продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (Киев)

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (Киев)

Сообщение KayloK » Пт дек 09, 2016 22:34

Продаю Subaru Outback 3.0 2008 г.в.; 122 тыс к.м.; 245 л.с., 5-ти ступ. автомат.

Изображение

Автомобиль можно посмотреть в Киеве на Позняках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Свет: Ксеноновые фары головного света, ксеноновые противотуманные фары. LED ДХО; повторители поворотников в зеркалах, омыватель фар.

Изображение

Безопасность: 8 подушек безопасности; преднатяжители ремней безопасности; активные подголовники; фаркоп :)
электронные системы: бортовой компьютер, cruise control, парктроник, ESP, ABS, Brake Assist, EBD, VDС;
Управление: подрулевые лепестки, система SI-DRIVE (три режима езды Intelligense/Sport/Sport Sharp (с шарпом поосторожней - этого зверя сначала стоит оседлать на безлюдной площадке)
Комфорт: чёрный кожаный салон; 2-х зонный климат-контроль, люк; кожанный multi-руль MOMO с регулировками по наклону и вылету; передние сиденья с поддержкой спины и подогревом,
с электронным управлением и памятью для двоих водителей, подогрев зеркал, складывание зеркал; подогрев зоны дворников, тонировка стёкол, два подлокотника; подстаканники; система ISO-Fix для детского кресла, рейлинги на крыше, огромный багажник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мультимедиа: CD/MP3, CD Changer 6 дисков; 7 динамиков; управление магнитолой на руле.

Изображение

Противоугонные системы: центральный замок, иммобилайзер, сигнализация с 2-х сторонней связью Sherif, MUL-T-LOCK. Всего 2 комплекта ключей.

Расход топлива по Driver Notes (клёвая прога кстати):
смешанный трасса/город 50/50 - 9,5-10,5 л/100км.
пробки зимой - 12,5
пробки летом - 11,5
трасса 120 - 8,5-9,0
трасса 90 -7,5
расход при зимнем дрифте в Sport режиме - лучше промолчу, но это очень круто ;)
По-поводу расхода прошу споры не открывать. Здесь честные цифры. Если у вас SportSharp не отключается и вы ездите боком даже летом - тогда у вас расход 64 литра/100км :facepalm: (именно такое количество топлива влазит в бак)
Я же живу в Борисполе, а работаю в Киеве. Утро начинается с трассы. ежедневный пробег около 50-60 км. Но понятное дело что и по Киеву мотаюсь. Так что когда я говорю СМЕШАННЫЙ я имею в виду 100 км из которых 50 по Бориспольской трассе и 50 по Киеву.
Если говорить о минимальном расходе - его можно увидеть при скорости примерно 70км/ч. Но это конечно издевательство. Поэтому я по Бориспольской обычно держу 90 км/ч на круизе.
Вот реальный расход при таком режиме езды. Он прыгает от 5,9 до 8,5. Поэтому я написал ТРАССА - 7,5
Хотя чаще на табло 7,0
Изображение
Изображение
Изображение

ДА, 3-х литровый мотор на трассе жрёт МЕНЬШЕ чем 2,5! во-первых ему легче (245 лошадок) во-вторых 5-ти ступ автомат
Трудно переоценить тот факт что ГРМ тут приводится в движение цепью (а это нифига себе экономия на ТО)
... да Вы и сами всё знаете.
Двигатель в доливе масла не нуждается! От замены до замены 10тыс км.
Обслуживаюсь кстати на Premium Service (на Ленинградке), а всем, кто ездит к дилеру, настоятельно рекомендую прекратить это безобразие.
Premium Service - красавцы! :good:

Колёса:
Оригинальные легкосплавные диски 215/55/R17 в количестве 5шт, т.к. под багажником полноразмерная запаска. Два комплекта резины. Зимняя на фото - Dunlop Ice Touch (шипы), как видите - почти новая.
Летняя так себе, но на сезон хватит.

Изображение

Изображение


Клиренс 20 см, но на всякий случай под днищем по-мимо защиты двигателя установлена ещё и защита переднего и заднего дифференциалов.
Серый цвет кузова позволит будущему владельцу прилично сэкономить на автомойках. Буковка Ша на заднем стекле + приличного размера фаркоп = сигнал для других водителей, мол, держись от меня подальше.
На 97 тыс км установлены вентилируемые, перфорированные тормозные диски Power Stop.
На 110 тыс км - замена масла в коробке передач и переднем дифференциале.
Автомобиль в ДТП не участвовал и обслуживается на Premium Servise (на ул. Павла Усенко), киевские субароводы наверняка похвалят этот сервис.
Пробег небольшой т.к. в семье два автомобиля. Да и хранение почти гаражное :)
Т.е. защищён от мелкого дождя, града и палящего солнца:

Изображение

Давал ли я жару на этой машине ?
Конечно, это же SUBARU!

