отрывается от души конь, 2003 г.в.

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

отрывается от души конь, 2003 г.в.

Сообщение STi_ha » Ср авг 01, 2018 22:45

Драсьте честной компании.

Продам Subaru Impreza WRX STi 2003 года (ноябрь, если точно). Прайс - 7900 USD. Пробег 101800 км; 2.0 (1994 см.куб); белый (точнее - черно-белый) 265 л.с. (паспорт), 295 л.с.@4806 об/мин + 444.8 Nm@4033 об/мин (замер), (к слову на 2м замере было 320 л.с., но прув-распечатка потерялась, посему пишу инфу с той, что сохранилась); кондер, тонировка, ц/з, иммоб., сигналка, сервисная книга; DVD, TV "Clarion", колонки JBL, сабвуфер, ну а дальше все как у СТИ (4х4, 6 ст. МКПП, 17 радиус колес...).
Далее собсно продублирую и расширю свою же объяву на авториа:
Авто придбане початково в "Про-авто", я 2й власник з 2006р. В гарному техн.стані: за ост. рік замінено лоб.скло (з подальшим атермальним тонуванням), зроблено ТО (масла, фільтра, ремені конд, генератора, щітки генератора, антикор.обробка, підкраси арок і т.д.). Двигун у відмінному стані, -без капіталки та жодного втручання, як наслідок не "їсть" масла ні краплі (тобто взагалі: від ТО до ТО жодного мл). Без тюнінгу та ін. "насилля" (з допів лише система випуску-у свій час 700EUR, буст контр. "Apexi" та турботаймер). Без участі у драгах. А/М продається винятково у звязку з народженням у сімї маленької дитини та наявності більш сімейного авто. Якщо ~до 10/18 не знайде нового власника залишиться як "а/м вихідного дня", тим більше що якихось особливих вкладеннь не потребує, враховуючи, що зроблено для себе.* Торг можливий, але невеликий, якщо у вас є гараж + я буду розуміти ваше гідне ставлення до авто, яке мене ніколи не підводило - уступлю більше. Перекупам, на обмін, заради цікавості-не турбувати.

* например при замене лобаря (была паутинка еще от предыдущего владельца) можно было купить китайское УГ, точнее "XYG", но поставилось "Sekurit" (в 2.5 раза дороже); были в свое время скомунижджены заглушки птф, куплено и поставлено заглушки под птф и сами птф (DEPO) - (в овер дохрена раз дороже просто глухих заглушек), атермалка лба не "3М", а "Ultra vision Mystique clima comfort", масло лилось Titan 5W40, заправлялась машина на КЛО и Шелле и т.д. и т.п.

Теперь по "небитнекрашен" (тут надо понимать, что в 99% у машины 10+ лет будут подкрасы; что до дтп то тоже важно кто-то поцарапал или полкапота с движком в кузове оказалось), в 2005м у предыдущего владельца в зад/бок въехала маршрутка - делалась задняя левая четверть и менялось заднее стекло и перекрашивалась машина в 2 цвета. Я езжу с 2006 года - резину не "ест", развал/схождение сзади выставляется, мозг не делает. Подкрасы делались в прошлом году задних арок, переднего бампера и крыла.

Намеренно для потенциальных покупателей "маскировку дефектов не делал": не полировал, под капотом 8 месяцев не мыл. В общем предельно честен, чего и всем советую, т.к. "абывтюхать" мне неинтересно, в деньгах так чтобы уж " острой нужды" нет, но и продавать "сильно дешевле" учитывая 24.5К что брал - не улыбает (за 6.5-6.7К, что уже предлагали на авториа - возьму еще одну =))) ). Ставить 10К и продавать годами - тоже не интересно, все предельно просто: не уходит до октября - остается.

Фотки (превьюшки кликабельные):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Интересующиеся - пишите в лс (заглядывать буду не часто - маленький ребенок занимает большую часть времени, но раз в сутки буду), либо звоните: +380913011222, с 10 до 21. Сергей.
  • 0

STi_ha
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 21:38
Репутация: 0

Re: отрывается от души конь, 2003 г.в.

Сообщение STi_ha » Чт авг 02, 2018 17:21

Продано :cry:
  • 0

STi_ha
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 21:38
Репутация: 0


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11