СТИ 06-07

Здесь покупаем только автомобили

СТИ 06-07

Сообщение Producer » Сб июн 20, 2015 10:01

Была как то не долго у меня сти 06г, но продал....

Решил вернуться к лисе.

Краткий бриф
Цвет - блу мика.
Состояние - чем меньше тюнинга и чем меньше в нее лазили, тем лучше.
Кузов - без криминала по дтп

Хочется найти хозяйский автомобиль, с историей.

Переделки с 05 в 06 не интересуют, только тру 06-07.

Личку или 0674ОВ33Зодин
  • 0

Producer
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 19:41
Репутация: 1

Re: СТИ 06-07

Сообщение Vasss » Пн июн 22, 2015 10:41

viewtopic.php?f=34&t=71890
машина своя более 2х лет. Лучше по Украине не найдете.
при желание все можно вернуть в сток и срубить еще кучу денег на распродаже...
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: СТИ 06-07

Сообщение sb_mob » Пн июн 22, 2015 12:30

Vasss писал(а):http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=71890
машина своя более 2х лет. Лучше по Украине не найдете.
при желание все можно вернуть в сток и срубить еще кучу денег на распродаже...

Вот всегда хочется спросить, а что ж вы сами то не хотите срубить эту "кучу денег на распродаже" :lol:
  • 0

sb_mob
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:25
Откуда: Харьков
Репутация: -12

Re: СТИ 06-07

Сообщение Vasss » Пн июн 22, 2015 13:04

sb_mob писал(а):
Vasss писал(а):http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=71890
машина своя более 2х лет. Лучше по Украине не найдете.
при желание все можно вернуть в сток и срубить еще кучу денег на распродаже...

Вот всегда хочется спросить, а что ж вы сами то не хотите срубить эту "кучу денег на распродаже" :lol:

Я на машине езжу каждый день или через день. Самая любимая машина которая у меня была в пользование, а было у меня их не мало...
Кроме выше написанного для меня в данный момент времени не является целью и приоритетной задачей продать автомобиль, если бы это было поступил бы как и большинство людей барахолил и продавал бы по дешёвке.
п.с. Доведенный автомобиль до идеала не может стоить дешево. А по пять копеек можно и на авториа найти и вкладывать в них вторую сумму в стоимость автомобиля. С уважением! И не завидуйте!
Да и ещё одно, я за время с момента выставления авто в продажу на форуме, уже купил и потратил денег на ништяки порядка 2-3тыс.дол США, а вы мне говорите барахолить... :D :D :D
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: СТИ 06-07

Сообщение Ky3oB » Вс дек 06, 2015 10:08

Vasss писал(а):
sb_mob писал(а):
Vasss писал(а):http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=71890
машина своя более 2х лет. Лучше по Украине не найдете.
при желание все можно вернуть в сток и срубить еще кучу денег на распродаже...

Вот всегда хочется спросить, а что ж вы сами то не хотите срубить эту "кучу денег на распродаже" :lol:

Я на машине езжу каждый день или через день. Самая любимая машина которая у меня была в пользование, а было у меня их не мало...
Кроме выше написанного для меня в данный момент времени не является целью и приоритетной задачей продать автомобиль, если бы это было поступил бы как и большинство людей барахолил и продавал бы по дешёвке.
п.с. Доведенный автомобиль до идеала не может стоить дешево. А по пять копеек можно и на авториа найти и вкладывать в них вторую сумму в стоимость автомобиля. С уважением! И не завидуйте!
Да и ещё одно, я за время с момента выставления авто в продажу на форуме, уже купил и потратил денег на ништяки порядка 2-3тыс.дол США, а вы мне говорите барахолить... :D :D :D


Админы вы меня извините я понимаю что это флуд..Просто не мог не мог промолчать.
прошу сразу не удалять,просто интересно есть ли единомышленники,думаю их очень много!
А так я думаю вы меня в отпуск отправите.Так что всем Гл,до встречи