Изображение
Но делал это не часто.

Наверняка мне будут задавать вопрос почему такой маленький пробег ?

я купил авто осенью 2014года с пробегом 90 тыс км. Ещё до недавнего времени у меня было два автомобиля.
И Астра ездила гораздо больше (там 1,6 да ещё и газ)
вот и получилось у меня за два года накатать 32 тыщи всего.

Изображение

Кстати, те кто собирается на 3-х литровый аутбек ставить газ - прошу трижды подумать. :fool:
Негоже кормить 245 породистых скакунов дешёвым кормом.
Кормите их топливом не ниже А95+ и они Вас будут катать быстро и долго.

В общем, состояние машины - отменное. Автомобиль действительно не требует вложений.
По этой причине - уж простите, но торга не будет. Цена окончательная. 15500 у.е. :beer:

с ув., Андрей
098-900-87-50

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

Subaru Outback 3.0 (2008 г.в.)
Аватара пользователя
KayloK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 13:08
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение Nekroman » Пт дек 09, 2016 22:53

Как обычно на форумах пишут - БРОНЬ :D
Понятное дело, что к продаже авто такой подход не применяется, но все-таки )))

п.с. Андрей, это я Вам звонил недавно. Завтра или я, или уже мой друг(по совместительству - кум :) ), наберет Вас утром.
Спасибо!
  • 0

Subaru Outback b13 3.0
Аватара пользователя
Nekroman
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 14:09
Откуда: Днепр
Репутация: 2

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение KayloK » Пт дек 09, 2016 22:58

Ок. Как договаривались. (дописал доп контакты в ЛС)
  • 0

Subaru Outback 3.0 (2008 г.в.)
Аватара пользователя
KayloK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 13:08
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение Toldo » Сб дек 10, 2016 04:09

Прекрасное описание и, судя по всему, отличная ухоженная машинка! :good:
Удачи в скорой продаже!
  • 0

__________________________________________
Outback 2.5 CVT 2011my & Impreza GT '98
Toldo
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 01:04
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 8

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение c0les0 » Сб дек 10, 2016 05:04

Пару слов вставлю в это восторженное описание :D

Вот это "ДА, 3-х литровый мотор на трассе жрёт МЕНЬШЕ чем 2,5!" -- вы откуда взяли? кто подсказал или сами додумались? :D :D
на 120 км/ч у моего атмо 2.5 расход в районе 7,5, на 80 км/ч будет вообще 6.2. О чем это говорит? Да ни о чём. Интересней другое - у вас машина с конца августа и уже продаёте?

Про "масло не берет" тоже фейк. Нет субары в таком возрасте, которая бы не брала масла, хоть 300-500 грамм на 10 тысяч.

Машина первых рук?
Если да, то как объясните 122 т.км. и такое затёртое сидение водительское? У меня 212 тысяч и боковина в более свежем состоянии. :shock:

"На 110 тыс км - замена масла в коробке передач и переднем дифференциале." -- эти работы делаются каждые 50 тысяч, т.е. вы их должны были делать на 100, а не на 110.

Далее "Я же живу в Борисполе, а работаю в Киеве. Утро начинается с трассы. ежедневный пробег около 50-60 км". Я живу и работаю в Киеве (буквально 7км до работы), но пробег на 100к больше. Странно да? :lol:

А так, по фоткам, машина покрашена хорошо)
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение Blekster » Сб дек 10, 2016 08:55

И ещё интересны мотивы людей цепляющих колхозную оплётку на обтянутый кожей руль? :crazy:
  • 0

Blekster
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 16:14
Репутация: 5

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение dmitrik » Сб дек 10, 2016 09:17

Страшно продавать машину на этом форуме :D
  • 3

XV -> WRX 03 + E46 ci + Pajero IV -> GLA -> STI 06 + Golf R + Macan S + GLS
Аватара пользователя
dmitrik
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 08:32
Откуда: Киев
Репутация: 16

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение Александр7 » Сб дек 10, 2016 09:22

