Диски для автоспорта и тюнинга

Купля продажа "боевых" автомобилей подготовленных для участия в соревнованиях. Только для спортивных авто.

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Бассбин » Пт ноя 30, 2012 01:43

почем ща , Fullrace 17x7.0 ет20 5х114.3? :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Порядочность продавца CONFIG

Сообщение yura.risk » Пн дек 24, 2012 10:16

Все, кто собирается у CONFIG (Ростислав Гнаткевич, г.Львов, с ним работает его жена Маріанна Гнаткевич, она принимает платежи, сайт http://rallymania.com.ua/) покупать/заказывать какую-либо продукцию, подумайте, стоит ли...
Человек непорядочный, бизнес ведет несолидно, за товар ответственности не несет! Пишет одно, а на самом деле получается другое. Возвраты не принимает.
Когда заходит речь об ответственности, говорит, что он частное лицо и бизнесом не занимается!...

Заказал диски Braid, указал машину, её параметры, он сказал этой модели дисков нет, есть другая. Я ему ещё раз указал модель машины для верности, заказал модель дисков, что посоветовал Ростислав, он уверял, что проблем не будет (Проблем не буде.. на BRAID`і дуже прискіпливо до цього відносяться!), советовался с производителем, пришли диски, начал мерить, упираются в суппорт, я ему звоню, мол забирай, мне или деньги или другие диски... В ответ это не мои проблемы, я бизнесом не занимаюсь, частное лицо. Самое интересное, производитель указал на коробках модель машины, на которую заказывались диски! А они не подошли! Я писал на Braid по ситуации, реакции никакой...
Короче,что Braid , что Ростислав Гнаткевич с женой...
Он мне предложил проставки, т.е. я должен ещё шпильки на новой машине менять под его диски!
Там не с кем разговаривать.
Диски отличные, но подход продавца полная лажа... :sh_ok:

Мне сказали, что у этого продавца это не первый случай... Мелкий продавец, форс-мажор по бизнесу на себя не берет!..

А на счет бизнеса, Автор: CONFIG, Ростислав Гнаткевич в объявлениях указывает Сайт: http://rallymania.com.ua и Организацию: RALLY:MANIA, а сам отвечает, что продает как частное лицо, у него бизнеса нет и нет ответственности за товар и заказ!.. Решайте сами, заказывать у него или нет, я описал ситуацию.
  • 0

Аватара пользователя
yura.risk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 21:00
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Диски для автоспорта и тюнинга

Сообщение Nikolka » Пн мар 11, 2013 18:10

CONFIG писал(а):Кованые и литые диски для автомобилей испанской компании BRAID. Компания BRAID уже более 30 лет исследует, развивает, проектирует, испытывает, производит и продает высокотехнологичные литые и кованые диски для всех видов соревнований и уличных авто.

Почему диски BRAID?
- Многолетний опыт в автоспорте (более 30 лет)
- Высокая стойкость к деформации
- Низкий вес (а также легкая версия)
- Индивидуальные параметры (ET, PCD, DIA ets)
- Покраска дисков в любой цвет (большая цветовая палитра)
- Модели для асфальта, гравия, снега, 4х4, ралли рейдов.
- Доверие сотен команд со всей Европы
- Индивидуальный подход
- Разумное соотношение цена / качество

Выберайте кованые и литые диски BRAID и вы получите высокое качество, надежность, индивидуальность и спортивный стиль автомобиля, возможность заказать диски на любой автомобиль, широкий выбор моделей дисков для асфальта, гравия, снега, 4х4 и ралли рейдов, учет конкретных пожеланий заказчика. Возможно исполнение в специальной легкой версии в любом цвете.



спасибо)
  • 0

Nikolka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 16:53
Репутация: 0

Re: Диски для автоспорта и тюнинга

Сообщение alex0048 » Пн мар 18, 2013 11:45

Диски BRAID Winrace A 18x8.0 есть, цена, наличие? брембо?
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Re: Диски для автоспорта и тюнинга

Сообщение alex0048 » Вт мар 19, 2013 11:34

?????????????????????
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Re: Диски для автоспорта и тюнинга

Сообщение VIKON » Вт мар 26, 2013 15:23

alex0048 писал(а):?????????????????????


жжошь, ты что, выше на этой страничке посты не читаешь?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Диски для автоспорта и тюнинга

Сообщение alex0048 » Вт мар 26, 2013 23:47

так влупите пост, вдруг человек одумался)) :friends:
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Боевые авто, з/ч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron