Киев - Донецк на машине, маршрут.

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Киев - Донецк на машине, маршрут.

Сообщение Lector » Пт ноя 26, 2010 09:11

Ребят помогите, нужно машинку пригнать с Киева, ни разу не ездил от туда, как лучше ехать, какой дорогой, какие нюанс, может кто на день даст навигатор? Выручайте не хочется петлять.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Re: Киев - Донецк на машине, маршрут.

Сообщение Tарас » Пт ноя 26, 2010 10:37

Lector писал(а):Ребят помогите, нужно машинку пригнать с Киева, ни разу не ездил от туда, как лучше ехать, какой дорогой, какие нюанс, может кто на день даст навигатор? Выручайте не хочется петлять.


Артём, если нужен навигатор - заедь я дам...
Все метки на нём расставлены...
"Ходили по шхерам..." (с) Кузьмич
Если нужна помощь - я помогу...
Я всегда езжу через Красноград и Полтаву.
Доезжаешь до автоцентра "Скания" перед Пидгороднем.
И уходишь на право на автомагистраль на Харьков.
И тулишь до Краснограда.
Потом выезжаешь на трассу под Полтавой.
И дальше все время прямо.
ПыСы. Если надо составить компанию - вэлкам... :wink:
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Tарас » Пт ноя 26, 2010 10:44

А теперь подробно...
Когда то писал на форуме одном...

За Красноградом, если идти из Киева, будет населёнка, называется Наталине, на выходе из неё пост ГАИ (меня "приняли" там когда-то) после выезда из Наталине метров через 300-500 по левой стороне в деревьях будет одинокий домик стоять с зелёной крышей, возле него слева примыкает дорога - это выезд на объездную (ночью сложно разглядеть, поэтому на навигаторе поставил метку в этом месте. Координаты из иГО: С49.32317 х В35.48300), уйти налево на объездную (она же Харьков-Днепропетровск), и по шикарной магистрали выскакиваете аж под Днепром...
Там только как плиты начнутся придётся скорость сбросить, но 100-110 идти можно смело... А до этого 130-150 на круизе... дорога идеально ровная... кайфушки...
По этой объездной объезжаете и Перещепино и Новомосковск с его пешеходами, мостами...
Через Кобыляки ездил в сентябре... по совету друга... поехал первый раз за последние лет 5-7... да ну нах...
село на селе... по одной полосе... то фуры то грузовики то комбайны/трактора... Скорость упала до невозможности...
Друг выехал на полтора часа позже нас из Донецка, поехал через Красноград... встретились в Решетиловке....
Так что это "не то пальто"...
Между собой уже шутили:
"роскошная дорога через КОбыляки... всем будем советовать, да?
Но сами будем ездить через Красноград..." Smile))

Для себя решил давно: Донецк - Павлоград - (на Новомосковск не сворачиваете, продолжаете ехать прямо на Днепр) - после рыночка, сразу за СТО "Скания" направо на магистраль на Харьков (координаты из иГО: С48.59239 х В35.15827) - Красноград-Полтава - Пирятин - Киев.
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Lector » Пт ноя 26, 2010 11:51

О, супер, если я к вам к 13:00 подъеду?
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пт ноя 26, 2010 12:05

+1 за Красноград, Полтаву. Главное пережить мегоавтобан Красноармейск-Павлоград......((((((((((
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Tарас » Пт ноя 26, 2010 12:13

Lector писал(а):О, супер, если я к вам к 13:00 подъеду?


Приезжай, Артём.
Я буду на месте до конца дня. :wink:
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение ladik » Пт ноя 26, 2010 17:37

Tарас писал(а):Для себя решил давно: Донецк - Павлоград - (на Новомосковск не сворачиваете, продолжаете ехать прямо на Днепр) - после рыночка, сразу за СТО "Скания" направо на магистраль на Харьков (координаты из иГО: С48.59239 х В35.15827) - Красноград-Полтава - Пирятин - Киев.