у меня был аут 2.5, 2008 год, покупал на официале. 165 т.км отьездил. масло жрал 2-3 литра, расход топлива 15л, зима 17-20л. не знал что 3.0 аут настолько технологически ушел вперед
  • 0

Александр7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 19:10
Репутация: 0

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение Canton » Сб дек 10, 2016 09:48

Александр7 писал(а):у меня был аут 2.5, 2008 год, покупал на официале. 165 т.км отьездил. масло жрал 2-3 литра, расход топлива 15л, зима 17-20л. не знал что 3.0 аут настолько технологически ушел вперед

Это показатель, что авто уложенное в хлам...
2.5 Аут, 2008, араб.
Город до 12, трасса 7,5-9 - от настроения зависело. Средний с момента покупки - 9 /100. Безус - 92 е40
Масло от смены до смены - на пару мм
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение KayloK » Сб дек 10, 2016 11:06

Всем привет. Я не собираюсь оправдываться - мне незачем. Но чтобы внести ясность - отвечу на пару выпадов. :pardon:
Самый приятный пост оставил ув., Toldo. Спасибо Вам за напутствие.
Ну а самый интересный для общественности оставил c0les0.
Вот это "3-х литровый мотор на трассе жрёт МЕНЬШЕ чем 2,5!" -- вы откуда взяли? кто подсказал или сами додумались?

Честно говоря да, додумался сам, на основании того что пишут люди на этом форуме. Как ни крути 5-ти ступка это не 4-х ступенчатый автомат (не хочу никого обидеть)
В спокойном режиме езды на тахометре моего авто при скорости 120-130 км/ч всего 2500 об/мин, у тебя, дружище, не менее 3-х тыс. Так что прошу закрыть этот спор. Хотя что-то мне подсказывает, что Вы, ув., c0les0, сделаете всё чтобы последнее слово осталось за Вами. Поэтому я Вам на всякий случай напомню - эта тема не о расходе топлива.
Изображение
Изображение
Вот видео - отличное сравнение 2,5 с 3,0
https://youtu.be/ZkRsVE7opYg

Интересней другое - у вас машина с конца августа и уже продаёте?

С чего Вы взяли ? я ж сказал с осени 2014. А если быть точнее с 24-го сентября две тысячи четырнадцатого года :) (Сейчас заканчивается шестнадцатый)
Я кстати именно тогда и на форуме зарегистрировался. Можно поискать что когда я у кого спрашивал и так далее. В основном общение было в теме об управляемом заносе. Я просто был расстроен, что фраза "я король зимних дорог потому что у меня SUBARU" касается не тех, кто купил Субару, а тех, кто не стесняется выпускать ВСЕХ лошадей "побегать" на закрытой площадке.
Ибо из моего опыта скажу полный привод - самый сложный в управлении (если говорить о контраварийном мастерстве вождения.)
Но когда ты его оседлал - это кайф. :good:

Про "масло не берет" тоже фейк. Нет субары в таком возрасте, которая бы не брала масла, хоть 300-500 грамм на 10 тысяч.

Вот это меня реально задело! Поэтому отвечу Вашими же словами:
вы откуда взяли? кто подсказал или сами додумались? :D :D


Если да, то как объясните 122 т.км. и такое затёртое сидение водительское? У меня 212 тысяч и боковина в более свежем состоянии.

Честно говоря, у меня есть с чем сравнивать, и не в обиду всем субароводам скажу - качество исполнения кожаного салона могло бы быть и лучше. У моего друга Honda Accord 2005 г.в. так у него салон как новый а тут.... я не стал красить (а ведь мог бы) и марафетить. Машиной пользуюсь постоянно и потому не вижу в этом необходимости. Более того, посмотрев на Ria предложения с Аутами 2006-2008 г.в. в коже - вижу что боковины сидений у всех выглядят почти одинаково - поэтому это вопрос к производителю.

"На 110 тыс км - замена масла в коробке передач и переднем дифференциале." -- эти работы делаются каждые 50 тысяч, т.е. вы их должны были делать на 100, а не на 110.

