продам toyota rav4 d4d

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

продам toyota rav4 d4d

Сообщение Gosha » Сб фев 20, 2021 00:43

продам тойота рав4 2.2 дизель, 2013й год, пробег 112тысяч, официальная, куплена новой в тойота центр Львов, я купил для жены у первой хозяйки-знакомой семьи осенью 2020го года, машина с полностью прозрачной историей, не бита не крашена, все стекла родные, сервисная книжка поддерживается по сей день (последнее ТО пройдено 12.02.2021 на тойота види), есть небольшая ссадина на бампере и два скола на крыле, машина в отличной комплектации, кожаный салон от машины 2017го года, круиз, два климат-контроля, датчитки света, дождя, заводской ксенон с омывателями фар, камера заднего вида, подогревы сидений, очень красивый цвет белый перламутр, датчики мертвых зон , рейлинги...
также к машине отдам ее родной велюровый салон который тоже в очень хорошем состоянии.
причина продажи банальна, жена очень хотела rav4 но покаталась и ей не понравилась, а мне она не нужна, жене уже куплена новая машина так что продажа неспешна, я до конца снегов с продажей тоже не особо тороплюсь))
цена 19000 usd.
тел о675о5оо25 Игорь.

Изображение
Изображение
Изображение

больше фото на авто.риа https://auto.ria.com/uk/auto_toyota_rav4_28958570.html
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: продам toyota rav4 d4d

Сообщение Gosha » Пн мар 01, 2021 21:30

Продано.
ПС тойота в этом вопросе конечно уникальная машина))
  • 1

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9