы. Теперь стараюсь побыстрее проезжать :)
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Пред.След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17