Это наверное потому что вы обслуживаетесь на Интерциклоне (дилер). По регламенту (так в книжках пишут), я действительно должен был пройти это ТО на 100 тыс (я про замену масла в коробке)
И странно что вы промолчали что масло в двигателе надо было менять не на 10 тыс км а на 15-ти (как в книжке написано). И масло в коробке не на 50 тыс км а на 60 тыс км.
Но на самом деле всё зависит от условий эксплуатации. У меня автомобиль большую часть моего пробега пробежал по бориспольской трассе. Поэтому я мог бы позволить себе менять масло не 10 тыс а на 15-ти и т.д. но нет, я менял его как все субароводы - каждые 10 тыс км.
Два слова по поводу сервиса. Я очень доволен тем, как обслуживают меня и мой автомобиль на станции Premium Servis (http://premium-servis.kiev.ua/)
Я говорю, у меня 90 тыщ - меняйте мне масло в коробке - а они, зачем ? вас что-то беспокоит ? я говорю - нет, но ведь 90 тыс. Они: ну и что ? мы заглянем в поддон, возьмём пробы и скажем. Так и сделали - сказали катайся и не парься. 100 тыс - то же самое. А вот на 110 - сказали пора. То же самое они делают если вы скажете поменять тормозуху, или антифриз и т.д.
Зато в каждом выставленном счёте у них фигурирует запись "232грн - комплексні контрольно-оглядові роботи" это именно проверка всех жидкостей, узлов, ходовой и т.д.
они это делают даже если вы не просите! Отличный сервис! Иони специализируются прежде всего на SUBARU.
и дабы опять не продолжать этот спор
вот Регламент от оф Дилера:
Изображение

А вот мои скурпулёзные записи (да, я вот такой задрот. записываю каждую мелочь) 8)
Изображение

Ну и последнее:
"Я же живу в Борисполе, а работаю в Киеве. Утро начинается с трассы. ежедневный пробег около 50-60 км". Я живу и работаю в Киеве (буквально 7км до работы), но пробег на 100к больше. Странно да? :lol:


Во-первых я не писал что мне 7 км до работы. Одна только бориспольская трасса это уже 18 км в одну сторону.
Короче, я знал что с пробегом возникнут вопросы.
Отвечаю на ещё не заданные:
У меня ещё недавно было две машины. Opel Astra-H 1.6 2005г.в. И вот этот благородный жеребец, которому и посвящена данная тема. В некоторые месяцы мне хватало одного полного бака на все нужды. Чаще 2. Астра продавалась очень долго. больше года. еле сдыхался. У вас еще есть вопросы почему пробег такой ? Честно говоря даже сейчас с одним автомобилем мы все равно наезжаем вдвоём с женой не больше 2-х тыс км. в месяц.

И ещё интересны мотивы людей цепляющих колхозную оплётку на обтянутый кожей руль? :crazy:

А вы попробуйте. Во-первых руль не так затирается, во-вторых это удобно. Баранка толстая, держишь её привычным хватом, хотя я не знаю как у кого :lol:
Тем более, я намерен при продаже снять чехол с руля, я отвалил за него 40 баксов в свое время, натуральная кожа - очень хорошего качества. Так что это моё. Не обращайте внимания :)

Страшно продавать машину на этом форуме :D

Господа, данная тема была создана не с целью продажи данного авто, ну разве что чуть-чуть. К сожалению на AutoRIA или RST функционал очень ограничен, количество символов для текстовых объявлений ограничено, и количесво фотографий и т.д.
Я создал эту тему, чтобы Вы задали мне самые неприятные вопросы, я успешно от них отмахался, и мне больше не придётся повторять это по телефону снова и снова. Я просто дам ссылку на этот форум. Всем доброжелателям спасибо за напутствие. Всем недоброжелателям спасибо за вопросы, именно на них я и расчитывал.
А если кому интересно что я решил взять вместо - отвечу с грустью. Обстоятельства вынуждают меня принимать радикальные меры по уменьшению именно регулярных расходов.
Я уже заказл себе вот это чудо. да я знаю - это писец. :shock: Но по деньгам один в один.
А меня волнуют сейчас именно ежемесячные расходы а не стоимость самого автомобиля. С моим пробегом - мне должно хватить.
Вы видели мой дом на фото. Он построен в 1946-м году (недавно сюда заехали). даже если я продам всё что у меня есть - мне все равно не хватит чтобы построить то что я хочу. Поэтому - временно вынужден пересесть на электромобиль. А заменённая этим летом проводка и установленная прямо во дворе розетка на 25 ампер - не оставляет аргументов против.
А потом я Вам расскажу что это такое и как при попутном ветре и выключенной печке проехать 140 км за 30 грн :uaflag2:
Изображение
Изображение
Изображение
:beer:
  • 0

Последний раз редактировалось KayloK Сб дек 10, 2016 13:04, всего редактировалось 15 раз(а).
Subaru Outback 3.0 (2008 г.в.)
Аватара пользователя
KayloK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 13:08
Откуда: Киев
Репутация: 4

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение kharkivlad » Сб дек 10, 2016 11:26

c0les0 писал(а):Если да, то как объясните 122 т.км. и такое затёртое сидение водительское? У меня 212 тысяч и боковина в более свежем состоянии.

