Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Сообщение KrMax » Ср май 03, 2017 12:42

Добрый день всем,

Собственно приходится расставаться с любимой машинкой...
Жизнь штука коварная и приходится выбирать другие приоритеты.
Машинка покупалась здесь на форуме,- по сути перешла из одних заботливых рук в другие.

Цена: 13350$ с торгом хорошим людям
Город: Киев

Производитель: Subaru
Модель: Outback
Год выпуска: 2008
Пробег: 120000км
Цвет: белый перламутр
Объем двигателя, л.: 2,5л
Топливо: бензин
Коробка передач: Автомат 4ст.

Описание:
Продам СВОЙ очень ухоженный семейный автомобиль в отличном состоянии. Кузов в родной краске, НЕ БИТ и не крашен, подкрасов нет. Двигатель EJ253, 2.5 атмосферный, полный привод, автомат Tip-Tronic, круиз, двузонный климат, CDMP3 чейнджер, бортовок компьютер, панорманый люк, мультируль, электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев зеркал, зоны дворников и заднего стекла, подогрев сидений, малый кожанный пакет, руль MOMO, ксенон MLux в ближнем, светодиоды Philips в габаритах и по салону, качественная тонировка, очень ухоженный салон. Своевременное и щепетильное обслуживание на клубном СТО SUBARU( - Танкисты - VAZZA), только оригинальные запчасти или качественные заменители. Все жидкости MOTUL. Все ТРИ защиты по днищу. В машине работает абсолютно ВСЕ и ровно так как должно. Оригинальные диски R17 плюс два комплекта резины, лето GoodYear, зима Dunlop. Полноразмерная запаска на оригинальном литом диске в багажнике. Два комплекта оригинальных ковриков SUBARU, ворсовые и резиновые плюс резиновый ковер в багажник. Оригинальные сетки SUBARU в багажнике. Все ключи и сервисная история с заказ-нарядами. Продаю в связи с семейными обстоятельствами, обмен не интересен. Перекупов и площадки просьба не беспокоить. Небольшой торг возможен у автомобиля.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Контакты
Тел.: 0674029767
Имя: Максим
  • 0

KrMax
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:18
Репутация: 0

Re: Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Сообщение max911 » Ср май 03, 2017 22:38

Если поможет продаже, то подтверждаю , состояние авто огонь! Моя бывшая... Я брал у первого владельца на 70000 км, сразу делал для перестраховки полное ТО 100000 км у Виталия на Субару Хаус. Авто действительно без подкрасов и с родным пробегом. Я менял так, как пересел на новый дизельный авто.
Удачи в продаже!
  • 0

были ОВК 3.0 имел Форестер 2.0 АКП, 2.5 АКП ,ОВК 2.5 белоснежка:) ... Есть мысли построить Субару для души.
max911
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 25

Re: Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Сообщение KrMax » Ср май 10, 2017 14:39

На всякий случай, для понимания размеров торга,- хотелка находится в районе 13000 или около того ;)
  • 0

KrMax
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:18
Репутация: 0

Re: Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Сообщение KrMax » Ср май 10, 2017 14:43

max911 писал(а):Если поможет продаже, то подтверждаю , состояние авто огонь! Моя бывшая... Я брал у первого владельца на 70000 км, сразу делал для перестраховки полное ТО 100000 км у Виталия на Субару Хаус. Авто действительно без подкрасов и с родным пробегом. Я менял так, как пересел на новый дизельный авто.
Удачи в продаже!


Спасибо за отзыв,- машинка классная и ухоженная мне досталась!

Впервые в жизни вынужден продавать автомобиль, который всегда хотел и который мне очень нравится во всем...но нужно высвободить немного денег...
  • 0

KrMax
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:18
Репутация: 0

Re: Subaru Outback 2.5 AT 2008 White Pearl

Сообщение KrMax » Вт июн 06, 2017 15:32

Машинка уехала к новому владельцу.

Пусть служит и радует!

Тему можно удалять.
  • 0

KrMax
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:18
Репутация: 0


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7