CHEVY Niva 2005. Продано! Закрывайте.

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

CHEVY Niva 2005. Продано! Закрывайте.

Сообщение vityok » Сб янв 06, 2018 21:18

Вниманию рыбаков, грибников, охотников и прочих любителей активного отдыха на природе, предлагается суровый джипчик Шеви Нива в очень хорошем, ухоженном состоянии. Полностью обслужена, не требует никаких срочных вложений. Родная краска и все стекла. Кузов полностью живой, без гнили. Едет тихо, без вибраций. Стоит навое итальянское ГБО 4-го поколения. Хорошая вездеходная резина BF Goodrich. Причина продажи - возвращение в ряды субаристов. Выкупил по случаю обратно свой бывший Форестер. Для клубней цена 4700. Машина в Лубнах, Полтавская обл. но если будет реальный интерес, готов приехать на ней в Киев (живу и работаю в Киеве). т. (095)2189520.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

vityok
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:43
Откуда: Киев
Репутация: 38

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15