у субару хреновая кожа как и у митсубиси, и я свой нормальный салон с 93к затер впоряде за 50к км.

c0les0 писал(а):эти работы делаются каждые 50 тысяч, т.е. вы их должны были делать на 100, а не на 110.

регламентных работ на 100к нету.

c0les0 писал(а):Я живу и работаю в Киеве (буквально 7км до работы), но пробег на 100к больше. Странно да? :lol:

это вообще не показатель. У меня на 3-х машинах с 2008 года суммарный пробег 110к.
  • 1

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение dmitrik » Сб дек 10, 2016 12:03

KayloK писал(а):А вот мои скурпулёзные записи (да, я вот такой задрот. записываю каждую мелочь)


Это не задрочество - если это касается авто, это правильная тема вести учет работ и хранить акты (забивать все цифры в эксель это конечно перегиб ))) но лучше так чем вообще никакой Инфы
  • 0

XV -> WRX 03 + E46 ci + Pajero IV -> GLA -> STI 06 + Golf R + Macan S + GLS
Аватара пользователя
dmitrik
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 08:32
Откуда: Киев
Репутация: 16

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение c0les0 » Сб дек 10, 2016 12:05

kharkivlad писал(а):регламентных работ на 100к нету.

Раз в 15 тысяч масло меняете? Ну-ну, удачки. Когда будете свою продавать, не стесняйтесь это тоже указать)
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение kharkivlad » Сб дек 10, 2016 12:14

c0les0 писал(а):
kharkivlad писал(а):регламентных работ на 100к нету.

Меняю раз в 7.5 Вопросы еще будут?
Ты говорил про регламент? ПРо регламент. Причем тут масло раз в 15к?
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: продам Subaru Outback 3.0 2008г.в., серый, чёрн. кожа (К

Сообщение KayloK » Сб дек 10, 2016 12:14

Это не задрочество - если это касается авто, это правильная тема вести учет работ и хранить акты (забивать все цифры в эксель это конечно перегиб ))) но лучше так чем вообще никакой Инфы

В икселе веду и ужасаюсь.
Стараюсь всё переводить в у.е. по курсу.
Ьолее того с помощью фильтров я могу отнести некоторые записи к "обслуживанию" некоторые к "расходникам" а некоторые к "запчасти"
и таким образом с помощью фильтров в икселе можно потом спустя пару лет эксплуатации определить - есть за что обижаться на свой автомобиль или нет. Многие удивятся что если записывать 5-10 грн чаевых за помытые окна на автозаправке, 10 грн за подкачку шин , и т.д. - стоимость содержания любого автомобиля может Вас шокировать :)
Ради интереса - из моего личного примера.
Моё первое авто Ваз 2108 1,3К 1987 г.в. - "ракета" :)))
поездил на ней ровно полтора года и продал
Второй автомобиль - Opel Omega-A 2.0. 1992г.в. - "корабель"
офигенная тачка! наверное если бі не гнилой кузов - до сих пор на нём ездил бы. Очень мне понравился задний привод.
покатался ровно полтора года (совпадение) и продал её за 25000 грн (5 тыс долларов в августе 2008-го)

и купил себе за...фух... ща.. надо за что-то взяться... за 18500$ трехлетнюю Астру... (все же помнят что доллар скоро рухнет, американская экономика падает... да... це було буремне літо 2008-го) :facepalm:
Opel Astra-H 1.6 2005 г.в. с роботизированной коробкой передач - "зажигалка"
На ней я катался очень долго , вплоть до весны 2016-го. НО!
когда ей было 1,5 года подо мной - я сверил цифры!
И оказалось - что самая дорогая машина в обслуживании - ВАЗ 2108 ! :unknown:
Так что, ведите записи, господа!
  • 0

Subaru Outback 3.0 (2008 г.в.)
Аватара пользователя
KayloK
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 13:08
Откуда: Киев
Репутация: 4

След.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16