Оранж. STI Харьков

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Krolivets_d » Ср июл 31, 2013 17:11

Boundless писал(а):
Бассбин писал(а):
Krolivets_d писал(а):продано????? :shock:

кому куда7! :D

Машинка ушла в хорошие руки, отличному человеку, который давно знаком с Субару. :friends: Ну и остается в Киеве!

и здорово, если действительно человек понимает, что и как и сделает из неё лялю.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение ivan STI » Чт авг 01, 2013 08:20

Да оставьте вы ее в покое :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Muchacho » Пн окт 28, 2013 11:28

Куплю оранжевую лопату закопать труп..;)))))

Машинку купил я..не за 12, поступили по честному, взяли цену покупки машины в Харькове + затраты Саши.
Из того что не увидели в Харькове, или не сказали... кузов (прилетало в правое заднее крыло, нормально не сделано, много шпаклевки даже на лючке бензобака, там же много ее и на правой задней двери) судя по паяным верхним креплениям фар, был тычек по морде, ланжероны без следов ковыряния. В остальном, крыша целая, без шпаклевки, днище целое (единое;)). Из того что пришлось делать не отходя от кассы, замена мозгов (Экутек, и дикий перелив) за мозги отдельное спасибо Юре, за операционные вмешательства и настройку Игорю (боксер пауер), замена патрубка от воздушного фильтра до турбины (был дыряв). Замена масла, ручейковых ремней, сайлент блоков правого нижнего переднего рыгача. наверное что-то еще меняли по мелочи, доставляли какие-то мелочевки которых не хватало....все сейчас не вспомню...

п.с. Накатал на ней уже 8 000 тысяч...масло есть отказывается..;) Машина согласно расцветки (Морковка ведь она) приносит кучу позитива...;)
п.п.с. из краткосрочных планов, замена сальников распредвалов, и верхнего сальника на коробке (забыл как он зовется). Из долгоиграющих, все же переварить правое заднее крыло, как-то оно меня муляет..;)

п.п.п.с. Из "-" часто бьет молния...;) На нее и списываю все недостатки и недочеты которые перечислил выше..;)
  • 0

MDX, STi 08
Аватара пользователя
Muchacho
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 14:17
Репутация: 0

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Пн окт 28, 2013 13:10

ну ваще))
просто завидует все кто покупает стихи не за 12ть :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Archea » Пн окт 28, 2013 14:48

Muchacho писал(а):Куплю оранжевую лопату закопать труп..;)))))

Машинку купил я..не за 12, поступили по честному, взяли цену покупки машины в Харькове + затраты Саши.
Из того что не увидели в Харькове, или не сказали... кузов (прилетало в правое заднее крыло, нормально не сделано, много шпаклевки даже на лючке бензобака, там же много ее и на правой задней двери) судя по паяным верхним креплениям фар, был тычек по морде, ланжероны без следов ковыряния. В остальном, крыша целая, без шпаклевки, днище целое (единое;)). Из того что пришлось делать не отходя от кассы, замена мозгов (Экутек, и дикий перелив) за мозги отдельное спасибо Юре, за операционные вмешательства и настройку Игорю (боксер пауер), замена патрубка от воздушного фильтра до турбины (был дыряв). Замена масла, ручейковых ремней, сайлент блоков правого нижнего переднего рыгача. наверное что-то еще меняли по мелочи, доставляли какие-то мелочевки которых не хватало....все сейчас не вспомню...

п.с. Накатал на ней уже 8 000 тысяч...масло есть отказывается..;) Машина согласно расцветки (Морковка ведь она) приносит кучу позитива...;)
п.п.с. из краткосрочных планов, замена сальников распредвалов, и верхнего сальника на коробке (забыл как он зовется). Из долгоиграющих, все же переварить правое заднее крыло, как-то оно меня муляет..;)

п.п.п.с. Из "-" часто бьет молния...;) На нее и списываю все недостатки и недочеты которые перечислил выше..;)



Что и требовалось доказать!!! :good:
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Пн окт 28, 2013 14:53

Archea писал(а):
Muchacho писал(а):Куплю оранжевую лопату закопать труп..;)))))

Машинку купил я..не за 12, поступили по честному, взяли цену покупки машины в Харькове + затраты Саши.
Из того что не увидели в Харькове, или не сказали... кузов (прилетало в правое заднее крыло, нормально не сделано, много шпаклевки даже на лючке бензобака, там же много ее и на правой задней двери) судя по паяным верхним креплениям фар, был тычек по морде, ланжероны без следов ковыряния. В остальном, крыша целая, без шпаклевки, днище целое (единое;)). Из того что пришлось делать не отходя от кассы, замена мозгов (Экутек, и дикий перелив) за мозги отдельное спасибо Юре, за операционные вмешательства и настройку Игорю (боксер пауер), замена патрубка от воздушного фильтра до турбины (был дыряв). Замена масла, ручейковых ремней, сайлент блоков правого нижнего переднего рыгача. наверное что-то еще меняли по мелочи, доставляли какие-то мелочевки которых не хватало....все сейчас не вспомню...

