Защитное покрытие "жидкое стекло" ?????

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Защитное покрытие "жидкое стекло" ?????

Сообщение violator » Пн дек 27, 2010 17:14

«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Кто делает качественно в Донецке ? Кто уже сделал себе такую защиту лкп на своем авто, прошу ваши коменты по эксплуатации и цене вопроса.
  • 0

Аватара пользователя
violator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 16:56
Откуда: Донецк
Репутация: 1

Сообщение Stok » Вт дек 28, 2010 00:55

ваще первый раз слышу - мне тоже интересно?
  • 0

Аватара пользователя
Stok
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:41
Откуда: Донецк - Dubai
Репутация: 0

Сообщение Annet » Вт дек 28, 2010 01:31

да обсуждали тыщу раз
"нанопродукция". натрешь машину и ночью наночастицы светятся и отпугивают грязь и прочую хрень.
  • 0

4A-GE silver 1.6 20V. Бубнилка на черных Kosei D-Racer. Йо.
3S-GTE 2.0 turbo 16V + немного C-One`овского мозга
Аватара пользователя
Annet
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 17:38
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение exigo » Вт дек 28, 2010 13:16

Annet писал(а):да обсуждали тыщу раз
"нанопродукция". натрешь машину и ночью наночастицы светятся и отпугивают грязь и прочую хрень.

а потом маленьке зверятко завертає шоколод у фольгу :ROFL:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Сообщение violator » Вт дек 28, 2010 19:12

Annet писал(а):да обсуждали тыщу раз
"нанопродукция". натрешь машину и ночью наночастицы светятся и отпугивают грязь и прочую хрень.

...как я понимаю это из другой оперы.

Вот цитата, делают в Киеве:
«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Твердость покрытия близка к твердости стекла и составляет по ISO 15184 – 6Н (максимальная - 8Н), что предотвращает повреждение поверхности и выцветание, вызванное ультрафиолетом. Благодаря своей прочности, покрытие предотвращает образование трещин и загрязнений, так часто заметных на обычном защитном покрытии. Стеклянная пленка предотвращает налипание грязи и обладает высокими водоотталкивающими свойствами в течении 3-х лет. Прозрачность покрытия придает глубину заводскому лакокрасочному покрытию, и, в результате интерференции лучей, усиливает блеск в несколько раз. Для полировки(подготовки) используем систему 3М Perfect- It III, жидкое стекло Pika Rain или AQuly.

Мой вопрос в силе.
  • 0

Аватара пользователя
violator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 16:56
Откуда: Донецк
Репутация: 1

Сообщение Dr.House » Вт дек 28, 2010 19:40

violator писал(а):
Annet писал(а):да обсуждали тыщу раз
"нанопродукция". натрешь машину и ночью наночастицы светятся и отпугивают грязь и прочую хрень.

...как я понимаю это из другой оперы.

Вот цитата, делают в Киеве:
«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Твердость покрытия близка к твердости стекла и составляет по ISO 15184 – 6Н (максимальная - 8Н), что предотвращает повреждение поверхности и выцветание, вызванное ультрафиолетом. Благодаря своей прочности, покрытие предотвращает образование трещин и загрязнений, так часто заметных на обычном защитном покрытии. Стеклянная пленка предотвращает налипание грязи и обладает высокими водоотталкивающими свойствами в течении 3-х лет. Прозрачность покрытия придает глубину заводскому лакокрасочному покрытию, и, в результате интерференции лучей, усиливает блеск в несколько раз. Для полировки(подготовки) используем систему 3М Perfect- It III, жидкое стекло Pika Rain или AQuly.

Мой вопрос в силе.

Встречный вопрос...А Ты сам реально в это веришь??? :oops: 8) :shock: :o %) :twisted: :roll:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Сообщение Tарас » Вт дек 28, 2010 20:08

violator писал(а):Вот цитата, делают в Киеве:
«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Твердость покрытия близка к твердости стекла и составляет по ISO 15184 – 6Н (максимальная - 8Н), что предотвращает повреждение поверхности и выцветание, вызванное ультрафиолетом. Благодаря своей прочности, покрытие предотвращает образование трещин и загрязнений, так часто заметных на обычном защитном покрытии. Стеклянная пленка предотвращает налипание грязи и обладает высокими водоотталкивающими свойствами в течении 3-х лет. Прозрачность покрытия придает глубину заводскому лакокрасочному покрытию, и, в результате интерференции лучей, усиливает блеск в несколько раз. Для полировки(подготовки) используем систему 3М Perfect- It III, жидкое стекло Pika Rain или AQuly.

