Куплю хозяйский Outback 07-09 2.5

Здесь покупаем только автомобили

Куплю хозяйский Outback 07-09 2.5

Сообщение saval » Ср дек 28, 2016 00:36

Доброго времени суток. В ожидании пока освободится Олег и сможет помочь с подбором авто решил опросить общественность, вдруг кто собирается продавать свой ухоженный аут. Что ищем:
1. Авто выпуска 07-09гг.
2. Двигатель 2.5. Желательно без газа, если газ есть, то дополнительные требования:
а. установлен проверенным мастером
б. нужно быть уверенным что продавец вовремя регулировал клапана. Т.е либо продавец с репутацией, либо есть какие-то документальные подтверждения регулировок, либо газ установлен вчера :D
3. Пробег желателен до 150т (надеюсь желание не попадать сразу на ТО 200 понятно). Кстати, кто-нибудь в курсе почему 80% продаваемых на авто риа машин указанных годов идут с пробегом ~130т, у них что, одометры клинит на этом пробеге?
4. Большой плюс комплектация с панорамным люком. (не судите строго, никогда не было люка, хочу попробовать что это такое :D)
5. В идеале без подкрасов, косметические допускаются, но со словом ДТП не был знаком совсем.
6. Желательно светлого окраса
7. Бюджет 12К.

Проверка будет производиться Олегом. В одной из тем кто-то в подобной ситуации писал, что в случае несоответствия авто заявленному состоянию оплата проверки за счет продавца. Мысль в принципе неплохая, но трудно осуществимая. Посему скажем так, я буду очень расстроен и постараюсь донести до продавца всю степень своего расстройства. :oops:

Всех с наступающим Новым Годом, всяческих благ, здоровья и хорошего настроения. :friends: :beer: :bad: :sorry: :pardon: :wink: :roll:
  • 0

saval
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 10:09
Репутация: 0

Re: Куплю хозяйский Outback 07-09 2.5

Сообщение 4upacabra » Вт янв 17, 2017 09:33

Хотел спросить - уесть ли прогресс с поиском? Сам ищу автомобиль по схожим критериям :beer:
  • 0

Аватара пользователя
4upacabra
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 21:14
Откуда: Kyiv
Репутация: 0

Re: Куплю хозяйский Outback 07-09 2.5

Сообщение foliotrade » Чт мар 23, 2017 19:48

Приветствую,
https://auto.ria.com/auto_subaru_outback_19306565.html

Расскажу, покажу.
Во избежание вопросов по газу.
клапана перед установкой регулировались на Алма-атинской у Игоря.
Контакты установщиков-ТОшников газовых выдам. документы есть.
Через какое-то время была капиталка - клапана ессна тоже регулировались.
На автоуа подробнее расписал - там меня знают, тема в купипродайке.

при капиталке все ТО-100(200-300-500) делалось.
бумажки какие-то остались от этого всего.

зы. люк есть. тоже хотел. открыл 3 раза за 2 года.
зы2. покупал с пробегом 126. видимо, таки стандартная цифра.
  • 0

foliotrade
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 00:25
Репутация: 0


Вернуться в Куплю авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2