п.с. Накатал на ней уже 8 000 тысяч...масло есть отказывается..;) Машина согласно расцветки (Морковка ведь она) приносит кучу позитива...;)
п.п.с. из краткосрочных планов, замена сальников распредвалов, и верхнего сальника на коробке (забыл как он зовется). Из долгоиграющих, все же переварить правое заднее крыло, как-то оно меня муляет..;)

п.п.п.с. Из "-" часто бьет молния...;) На нее и списываю все недостатки и недочеты которые перечислил выше..;)



Что и требовалось доказать!!! :good:


какие все наивные :ROFL:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Archea » Пн окт 28, 2013 16:35

Вот скажите!!! Почему только на субару форуме все хотят обосрать, обоссать, опустить в дерьмо с головой и по глумиться???? :evil:

И спрашивать даже не хочется здесь ничего!!! Смысл? что бы поржать... А самое печальное в этой истории то как смешно слышать как ВЫ гоните друг на друга "позаочі"... :lol: :lol:

P.S. Ну и сейчас понесется в мою сторону :D :D :D только толку с этого будет мало.. :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Пн окт 28, 2013 16:39

да потому что чудес не бывает...
все блин почему то сейчас думают что все хотят друг друга наи.ть)))
а в том то и дело что есть норм люди..а не типо впарить на лоха :wink:
вариант с оранж стихой это вообще бомба))
там в моторе просто хаос собран))
по словам неких людей..было вообще непонятно как он вообще ездит,и не сыпитсо от получиных ей звиздюлей))
видать у людей карма хорошая :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Archea » Пн окт 28, 2013 18:32

Вот именно "по словам неких людей.." !!!! Как то аж смешно :lol: По словам неких людей, так и х.й сладкий :shock: , но на самом то деле не известно...
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Пн окт 28, 2013 18:38

Archea писал(а):Вот именно "по словам неких людей.." !!!! Как то аж смешно :lol: По словам неких людей, так и х.й сладкий :shock: , но на самом то деле не известно...

по словам того кто мотор собирал))
З.Ы.блин шо за люди субар понакупали..адекватов все меньше и меньше :Search:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Muchacho » Вт окт 29, 2013 17:51

Ув. Бассбин, Вы эту машину хоть раз в живую видели, или хотя бы слушали? что за выводы ссылаясь на неких людей? У меня сложилось такое впечатление что я Вам ее собираюсь продать, либо кому ни будь из Ваших знакомых.... Я четко написал о там что данный автомобиль меня только радует, и продавать его я не собираюсь.
Судя по Вашей подписи Вы находитесь в Киеве. Данное авто тоже в Киеве, в рабочее время стоит в центре, по утрам часто бываю у Боксер Пауер в гостях (пережидаю пробки после завоза ребенка в школу), если Вам на столько интересен "оранжевый труп" могу вам его показать..;)
  • 0

MDX, STi 08
Аватара пользователя
Muchacho
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 14:17
Репутация: 0

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Muchacho » Вт окт 29, 2013 17:58

Бассбин писал(а):по словам того кто мотор собирал))

Можно контакты этого человека? Я просто очень хочу чтоб он мне на форь так мотор собрал...;) я на полном серьезе
  • 0

MDX, STi 08
Аватара пользователя
Muchacho
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 14:17
Репутация: 0

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Вт окт 29, 2013 18:23

Muchacho писал(а):Ув. Бассбин, Вы эту машину хоть раз в живую видели, или хотя бы слушали? что за выводы ссылаясь на неких людей? У меня сложилось такое впечатление что я Вам ее собираюсь продать, либо кому ни будь из Ваших знакомых.... Я четко написал о там что данный автомобиль меня только радует, и продавать его я не собираюсь.
Судя по Вашей подписи Вы находитесь в Киеве. Данное авто тоже в Киеве, в рабочее время стоит в центре, по утрам часто бываю у Боксер Пауер в гостях (пережидаю пробки после завоза ребенка в школу), если Вам на столько интересен "оранжевый труп" могу вам его показать..;)

я не имею никаких претензий..и пусть вас радует и дальше)
вам значит несказанно повезло))
купить конфетку за 13+-тыщ :D
по мотору..это вам в крым надо будет ехать наверное :D а контакты,узнаю)
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение ivan STI » Вт окт 29, 2013 19:00

Бассбин писал(а):
Muchacho писал(а):Ув. Бассбин, Вы эту машину хоть раз в живую видели, или хотя бы слушали? что за выводы ссылаясь на неких людей? У меня сложилось такое впечатление что я Вам ее собираюсь продать, либо кому ни будь из Ваших знакомых.... Я четко написал о там что данный автомобиль меня только радует, и продавать его я не собираюсь.
Судя по Вашей подписи Вы находитесь в Киеве. Данное авто тоже в Киеве, в рабочее время стоит в центре, по утрам часто бываю у Боксер Пауер в гостях (пережидаю пробки после завоза ребенка в школу), если Вам на столько интересен "оранжевый труп" могу вам его показать..;)

я не имею никаких претензий..и пусть вас радует и дальше)
вам значит несказанно повезло))
купить конфетку за 13+-тыщ :D
по мотору..это вам в крым надо будет ехать наверное :D а контакты,узнаю)

В Крыму моторист который собирал его не помнил какие прокладки головок поставил. Поэтому думаю врядле к нему можно с вопросами о данном двс
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Muchacho » Вт окт 29, 2013 21:06

Бассбин писал(а):я не имею никаких претензий..и пусть вас радует и дальше)
вам значит несказанно повезло))
купить конфетку за 13+-тыщ
по мотору..это вам в крым надо будет ехать наверное а контакты,узнаю)


Ну вот и разобрались..;)
И про конфету я ни единого слова не сказал...;) Я писал в первом посте о проблемах которые в ней пока еще живут.
  • 0

MDX, STi 08
Аватара пользователя
Muchacho
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 14:17
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21