Subaru Forester 2015

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Re: Subaru Forester 2015

Сообщение Toldo » Ср июл 18, 2018 13:57

Melburn80 писал(а):Сдайте ее в какой-нибудь трейд-ин, что слабо смотрит авто, или перекупам. По крайней мере в глаза покупателю смотреть не будете.
P.S. Не знаю как кому, но мне было бы стыдно предлагать такое соклубникам. Тем более, не зная людей, кто ее "подымал". Счета и акты хотя бы выложите для приличия.


Сдать в трейд-ин хорошая идея, но разве это не подразумевает покупки у них другого авто?!
Автор прорядочно поступил, что выложил фото этого битка на всеобщее обозрение. Но и цена должна быть намного ниже рыночной, я бы сказал на пару сотен выше того что предложили бы перекуры.
  • 0

__________________________________________
Outback 2.5 CVT 2011my & Impreza GT '98
Toldo
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 01:04
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 8

Re: Subaru Forester 2015

Сообщение Canton » Ср июл 18, 2018 15:23

Toldo писал(а): Но и цена должна быть намного ниже рыночной, я бы сказал на пару сотен выше того что предложили бы перекуры.

Для соклубников ВСЕГДА дороже...
http://rst.ua/oldcars/subaru/forester/s ... 61372.html
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Пред.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8