Multivan

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Multivan

Сообщение фермер » Чт авг 31, 2017 22:45

Там ,где я сейчас нахожусь, такой большой корабль не нужен.

Изображение
Изображение
Изображение

больше фото тут.

https://auto.ria.com/auto_volkswagen_mu ... 64880.html

тел. 095 шесть девять 55 6 77
Чистый Multivan, не Т5 ГРУЗ. , БЕРДИЧЕВ, КАРАВЕЛЛА, АЛЯ-ПЕРЕДЕЛКИН. 173 л. с. или 128 кВт. Это не овощь со своими 140л. с. -будьте внимательны!!!
Честный полный привод, и самое главное блокировка диф-ла.
Куплен в 2008году у официального дилера.
Стоит на украинском учете. Документы в полном порядке, не кредит, не арест, залог.
С самого первого дня и по сей день обслуживание на Атлант-М. на Днепровской набережной.
За всю историю жизни автомобильчика, нет проблем или трудностей, есть все чеки, квитанции акты- выполненных работ, чтобы можно было посмотреть всю историю автомобильчика, и как авто гоняли (Т. О. не каждый квартал или месяц) авто накатывал 8-10тыс и проходил Т. О. раз в год))). Дополнительно из завода было доустановлено и заказано, блокировка диф-ла, ксенон с омывателями фар, люк. (узнайте, сколько это стоит- будете приятно удивлены). Ставилось и заказывалось всегда все самое лучшее. Автомобильчик холился, лелеялся. Надеюсь, так будет и впредь. В авто есть все о чем только можно мечтать: и охранный комплекс с секреткой, и турботаймер для жизни мотора, и дорогая трехслойная шумо-вибро изоляция, и ветровики и дефлектора, диодные стопы и два ДВД, с цветной камерой заднего вида и хорошая акустика и с сабом, ксенон, и… многое-многое-многое. В авто вложено более…тыс . у. е. есть у вас желание - можете посчитать- мне не интересно т. к. для семейных автомобилей ставил и буду ставить, всегда самое лучшее. Это прежде всего комфорт и безопасность вас и ваших близких. Что ставилось и когда, гонялась машинка и как ее любили, баловали и…прочее-прочее-прочее, можно прочитать на страничке DRIVE2. RU будьте так любезны, зайдите и все-все-все почитайте, а то сюда писать, не переписать, правда, очень много. Спасибо огромное, друзья, за понимание.

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1537145/

Никто никогда бил, не красил, не подкрашивал, перекрашивал, даже бампера.

Проверки на ЛЮБОМ ВАШЕМ-МОЕМ-ОФИЦИАЛЬНОМ СТО- да какое хотите, приборы-любые. Машина честная, семейная, любимая. Скрывать нечего.
Кто ищет себе именно эту марку и модель- милости прошу, тот купит и не пожалеет точно-теплый прием и радушие гарантированы, авто только для понимающего хозяина и его членов семьи.
Мультиван- бизнес- класс, авто серьезное- если вы будете его обслуживать соответствующим образом, а не в гаражах у дяди Васи- он вам будет платить тем же- будьте готовы к этому и не бойтесь историй про ломучесть и дороговизну. Это очередной миф Автосалоны, площадки, авто-барыги и прочий сброд могут не тратить свое и мое время- я не последний хрен доедаю, и есть еще на чем кататься, и мне и моей семье. Ни одна моя машинка не попадала в руки автобарыг и перекупов. Дай Бог, что так будет и впредь.
Авто обслужен, в техническом плане проблем нет вообще никаких, купил- и поехал с родными в путешествие, еще успеете). Заменены все расходники и жидкости по регламенту 800 км. назад, а в подарок куча «плюшек» и комплект расходников на очередное Т. О. ))) ПРИЧИНА ПРОДАЖИ? Банальна- СТОЯТ еще в боксе- что то нужно говорить еще?? А этот бусик- покупался для семьи, для путешествий и дальних дорог- пока временно придется отложить «круиз». Ну и, конечно же, Мультик должен ездить по дальним дорогам и дарить позитивные эмоции и радость владельцам, оберегать и защищать, а не простаивать и пылиться с пыльном боксе. Хозяин будущий- ты где, я скучаю???
ЦЕНА 26000-чтоб забрать.
З.Ы. Просьба к тем, кто себе смотрит,а не на перепродажу и ищет подобный, если найдете такой же дешевле-а этот понравился-пишите-будем разговаривать. Наживаться не в моих правилах.
Я всегда продавал авто а не дарил. и всегда ровно за столько за сколько просил.
Каждый кто купил у меня авто-думаю не пожалел.
Если мало фото -звоните,сброшу еще))))
Если что ЕЩЕ интересует-милости прошу-чем могу-помогу.
Вем мира.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

"То, что нас не убивает- делает нас сильнее"
фермер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 23:20
Откуда: Ахметов-Сити
Репутация: 12

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16