Продам Forester 2.0 механика MY07

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Продам Forester 2.0 механика MY07

Сообщение Sher Khan » Вс ноя 04, 2012 23:04

Город: Киев
Производитель: Subaru
Модель: Forester
Год выпуска: 2007
Пробег: 61т.км.
Цвет: URBAN GRAY METALLIC (45A)
Объем двигателя, л.: 2.0
Коробка передач: МT

Описание:
Комплектация SG5EL2W - литые диски (с летней резиной), круиз-контроль, 6-CD чейнджер, кожаный руль МОМО, противотуманные передние фары. На авто установлена двусторонняя сигнализация, автомобиль маркирован противоугонной маркировкой "Рубеж", субаровские брызговики и сетки для багажа в багажнике.
В комплекте с авто идут немецкие литые диски ENZO (размеры и вылет ET точь-в-точь как на родных, на фото) с зимней резиной DUNLOP GRASPIK 2 (износ 30%), совершенно новый аккумулятор VARTA Silver Blu Dynamic (думал родной сядет, а он все работает...), набор родных новых передних и заднего дворников, краска родная из США для подкрашивания сколов.
Пробег настоящий, подтверждается документами о прохождении ТО. До 30.000 ТО проходилось у официалов, после на СТО VAZZA. На ТО 50.000 поменяны все жидкости и масла (коробка, задний мост). Масла только Motul. Все делалось по регламенту с межсервисным пробегом 10.000 км или год.
В ДТП не была. Хозяин один. Машину любят и обращались бережно. В салоне никогда не курили.
  • 0

Sher Khan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 18:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Sher Khan » Сб ноя 10, 2012 14:21

Продано.
Тему можно закрывать.
  • 0

Sher Khan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 18:01
Откуда: Киев
Репутация: 0


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25