Продам приборы STRI 300$

Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Продам приборы STRI 300$

Сообщение hammet » Сб мар 17, 2012 22:08

Продам 3 прибора STRI (boost, oil temp, EGT) серии DSD SLM-II, красная подсветка.
Один прибор (boost) совершенно новый, я поездил с ним полторы недели. Два остальных прибора б/у и с ними есть нюансы, просто нет желания разбираться что не так: темп. масла - есть подозрение что мертвый сенсор (через 5 минут после включения мигает стрелка, по инструкции это значит что нет ответа от сенсора). ЕГТ - покусана проводка, электрик каким-то чудом подключил, но стрелка лежит постоянно на нуле. Говорят, вроде не правильное подключение проводов, кто-то говорит что дохлый будильник.

Причина продажи: у меня нет желания разбираться с проводкой и сенсорами, я просто решил потратиться на Defi и не морочить голову себе и людям. А так - всё это можно сделать и будет работать.
Б/у приборы брал у знакомого, и что самое странное на его машине они работали, я в этом уверен. Возможно что-то не так сделали в процессе демонтажа-установки.

Прайс: 300$ торг!!!

Видео на моей машине: http://www.youtube.com/watch?v=1K7dI2DHzao

Изображение
  • 0

Был Subaru Forester 2.5XT - скаженное ведро!
มวยไทย
Аватара пользователя
hammet
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 22:24
Репутация: 0

Вернуться в Продам запчасти и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19