кидалово в клубе

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Сообщение Голова Сільради » Ср янв 11, 2012 11:55

Andr3y писал(а):
Голова Сільради писал(а):тут дело уже не в деньгах.
тело знало что продает,визуально все видно на колесе,та и в ходу уверен оно показывало...ну такое
тема в тупике,надеюсь все поняли кто и что Дима_05


Голова Сільради писал(а):осмотрел,внешне-идеал, как он и говорил, а на протекторе она вся в гулях, все 4-не балансируются

Только мне кажется, что одно сообщение противоречит другому?

Давай все же выясним, внешне резина в идеале или все-таки "визуально все видно"?

видно на диске,опечатался.
  • 0

wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
Аватара пользователя
Голова Сільради
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
Откуда: АІ
Репутация: 45

Сообщение Голова Сільради » Ср янв 11, 2012 11:57

Petrovich писал(а):На протязі місяця можна і нормальні колеса пофігачить... :roll:

целый месяц я только этим и занимался
  • 0

wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
Аватара пользователя
Голова Сільради
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
Откуда: АІ
Репутация: 45

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср янв 11, 2012 22:24

С одной стороны сроки манибека вышли ( обычно неделя - две , если не договорен другой срок ) , но с другой сторны продовец почемуто морозитца и на связь не выходит ( может за границей или какаято другая уважительная причина ) , а может так задуманно чтоб бабосы не отдавать , х.з.
Выводы каждый для себя сам может сделать .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение VIKON » Ср янв 11, 2012 22:43

Boroda писал(а):но с другой сторны продовец почемуто морозитца и на связь не выходит ( может за границей или какаято другая уважительная причина ) , а может так задуманно чтоб бабосы не отдавать , х.з.
Выводы каждый для себя сам может сделать .


в смысле? ты у него тоже что-то купил? или??? :shock:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср янв 11, 2012 22:58

Нет , но теперь точно не куплю и не приму в дар ничего .
Былобы полезно сделать чтото вроде рейтинга доверия ( рядом с ником ) или както иначе , чтобы при покупке или продаже иметь представление о % риска .
Как это организовать я не знаю , например , я ручаюсь за твою порядочность и рядом с количеством сообщений у тебя высвечиваетца число поручивщихся за тебя людей , в случае если ты отморозился и потерялся поручители улаживают конфликт из своего кармана .
Чем мотивировать людей чтобы стали поручителями я не знаю .
Сумма выплаты с одного поручителя может быть ограниченна , например 100 грн , что не будет накладно , если у тебя 20 поручителей то это уже 100*20= 2000грн .
Покупателям тоже былобы неплохо иметь какойто рейтинг , чтобы всякого мозгокрута видно было сразу , может проще ему не продавать вобще или заложить моральную компенсацию в цене .
Ну это так , типо просто для примера , возможны и другие варианты , наверняка лисопед давно уже изобретён .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Serzh-GT » Чт янв 12, 2012 09:46

Boroda писал(а):Нет , но теперь точно не куплю и не приму в дар ничего .
Былобы полезно сделать чтото вроде рейтинга доверия ( рядом с ником ) или както иначе , чтобы при покупке или продаже иметь представление о % риска .
Как это организовать я не знаю , например , я ручаюсь за твою порядочность и рядом с количеством сообщений у тебя высвечиваетца число поручивщихся за тебя людей , в случае если ты отморозился и потерялся поручители улаживают конфликт из своего кармана .
Чем мотивировать людей чтобы стали поручителями я не знаю .
Сумма выплаты с одного поручителя может быть ограниченна , например 100 грн , что не будет накладно , если у тебя 20 поручителей то это уже 100*20= 2000грн .
Покупателям тоже былобы неплохо иметь какойто рейтинг , чтобы всякого мозгокрута видно было сразу , может проще ему не продавать вобще или заложить моральную компенсацию в цене .
Ну это так , типо просто для примера , возможны и другие варианты , наверняка лисопед давно уже изобретён .

ага. уже обсуждали эту фичу. вроде как данный движок форума не позволяет это сделать ( ну и, имхо, рейтинга достаточно. на материальную ответственность мало кто согласится.
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Dimas » Чт янв 12, 2012 10:43

Boroda писал(а):...но с другой сторны продовец почемуто морозитца и на связь не выходит...

