Тормозные диски DBA4000, модель 2012г, под СТИ и ВРХ суппорт

Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Сообщение Holod » Чт май 31, 2012 21:06

Да всё нормально, только на личности не переходите!
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение King » Пт июн 01, 2012 09:56

9mix писал(а):
King писал(а):
GTI писал(а):9mix
сайт производителя рулит - там все номера и модели есть. 8)


Эт точно :good:

Tim... писал(а):
9mix писал(а):Привет
если можно дай точные номера по HAWK на перед и зад
Subaru impreza WRX 2006 года

+1 к вопросу на STI 06'


Если нужны колодки, то задних нет.
Передние есть 2 комплекта: 1 на ВРХ (на WRX06 подходят) и 1 на СТИ (на STI06 станут)


парни вы классно отвечаете ..
Эти ответы похоже на то:
а ты какое масло льёш себе?
я лью 5w40
а я лью 15w60
а ну круто ну и как ?
ништяк )))

А хоть бы кто прочитал какие нужны конкретно допуска по американской классификации и европейской

Ответ по колодка да у нас есть и вам подойдёт это не вариант .
Если можно модель пожалуйста и номер по каталогу .

Производитель даёт номер колодок ? да ?
ну ты зайди посмотри )!

%)


Ну ты жжешь :lol:
Какие допуска по американской классификации и европейской? - Тебя, что гаишники штрафанут за "колодки без допуска" или на чайку погонять не выпустят? :lol: :lol: :lol:

Да на вырик по каталогу HAWK есть 3 вида передних колодок, но 2 на скобы, а 1 на четырехпоршневые суппорта - машины для европейского (в т.ч. Украинского) и Японского рынка.

И зачем тебе номер колодок, если ты в них ниче не понимаешь?

Мне позавчера звонил один "умник" с вопросом, - " Я нашел на каком-то сайте 3 вида колодок, а какие из них на мой вырик 2003г" - задолбали, ежедневные тупые звонки!.

Если интересует совместимость продаваемых мной колодок - я отвечу, можете хоть вин-код скинуть для уверенности, что они вам подойдут. И поверьте, вам никто не будет "парить" не подходящие вам колодки.

Но, я не он-лайн центр консультаций, если вы где-то хотите купить и не понимаете что вам нужно, то обращайтесь с вопросами в место вашей предпологаемой покупки!

Если вы просите помощи как одноклубник, то пишите в л.с. - отвечу, а не засоряйте тему!
Чего-то гневно от меня требовать вы не имеете право, т.к. ничего у меня не покупали и по всей видимости не собираетесь 8)
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение 9mix » Пт июн 01, 2012 18:15

King писал(а):
9mix писал(а):
King писал(а):
GTI писал(а):9mix
сайт производителя рулит - там все номера и модели есть. 8)


Эт точно :good:

Tim... писал(а):
9mix писал(а):Привет
если можно дай точные номера по HAWK на перед и зад
Subaru impreza WRX 2006 года

+1 к вопросу на STI 06'


Если нужны колодки, то задних нет.
Передние есть 2 комплекта: 1 на ВРХ (на WRX06 подходят) и 1 на СТИ (на STI06 станут)


парни вы классно отвечаете ..
Эти ответы похоже на то:
а ты какое масло льёш себе?
я лью 5w40
а я лью 15w60
а ну круто ну и как ?
ништяк )))

А хоть бы кто прочитал какие нужны конкретно допуска по американской классификации и европейской

Ответ по колодка да у нас есть и вам подойдёт это не вариант .
Если можно модель пожалуйста и номер по каталогу .

Производитель даёт номер колодок ? да ?
ну ты зайди посмотри )!

%)


Ну ты жжешь :lol:
Какие допуска по американской классификации и европейской? - Тебя, что гаишники штрафанут за "колодки без допуска" или на чайку погонять не выпустят? :lol: :lol: :lol:

Да на вырик по каталогу HAWK есть 3 вида передних колодок, но 2 на скобы, а 1 на четырехпоршневые суппорта - машины для европейского (в т.ч. Украинского) и Японского рынка.

И зачем тебе номер колодок, если ты в них ниче не понимаешь?

Мне позавчера звонил один "умник" с вопросом, - " Я нашел на каком-то сайте 3 вида колодок, а какие из них на мой вырик 2003г" - задолбали, ежедневные тупые звонки!.

Если интересует совместимость продаваемых мной колодок - я отвечу, можете хоть вин-код скинуть для уверенности, что они вам подойдут. И поверьте, вам никто не будет "парить" не подходящие вам колодки.

Но, я не он-лайн центр консультаций, если вы где-то хотите купить и не понимаете что вам нужно, то обращайтесь с вопросами в место вашей предпологаемой покупки!

Если вы просите помощи как одноклубник, то пишите в л.с. - отвечу, а не засоряйте тему!
Чего-то гневно от меня требовать вы не имеете право, т.к. ничего у меня не покупали и по всей видимости не собираетесь 8)


Доброго вам дня .. Спасибо за ответ
Конечно вы правы .
Я вас понял Спасибо
  • 0

STI-club Ukraine
9mix
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 16:43
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Продам запчасти и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31