Изучу спрос на STI 06MY (Time Attack)

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Re: Изучу спрос на STI 06MY (Time Attack)

Сообщение Vasss » Сб мар 11, 2017 19:27

Давно не отписывался в теме:
8 марта для любимой :Rose: в подарок новые зеркала:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Родные зеркала в продаже: viewtopic.php?f=35&t=83813&p=953089#p953089

Ну и что б не считалось флудом.
Цена: 30000у.е.
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: Изучу спрос на STI 06MY (Time Attack)

Сообщение Vasss » Вс дек 10, 2017 12:26

Долго я в этой теме не заходил и не отписывался. Практически весну, лето и осень...
И так за сезон 2017й было немного сложностей, и технических моментов которые не позволили выступить достойно в сезоне но тем не менее удалось проехать 2а этапа LAS и даже занять на одном из них 2 призовое место.

Вот так машина выглядела еще в начале сезона 2017:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Но к сожалению после 1го этапа машина не уехала своим ходом и всему виной послужил 100й Wog Полтавской заправки и впервые с 2013года мой автомобиль столкнулся с проблемой не возможности передвигатся самостоятельно... А я лицом к лицу с ремонтом ДВС.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Что интересно что при разборе двигателя все кто знает машину и как я ее обслуживаю и эксплуатирую - были не то что удивленны, а шокированы тем что выработка на вкладышах после разбора, сравнима с тем как у многих не бывает и при гражданской езде... Ни задиров ни следов жёсткой эксплуатации на них не было... И это всё за 4года время с мая 2013года когда я купил авто и по апрель 2017года (за это время машина прошла 58тыс.км из них 20-30% в боевом режиме).
Это служит примером и хорошей сборки автомобиля и качественной настройкой, а также заправкой хорошими маслами и топливом, ну и щепетильным обслуживание мной своего авто после каждой очередной гонки...
ИзображениеИзображение

Далее была сборка нового двигателя, на всех новых комплектующих... Как оказалось это совсем не бюджетное мероприятие...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот как то так...

После этого машина была забрендирована и поклеена.
ИзображениеИзображение

Так же летом она успела посетить и позагорать в солнечной Одессе и побывать на стенде у одного из лучших настройщиков в Украине Акима...
ИзображениеИзображение

Также машина побывала на баннере в г.Полтава перед очередным этапом LAS:
ИзображениеИзображение

Ну и ещё несколько ярких фото в дополнение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну и что б не считалось флудом в теме продаж :wink:
Цена=33у.е.
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: Изучу спрос на STI 06MY (Time Attack)

Сообщение Vasss » Вт авг 21, 2018 12:31

Добрый день. Немного оживлю тему...
Возможно рассмотрел бы вариант продажи своей ласточки, так как появилось Огромное желания попробовать свои силы в Дрифте в следующем сезоне...
Продажа не срочная и цена не фиксированная, так как с момента владения (с 2013года) данным авто, в него была вложена цена автомобиля в 2х, а то и 3х кратном размере. Так же хотелось бы этот сезон проехать в полном объеме, а это еще 2 этапа из 5 в серии LAS. Описывать сколько вложено сил и денег в авто думаю не стоит, так как это один из не многих STI который действительно живет в своей СТИхии и постоянно находится на виду у всего Клуба и Авто Спорта в Украине.

Цена может быть в пределах 38000-45000 Дол. США. в зависимости от того когда потенциальный покупатель появится и что он захочет в комплекте с Авто.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Пред.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3