Мой вопрос в силе.


Та фигли там спрашивать...
Надо брать...
  • 0

Легко мне скользить по земле,
Души не оставив нигде... (с) Пикник
Аватара пользователя
Tарас
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 16:48
Репутация: 1

Сообщение violator » Вт дек 28, 2010 20:23

Dr.House писал(а):Встречный вопрос...А Ты сам реально в это веришь??? :oops: 8) :shock: :o %) :twisted: :roll:

Я верю когда вижу и могу это пощюпать или когда люди могут сказать, что это такое. Если это тривиальное нанесение материалами типа "вилсон", то откуда такая гарантия????? И цена там явно не как за полировку. Спасибо за советы. Поехал в Киев брать....
  • 0

Аватара пользователя
violator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 16:56
Откуда: Донецк
Репутация: 1

Сообщение Dr.House » Вт дек 28, 2010 20:35

На риторический вопрос не получишь исчерпывающий ответ... :oops:
Если использовать слово флуд в свободном переводе,твой вопрос должен звучать так!_ А есть ли в Донецкой ветке лох,который на своей машине использовал чудополировку ЖИДКОЕ СТЕКЛО?_
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Сообщение violator » Вт дек 28, 2010 22:11

Dr.House писал(а):На риторический вопрос не получишь исчерпывающий ответ... :oops:
Если использовать слово флуд в свободном переводе,твой вопрос должен звучать так!_ А есть ли в Донецкой ветке лох,который на своей машине использовал чудополировку ЖИДКОЕ СТЕКЛО?_

Ну что вы, как я мог себе такое позволить, ведь тут одни пассажиры!
Я исправился, вы заметили ? Да, вообще ребята извините, что побеспокоил.
  • 0

Аватара пользователя
violator
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 16:56
Откуда: Донецк
Репутация: 1

Re: Защитное покрытие "жидкое стекло" ?????

Сообщение perets » Вт дек 28, 2010 22:22

violator писал(а):«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Кто делает качественно в Донецке ? Кто уже сделал себе такую защиту лкп на своем авто, прошу ваши коменты по эксплуатации и цене вопроса.

Я, как бывший владелец Шкоды, перед продажей оной, был на ТО в новом Шкодовском центре на Лененском проспекте.Так, там мне менегер, помоему, предлагал такую фигню! Не буду грузить подробностями , лучше заедь и там все спроси -" оно это или не оно"!!!
  • 0

perets
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 15:34
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 4

Сообщение Annet » Вт дек 28, 2010 23:55

Dr.House писал(а):...твой вопрос должен звучать так!_ А есть ли в Донецкой ветке лох,который на своей машине использовал чудополировку ЖИДКОЕ СТЕКЛО?

Ааааа!!! Виталик!!! Ты - мой кумир! )))))
  • 0

4A-GE silver 1.6 20V. Бубнилка на черных Kosei D-Racer. Йо.
3S-GTE 2.0 turbo 16V + немного C-One`овского мозга
Аватара пользователя
Annet
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 17:38
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Ср дек 29, 2010 11:54

violator, Ваня СТИ года полтора мне рассказовал, что на своей мойке планирует внедрять все эти наноштучки, ему задай вопрос!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение ivan STI » Ср дек 29, 2010 13:22

Не пошло так как обещал нанопротек! не было такого эффекта как по телевизору! Может что не так делали,но первые разы приезжали с киева и обрабатывали сами,типо учили как надо! Но всё равно не алё!
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение AAN » Пн янв 10, 2011 17:42

Слышал только покрытии ликвиМоли для дальних поездок - аэрозоль создает тонкую прозрачную пленку на кузове, которая потом снимается "одним движением". Она от мошек и от пыли-камней.
а о таком не слышал
  • 0

Suba Legacy 2.0 AT '07 MY
Аватара пользователя
AAN
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 22:47
Откуда: Донецк\Черкассы
Репутация: 1

След.

Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18