Я вот если честно уже не выдержал,что бы не написать комент. :pardon:
Вчера смотрел продажи авто и увидел интересный автомобиль за 37к WTF
Да всё классно вы в него всыпали 19к денег но судя по кубкам вы на нем катаетесь далеко до кризиса!
То есть макс бюджет что вы в него вложили 120-200к ГРН. а продать хотите свой тазик за 800+к Грн.OMG да франклины есть франклины но,мы живём в Украине.До дефолта можно было эти дол складировать нормально...А сейчас?
Это всё ясно что он наказывает AMG от светофора до светофора...Любой корч турбовый до 150км будет его унижать,это не показатель.
К чему я это всё виду,к тому что если вы вкладываете большие деньги в проект(Авто)это не значит что вы должны отжать назад всё до пени.Вернитесь на землю,вы в облаках где то.Эвик тоже стоял в Авто РИо 100к денег ещё 3 года назад сейчас 65 стоит,еще 5 будет стоять...Пример на моём опыте после фильмов форсаж :Yahoo!: ))У меня друган жутко упакован по деньгам сразу себе евика взял в 2007-2008 год я не помню...Так вот он в тачку 35-40к денег вспыпал а продал он её дороже рыночной ясно,но потерял очень много денег,не 5 и не 10 тыщ
Если кто то будет увлекаться автоспортом как вы,я думаю он будет под себя машинку брать и делать,а вот если уже для драйва машина,и мы все прекрасно понимаем что такие авто всегда почти для отдыха в выходные дни,ну или вечером адреналин погонять.Это явно не повседневный жоповоз,а машинка выходного дня
А ещё больше меня улыбнуло то что,отдам только в хорошие руки,к вам завтра парень 18ти лет приедет даст 35,и вы его будете с ДР поздравлять каждый год(утрирую)я думаю шутка понятна!
Я думаю вы свой корч будете продавать лет так 200.но всё же удачных продаж.
PS завидовать не чему,наоборот печально видеть какие у нас люди....
  • 2

Ky3oB
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 03:29
Репутация: 2

Re: СТИ 06-07

Сообщение Vasss » Вс дек 06, 2015 11:56

:D :D :D
извините но вам и за 40 не продам принципиально... Вот за 50 подумаю, но с условием что вы каждый год будете звонить и поздравлять с ДР и со словами благодарности за хорошую машину... :D :D
  • 0

Последний раз редактировалось Vasss Вс дек 06, 2015 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: СТИ 06-07

Сообщение Віталік » Вс дек 06, 2015 22:21

Vasss
Забий на таких, удачної продажі
Машинка бомба
  • 1

Subaru Impreza WRX 2.0 2005 ------> STI MY05 DCCD------->Forester 2.0------> Outback MY08 3.0 SiDrive
Hyundai H-1 2.5 2006 --------> Mercedes-Benz Sprinter MY09 2.2 AT
Subaru Outback 2.5 2006------> Lexus GX 470
Аватара пользователя
Віталік
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:39
Откуда: Тернопіль
Репутация: 15

Re: СТИ 06-07

Сообщение Ky3oB » Пн дек 07, 2015 13:24

Vasss писал(а)::D :D :D
извините но вам и за 40 не продам принципиально... Вот за 50 подумаю, но с условием что вы каждый год будете звонить и поздравлять с ДР и со словами благодарности за хорошую машину... :D :D

Я очень сильно извиняюсь если я вас обидел.
я не сказал что у вас плохое авто!Машинка очень лютая :Yahoo!: !Но я сказал свою точку зрения в плане продажи данного авто!
просто нужно на вещи смотреть реальными глазами.А не на то,сколько ты в неё вкладываешь денег и любви.Космос ценник,но каждый в праве оценивать своё авто,как он сам этого хочет.
Удачной продажи! :beer:
  • 0

Ky3oB
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 03:29
Репутация: 2


Вернуться в Куплю авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12