Человечество, вы в опасности!

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Человечество, вы в опасности!

Сообщение Luka_Magnotta » Вс фев 10, 2013 23:37

Я пришел к вам из будущего с мольбой о прекращении вашей деятельности. Это послание я шлю из 2025 года. Вы откроете врата ада! Пока что вы мало знаете о биткоине, но очень скоро он вас погубит. Каждый год курс биткоина увеличивается в 10 раз: в 2010-м достиг $0,1, в 2012-м — $10, в 2013-м — $100. Потом темп замедлится, и стоимость начнет увеличиваться вдесятеро каждые два года: до $1000 в 2015-м, до $10 000 в 2017-м, $100 000 в 2019-м и $1 000 000 в 2021-м. После 2021 года доллары, евро и другие валюты перестанут существовать, а все богатство будет существовать только в биткоинах и земле.
Когда курс криптовалюты перевалит за $1000, начнут появляться услуги для защиты «биткоин-богачей» - цитадель. Богачи из тех, чье богатство пережило «переход» живут в цитаделях — изолированных городах с высокой степенью роботизации. Большинство цитаделей возникли на местах фортификационных сооружений, возведенных для защиты машин, майнящих биткоины. Например, компания, которую вы знаете как ASICminer, мне известна как город. Вскоре правительства стран начнут терять контроль над налогоплательщиками, а крупнейшие активы криптовалют станут принадлежать четырем образованиям: ASICminer, »Фонду стабилизации валюты» МВФ, правительству Саудовской Аравии и правительству КНДР. Люди, владеющие значительным количеством биткоинов, лишатся друзей и оборвут контакты с семьями, поскольку будут вынуждены сменить личность. Разрешить такую ситуацию можно будет только ядерным оружием. В результате погибнут миллиарды людей.
Именно поэтому мы связались с вами. Предупредить. Все должно было быть по-другому. Вы не должны повторить нашу судьбу. Уничтожьте этот проект пока не поздно. Знаю, вам сложно в это поверить, вы считаете, что помогаете миру избавиться от картеля центробанков, которые правят вашей экономикой. Но я видел, к чему это в конце концов приведет
  • 0

Luka_Magnotta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 19:43
Репутация: 0

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9