Все поддерживаю, кроме (на Новомосковск не сворачиваете, продолжаете ехать прямо на Днепр). Сейчас таки лучше через Новомосковск, на том единственном куске, где бетонка, сейчас ремонт, одна полоса полностью закрыта на ремонт, соответственно все едут по другой, знаки 40, менты каждые несколько км пасут обгоны. Так что во времени не выиграешь, а км больше.

Я еще, чтоб не тянуть через весь Красноград и Наталино, если по ходу из Киева, на развилке в Пещанке, где ВОГ, ухожу на сервер на Харьков, там быстренько выскакиваешь на автобан и пошел вниз. Чутка длиннее, но дорога лучше и свободнее, по времени как минимум не медленнее.
  • 0

Legacy 2.0 AT MY'05 -> Outback 2.5 AT MY'07 -> Forester 2.5XT AT MY'06 -> Снова Субару
Аватара пользователя
ladik
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 18:41
Откуда: .dp.ua - .dn.ua
Репутация: 1

Сообщение Tарас » Пт ноя 26, 2010 18:00

ladik писал(а):Я еще, чтоб не тянуть через весь Красноград и Наталино, если по ходу из Киева, на развилке в Пещанке, где ВОГ, ухожу на сервер на Харьков, там быстренько выскакиваешь на автобан и пошел вниз. Чутка длиннее, но дорога лучше и свободнее, по времени как минимум не медленнее.


Я туда один раз когда то ездил...
Но, сцуко, ночью это было и давно...
Сча уже не вспомню...
Нас тогда менты с автовозом туда выводили, бо мы в Краснограде под мостом по габаритам не пролазили - на верху автовоза Крузак стоял сотый и Лохус Рэкс... :crazy:
Как водила увидел этот мост ночью - до сих пор загадка...
А то были бы Крузак и Лохус-кабрио... :crazy:
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Re: Киев - Донецк на машине, маршрут.

Сообщение фермер » Сб ноя 27, 2010 00:17

Lector писал(а):Ребят помогите, нужно машинку пригнать с Киева, ни разу не ездил от туда, как лучше ехать, какой дорогой, какие нюанс, может кто на день даст навигатор? Выручайте не хочется петлять.

тебе радар нужен- чтоб быстрее доехать домой???
  • 0

фермер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 23:20
Откуда: Ахметов-Сити
Репутация: 12

Сообщение Lector » Пн ноя 29, 2010 12:04

Эх, доехал, с приключением, на два часа позже чем рассчитывал с шишкой на шине, но все удачно, и шишка вскочила на старой убитой шине, не жалко.
Огромное спасибо Тарасу.
Итак вот он Желток за которым я ездил.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кому саб нужен такой?
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Пн ноя 29, 2010 13:18

ёпта!!! Круть!!! Скоа прэ, скока жрэ???? Под капотом 300+ небось, раз такие тормозюльки!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение Tарас » Пн ноя 29, 2010 13:32

Lector писал(а):Эх, доехал, с приключением, на два часа позже чем рассчитывал с шишкой на шине, но все удачно, и шишка вскочила на старой убитой шине, не жалко.
Огромное спасибо Тарасу.
Итак вот он Желток за которым я ездил.


Да не за что, Артём...
Рад, если смог быть полезен...
Прикольная машиняга...
Я даже когда то себе такой хотел...
В салон заезжал...
У Алекса была акция какая-то классная, что по цене 1,3 можно было взять машину с мотором 1,5... :D
Чуть не луканулся... :D
А что случилось по дороге, что на два часа позже?
Надеюсь, не навигатор подвёл? :crazy:
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение Lector » Пн ноя 29, 2010 13:59

Krolivets_d
1.5 АТ
Больше 147 не поехал, страшно, ветром дунуло я на лысой резине оказался на встречке.
А вообще прет неплохо как для 1,5, но самое веселое управляемость, короткая, самая большая колесная база в классе, ощущения картинга, только высоко сидишь.
Tарас
Навигатор наоборот вывел. Свернул на знаке Павлоград 54 км с обьезной, проехал 30 км и дорога тупо кончилась, грунтовка, ямы, камни,. Назад было не охото возвращаться, ехал шагом. Поэтому я как самый умный посмотрел по навигатору, что если проехать через деревню одну, то на трассу перед Павлоградом выеду, ну и там ездил по деревням и лесам час, гепнулся в яму, вышел шишка, шина показалась спустила, но оказалось, что все ок. Уже думаю звонить на помощь звать родственников, но 02:00 ночи, и где мы неизвестно. Катя за штурмана: "налево, направо, налево, прямо, бля... что это за совхоз, тут же прямо дорога должна быть по навигатору". Гарним показывает, что надо назад ехать, и через Горловку маршрут кладет. Но все же выехали, машина все выдержала, утром я ее переобул в шиповку которую не смог переобуть по дороге, все было занято... и слава богу. Теперь жена по городу гоняет. Машинкой очень довольны, кроме хорошего состояния, в ней еще напичкано, ДВД, ТВ тюнер, камера, резину новую зимнюю, ксенон везде где можно, колонки какие-то крутые, два усилителя и т.п. вот только думаю продать саб, ибо он тяжелый для меня, а жене багажник нужен.
  • 0

Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 21:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Tарас » Пн ноя 29, 2010 14:16

Lector писал(а):Tарас
Навигатор наоборот вывел. Свернул на знаке Павлоград 54 км с обьезной, проехал 30 км и дорога тупо кончилась, грунтовка, ямы, камни,. Назад было не охото возвращаться, ехал шагом. Поэтому я как самый умный посмотрел по навигатору, что если проехать через деревню одну, то на трассу перед Павлоградом выеду, ну и там ездил по деревням и лесам час, гепнулся в яму, вышел шишка, шина показалась спустила, но оказалось, что все ок. Уже думаю звонить на помощь звать родственников, но 02:00 ночи, и где мы неизвестно. Катя за штурмана: "налево, направо, налево, прямо, бля... что это за совхоз, тут же прямо дорога должна быть по навигатору". Гарним показывает, что надо назад ехать, и через Горловку маршрут кладет.


:crazy:
Ничиво не понял...
Ты с самого начала по навику ехал?
Или включил его уже когда заблудился?
Иго дружелюная программа...
Она, конечно, многие дороги не знает...
Но... чтоб так...
Хотя... чему удивляться?
У меня брательник, а он, должен признаться, давно пользуется навигаторами и достаточно хорошо в них поднаторел, так вот, как то его позвали на рыбалку за Новомосковск в Перещепино...
Он пять раз у меня спрашивал как туда ехать...
Причём объяснил ему уже на пальцах:
Олег, всё время прямо. Всё время на Днепр. Потом увидишь указатель на Новомосковск на право. Понятно?
- Да, понятно.

Потом он сам уже обложился картами...
Проложил по навику маршрут...
Поехал...
В результате опоздал часа на три или четыре...
Спрашиваю: чего?
Я, говорит, заблудился....
Я: ты шо, бухаешь???? Я ж тебе все рассказал...
А я, говорит, решил поехать по навигатору...
Сначала он завёл его в Селидово............................ :crazy:
Пока выбрался назад на трассу, потерял кучу времени...
Потом, когда уже он ехал по Павлограду, тот резко начал уводить его в право...............................................
В результате, он ехал через какие то сёла, коровники, полное отсутствие дорог общего пользования...
Доехал, в общем...
Но, плять, опоздать на три или четыре часа, едя с навигатором, да ещё выслушав подробный инструктаж - это надо уметь...

Хотя... я когда-то по "Автоспутнику", который тоже стоит в навике моём, поехал в Форест-Парк...
Уже за Волновахой, на пол пути между ней и Мариуполем я понял, что еду не туда...
развернулся... поехал назад...
Короче, я дважды сбивался с дороги...
из-за криво взломанного программного обеспечения...
Пока не перенёс из Автоспутника координаты Форест-Парка в Гармин.
И только тогда доехал...
Но, сцуко, нанервничался по полной программе...
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение EdJ » Пн ноя 29, 2010 14:39

Изображение

ух ты, Тёма, это зеркало там посередине?? лицо твое мужественное отражается... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21