Советик нужен по Outback'y

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Советик нужен по Outback'y

Сообщение Hawk » Вс авг 18, 2013 13:40

В общем, смотрел сегодня машинку... Так все понравилось внешне... Всю историю рассказали, показали подкрашенные места и проблемы по машине... Но ситуация такова была, что хозяин 2 месяца на не ней не ездил из-за того, что попал в больницу (не выдумано, видно по его внешнему виду, что и правда был там)... АКБ естественно сел за 2 месяца... Ну и она не заводилась вроде как из-за этого, он поставил на зарядку АКБ, потом снова пытался завести и когда педаль дросселя вжимал чутка для оборотов она заводилась и работала пока держал, отпускал, сразу глохла, отказывалась на холостых работать. Лампочка АКБ горела, по ходу дело в АКБ, сказал, что надо час еще для подзарядки и все ок будет, когда зарядит, ну ждать не стал, договорились на смотрины на неделе и уже на СТО повезти, там глянуть все и брать, если все ок... Так вот в чем вопрос, так ли это? Логически я думаю, что пока держал он педальку, генератор крутился, свечи искру давали, работала, отпускал, АКБ разряжен и она глохла... А там, я хз, вот у вас и хочу поинтересоваться... Но на СТО в любом случае погоню... На 1.5 оборотах где-то держал дроссель, работала...
Ссылочка заодно http://auto.ria.ua/auto_subaru_outback_11647199.html может, кто-то знает эту машинку.
ЗЫ Ну и возможные проблемы какие могут быть по машине, если все же не в АКБ дело...
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Советик нужен по Outback'y

Сообщение Hawk » Вс авг 18, 2013 13:58

Ну и еще, правая часть была в истории, там бампер, часть крыла и весь капот крашенные, фара новая... А слева фара старая, так то прозрачная, не помутневшая, но вверху поцарапанная, так то попробовал, гладкая... Её можно будет отполировать или лучше под замену тоже? В салоне на стойках передних есть парочка следов от пепела сигаретного, попавшего и подпортившего обшивку... Да и ручник потрепан слегка, потерт, а во всем остальном вроде все идеально. Ну машина не с автосалона, понятное дело, есть где-то, чего-то еще по мелочи... Но в принципе все это мелочь... Поинтересоваться хочу на сколько можно цену сбить еще, учитывая фару и то, чтобы привести её в норм сост, ну и побыть занудой, придраться к салону? :D
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Советик нужен по Outback'y

Сообщение exigo » Вс авг 18, 2013 14:00

Так ты же рыкса и сти хотел?!
Каккой нах аутбэк? :shock:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Советик нужен по Outback'y

Сообщение Hawk » Вс авг 18, 2013 14:14

exigo писал(а):Так ты же рыкса и сти хотел?!
Каккой нах аутбэк? :shock:

Хотел... Но что-то нет ничего хорошего в нашем регионе под мой бюджет и год, который хочу( А после смотрин одной СТИхи и осмотра её у Виталика, чет вообще желание пропало ждать и искать нужную СТИху...( Учитывая ситуацию в том, что очень сложно выбраться дальше Донецка куда-то посмотреть и неизвестно еще что посмотреть... Деньги и время потраченное только будет... Пока пусть будет так, поезжу, пособираю деньжат, потом продам или доплачу на обмен и возьму какую-то поновей и подороже СТИху, если не отпадет желание иметь такую машину, да и уже на машине проще будет куда-то смотаться посмотреть...) Ну и заодно пока приценюсь к тому, какие затраты на Аутбэк будут и пойму, легко ли мне будет тянуть их, если умножить на 2, а то и 3 :D
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5