Продам Outback

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Re: Продам Outback

Сообщение JDM » Чт авг 17, 2017 13:37

ну ничоси.
не, ну это жесть какие косяки для машины за такую цену и таким пробегом.
ничего, посмотрит еще штук 20 потом осознает какую чушь он нагородил.
  • 0

GTI MK7
Аватара пользователя
JDM
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 10:48
Откуда: Днепр
Репутация: 27

Re: Продам Outback

Сообщение Nekit88 » Чт авг 17, 2017 13:49

на счет "поварить выхлоп за 500грн на Топ Левеле". суть не в самой поварке выхлопа, а в том, что его специально не варили, т.к. вой от дифа был бы куда отчетливее слышим.
а ты на 100% уверен, что проблема решилась бы только заменой ШРУСа? :wink: там все может быть гораздо веселее, благо у меня уже был 4х4 в лице Х-Трейла с воющей коробкой (там была ручка).
  • 1

Nekit88
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 22:26
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Продам Outback

Сообщение kharkivlad » Чт авг 17, 2017 13:52

Nekit88 писал(а):на счет "поварить выхлоп за 500грн на Топ Левеле". суть не в самой поварке выхлопа, а в том, что его специально не варили, т.к. вой от дифа был бы куда отчетливее слышим.
а ты на 100% уверен, что проблема решилась бы только заменой ШРУСа? там все может быть гораздо веселее, благо у меня уже был 4х4 в лице Х-Трейла с воющей коробкой (там была ручка).

Так тут и ТО-100 скоро, а там может и на прикол стать к 200к, сколько случаев уже было.
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Продам Outback

Сообщение Canton » Чт авг 17, 2017 14:21

kharkivlad писал(а):
Nekit88 писал(а):на счет "поварить выхлоп за 500грн на Топ Левеле". суть не в самой поварке выхлопа, а в том, что его специально не варили, т.к. вой от дифа был бы куда отчетливее слышим.
а ты на 100% уверен, что проблема решилась бы только заменой ШРУСа? там все может быть гораздо веселее, благо у меня уже был 4х4 в лице Х-Трейла с воющей коробкой (там была ручка).

Так тут и ТО-100 скоро, а там может и на прикол стать к 200к, сколько случаев уже было.

Это все из той серии - "осадочек остался". :oops:
Я точно так-же подходил - если видел, что УМОЛЧАЛИ, УТАИЛИ, ЗАМАСКИРОВАЛИ - разговор просто прекращался...
Ничего страшного - каждый покупатель рано или поздно найдет свой автомобиль. Дольше поищет, дороже заплатит - зато шансов на попадаки будет мальца поменьше... :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Продам Outback

Сообщение григорий1959 » Чт авг 17, 2017 14:40

Смотрю оживился чат.
Добавлю несколько слов и от себя. Во первых машина не левая, ее знают на уважаемых станциях, куда можно позвонить и задать все интересующие вопросы, тайн никаких нет. Продажа получилась по непредвиденным обстоятельствам поэтому машину не готовили а показали такую какая она есть (причину продажи тебе озвучили, я не могу садиться за руль по состоянию здоровья - инфаркт). При последнем ТО которое было в феврале, никаких замечаний не было. Покупателю опустили цену на 400 у.е. на решение возможных косяков (расходников). А вот расписываться что делали или не делали специально и тем более пускать в ремонт уже коробку и дальше пойдет я смотрю не только она, как то словами бросаться ненужно. Может надо смотреть в сторону Лачетти, на нее и газ без проблем ставится, а моя тебе не подойдет она без газа)
  • 1

григорий1959
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 16:41
Репутация: 3

Re: Продам Outback

Сообщение Nekit88 » Чт авг 17, 2017 16:31

Про коробку речь не идет, а вот дифференциал вызывает вопросы. Это не мои догадки, это показала диагностика. А желающие приобрести пусть уже сами думают...
  • 0

Nekit88
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 22:26
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Продам Outback

Сообщение Canton » Чт авг 17, 2017 16:57

Nekit88 писал(а):Про коробку речь не идет, а вот дифференциал вызывает вопросы. Это не мои догадки, это показала диагностика. А желающие приобрести пусть уже сами думают...

Старик, не надо ни перед кем оправдываться. Не понравилось - твое право. Честно рассказал, что машина не такая безоблачная, как расписано - тоже твое право.
Все правильно сделано. :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Продам Outback

Сообщение Dr.House » Пн авг 21, 2017 14:09

Ну как бы вот и все...продан авто.Надеюсь в хорошие руки.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Пред.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5