А зачем ему выходить на связь, если здесь за него уже 4 страницы всё Витя разруливает :lol: :lol: :lol:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение VIKON » Чт янв 12, 2012 11:18

Dimas писал(а):
Boroda писал(а):...но с другой сторны продовец почемуто морозитца и на связь не выходит...

А зачем ему выходить на связь, если здесь за него уже 4 страницы всё Витя разруливает :lol: :lol: :lol:


Витя выссказал свою позицию, твоей не розглядел... А "рулю" я в другой ветке... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Shylight » Чт янв 12, 2012 15:35

неоднозначная ситуация ... я бы деньги вернул, хотя бы потому что мне дорога моя репутация.
была ситуация с Дедой, отправил ему вискомуфту тот через месяц или около того приехал её ставить у дяди Толи ...
поставили, виска хрустит ... а у меня вроде как все работало гуд когда снимали ... не могу сказать, что сильно обрадовался тому что мне придется вернуть бабло,
но дядя Толя в цивилизованной манере объяснил что виске песта и что на моей машине могло не проявляться из-за того что ГТшка аццки легкий автомобиль,
а тупомордая - танк и мол просто мог не почувствовать этого :)
короче я к тому, что по срокам конечно х-ня, но чисто по человечески бабло надо вернуть.
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Сообщение Dimas » Чт янв 12, 2012 15:37

VIKON писал(а):... Витя выссказал свою позицию, твоей не розглядел... А "рулю" я в другой ветке... :wink:

Высказать свою позицию можно в одном посте, а не на 4х страницах. Но это кому как удобнее...
И без меня здесь было высказано достаточно здравых мыслей. Так что не вижу смысла повторятся и написать лишь бы написать. Но это опять же кому как... :D
Если всё же тебе интересно моё мнение, то слово в слово согласен с GTI :wink:
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение VIKON » Чт янв 12, 2012 15:52

Dimas писал(а): Высказать свою позицию можно в одном посте, а не на 4х страницах. Но это кому как удобнее...:


Дима, ну кто - как умеет, если нужно(не доходит с одного раза), я готов сутками, ты-же знаешь... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Чт янв 12, 2012 15:55

Shylight по поводу репутации, согласен с тобой, но тогда тема должна называться - "Василий Алибабаевич - нехороший человек" и все форумчани будут об этом знать. А вот с кидаловом я не согласен... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Lawyer » Вс янв 15, 2012 20:53

Часто мы спорим следующим образом. Сначала человек что-то ляпнет (своё мнение), плохо подумав, а потом согласится с другой стороной не хочет в силу разных причин.
Конечно, голова сыльради лопухнулся. Думал, раз это форумчанин, значит брат. Оказывается, хуюшки. Не брат он вовсе. А вот Дима-05 ни разу не вышел на связь, не появился на форуме и не высказался. А надо бы. Вопрос в другом. Насколько мы верим челу в том, что он говорит правду? Некоторые, судя по их вопросам, с недоверимем отнеслись к топикстартеру.
Думаю, всё так и было как рассказал Голова сыльради. Но вряд-ли что-то здесь исправишь.
  • 0

КорсаА ВектраС Гольф5 Форестер09 Кашкай+2
Аватара пользователя
Lawyer
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 23:48
Откуда: Запорожье
Репутация: 0

Сообщение Бывалый » Вс янв 15, 2012 22:12

Жду продолжения дюдектива :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ЗЫ:Тут много "любителей шары,б.ушных роликов,резины и ремней грм...."))))))Жгите исче))))

ЗЫЫЫ:Купите себе жигули с 13 радиусом и купите новую росавувотивесьрасклад "а то б.у. паганка и т.д....." :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение VIKON » Вс янв 15, 2012 22:49

Бывалый писал(а):ЗЫ:Тут много "любителей шары,б.ушных роликов,резины и ремней грм...."))))))Жгите исче))))

ЗЫЫЫ:Купите себе жигули с 13 радиусом и купите новую росавувотивесьрасклад "а то б.у. паганка и т.д....."


Вадик, +500-от, ибо не было бабла на нормальный "таз", катал на Форде Скорпио 91-го года и радовался жизни, а Ланцер 94-го, в 97-м в Росаву всесезонку и обувал... :oops:
Теперь это - жлобство, все катают на ВРХ и СТИ, а "хорошие" з/ч хотят покупать "за пиво" :o %) :crazy: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1