Продам блок EJ20

Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Продам блок EJ20

Сообщение WRX2003 » Пт ноя 15, 2019 09:56

Блок в сборе, с каленвалом, маслонасосом, поддоном.По моим сведениям прошел 170 тыс( купил с машиной, точно сказать не могу)
Прекрасно заводился, ехал.Ничего не стучало, не гремело, начал кидать дым.
Вот тут последние его километры перед снятием
https://www.youtube.com/watch?v=lR99cVChW2c
Диаметр цилиндров 92 мм
Если нужны подробности- могу еще пофоткать или что то замерять
Прошу 400 у е, торг
063 85 333 55
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Аватара пользователя
WRX2003
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 17:29
Откуда: Одесса
Репутация: 14

Re: Продам блок EJ20

Сообщение vishkvarok » Чт дек 05, 2019 09:02

Мої вітання..За 250 заберу.. Я так зрозумів коліно під 3й опорний??
  • 0

vishkvarok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 16:02
Репутация: 0

Re: Продам блок EJ20

Сообщение WRX2003 » Пн дек 09, 2019 11:43

Про опорный ответил в вайбер
По отправке, только после предоплаты в размере 2 х доставок- остальное без проблем наложкой.
Не понимаю почему вдруг предоплата в размере 2х доставок, на случай если покупатель тупо не прийдет на почту вызывает какую то нездоровую реакцию
  • 0

Аватара пользователя
WRX2003
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 17:29
Откуда: Одесса
Репутация: 14

Re: Продам блок EJ20

Сообщение vishkvarok » Ср дек 11, 2019 22:10

От і настав час розплати)))) Мені тут натякнули про "нездорову"реакцію за передплату за доставку......так от..
((((Блок в сборе, с каленвалом, маслонасосом, поддоном.По моим сведениям прошел 170 тыс( купил с машиной, точно сказать не могу)
Прекрасно заводился, ехал.Ничего не стучало, не гремело, начал кидать дым.))))Це опис того самого блоку,за який хотіли 400$.....Ладно,торг...дискусія...торг....образи в мою сторону....знову дискусія.....і я знову повівся на Одеситів(Без образ,буду вважати,що так співпало))))так от,заплатив я повну вартість цього"їздячого"блоку всю вартість на картку приват банку громадянина ........ забрав з пошти(Дурень).... привіз на роботу,розматав, брудний(дуже)помив)))на стіл кидь його... за коліно рукою оп....і чую,що знову Одеса шутить)))) СУКА СТУКАЄ!!!!!Це було не гарно зі сторони продавця....Я можу уявити як він на авто не стукав(((( ДЯКУЮ!!Нічого особистого....Аааа,,забув,,деяких деталей з опису зовсім НЕМАЄ....Дякую..Завтра розберу відпишуся))) Вибачаюсь, накипіло,можливо не в тему,але... :facepalm: :facepalm: Я думаю,можна закривати тему
  • 0

vishkvarok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 16:02
Репутация: 0

Re: Продам блок EJ20

Сообщение WRX2003 » Пт дек 20, 2019 16:29

Рукой коленвал взял и он стукает? Это как? если продольный люфт, так он вполне может быть, это не стук шатунов при провернутых вкладышах...Тем более я его не дергал.Перед продажей я сказал- все что нужно- отфоткать, посмотреть,померять, если надо было подергать- я сделаю..Но тебе ничего не надо было-интересовало только чтобы я побольше скинул,что я и сделал... Ты за те деньги что дал- хотел полностью в идеале купить? В описании все что написано- это все что я про него знаю...
  • 0

Аватара пользователя
WRX2003
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 17:29
Откуда: Одесса
Репутация: 14


Вернуться в Продам запчасти и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8