СТО для проверки

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Re: СТО для проверки

Сообщение Сергей_ » Пт апр 07, 2017 14:24

Брал деньги в займы в Автоломбарде №1. Просто хочу поделиться опытом, потому что многие бояться брать деньги в долг. Я взял крупную сумму под залог автомобиля. Все оказалось очень надежно и согласно всем установленным нормам. Успел вернуть деньги вовремя и забрал машину. Остался очень доволен оперативностью компании. Рекомендую.
  • 0

Сергей_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 14:21
Репутация: -50

Re: СТО для проверки

Сообщение Dr.House » Пт апр 07, 2017 14:47

Re: СТО для проверки
Брал деньги в займы в Автоломбарде №1. Просто хочу поделиться опытом, потому что многие бояться брать деньги в долг. Я взял крупную сумму под залог автомобиля. Все оказалось очень надежно и согласно всем установленным нормам. Успел вернуть деньги вовремя и забрал машину. Остался очень доволен операт...
Сергей_
Пт апр 07, 2017 2:24 pm

Форум: Киев
Тема: СТО для проверки
Ответы: 15
Просмотры: 1065
Перейти к сообщению
Re: Автоломбард
Когда столкнулся с материальными проблемами тоже начал искать надежную компанию или частное лицо, где можно было бы взять взаймы. Друг посоветовал компанию Автоломбард №1, они дают деньги под залог автомобиля. Хороший сервис и соблюдение всех норм. Я остался доволен, вовремя выплатит кредит и забрал...
Сергей_
Пт апр 07, 2017 2:22 pm

Форум: Расскажите о машине
Тема: Автоломбард
Ответы: 2
Просмотры: 530
На этом и завершим ...
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron