WRX 2006 GT3076 HTA (Alexmvp)

Здесь выкладываем готовые тюнинг-проекты с характеристиками, фотографиями, отчетами, историей создания и т.д.

Модератор: exigo

Сообщение alexmvp » Вт фев 23, 2010 11:13

Вот мне интересно, Миша, ты сам то в ралли участвуешь? Когда начал? Я тебя раньше что-то не очень замечал? Отчего же ты такой умный? Ты бы послушал что тебе люди постарше и опытней пишут и не позорился своим упрямством. Поездь сначала в ралли или кольце годик другой, а потом рассказывай остальным как педалью акселератора пользоватся. А то получается спор ни о чем, ты то особо еще и не пробовал а уже других учишь. Если мошность тебя пугает, не нужно пугать других.
Распроси у Леши Спиридонова, как он на 40-м гарретте на Черниговском ралли на затычных допах лучше времена показывал, а у него турбина позже моей надувается наверное, а момента и мошности там намного больше.
По поводу ралли, зайди в Ютюб найди любое видео, того же МакРея, как он работает педалью газа. Присмотрись внимательно что он делает в повороте, он не лох и газ в пол не давит, пока машина не вышла из поворота и не стабилизировалась.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение pyh » Вт фев 23, 2010 13:31

шпилю исключительно в Ричард Бернс
и после, всех лечить начинаю :wink:

Вообще не могу понять, почему ты распылятся начал? какая тебе разница едут я в ралли или не еду?
я высказал свою точку зрения, и объективно её подчеркнул примерами из ралли, основуясь на личном опыте, и опыте тех людей, которых я знаю, если я не авторитет спроси у Юры или у Васи, что такое избыток мощности в ралли
А ты заплевал весь монитор
П.С. Макрей нихерово в повороте давит газ, и морду тормозом загружает
в прочем, как и многие раллисты, всё зависит от стиля вождения, пересмотри проезды, они машины стабилизируют уже после выхода с поворота под газ
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вт фев 23, 2010 13:34

2 alexmvp Эх как охота в Ротмистровке покататься!!! :Yahoo!: Вы не планируете несколько этапов там провести в этом году?! Я вспоминаю прошлый год, это была лучшая гонка из всех этапов.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение alexmvp » Вт фев 23, 2010 13:43

Коля, я не знаю относительно этапов, но сами тренироватся точно будем. Нужно только немножко дождатся чтобы чуть растаяло, слишком много снега выпало, проехать даже на джипе до сих пор не реально. Как только проехать можно будет, тебя пригласим первого.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение pyh » Вт фев 23, 2010 13:50

давай всех приглашай, скинемся на грейдер и прорежем туннели
вон в водяныках фриза если для снега 8)
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение alexmvp » Вт фев 23, 2010 13:50

Это специально для Миши. Смотри как работают педалью акселератора.
http://www.youtube.com/watch?v=BMEqOGejlrw
Я не против пригласить, только когда вопрос доходит до "скинемся на грейдер" мне приходится скидыватся одному.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение pyh » Вт фев 23, 2010 14:00

это видео просмотренно тримилионнатысячраз, видно что ещё не выходя с поворота он уже давит газ и держит тормозом загруженую морду чтобы она слушалась руля и не теряла сцепления, небыло сноса :twisted:
вопрос информативности педали
в случае с твоим авто (вывод из графика) слишком узкий диапазон между недостаточно и избыточно, это как для ралли.
попасть сложнее, но не невозможно я буду только рад если ты оседлал эту мощь
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Вт фев 23, 2010 14:06

alexmvp писал(а):Я не против пригласить, только когда вопрос доходит до "скинемся на грейдер" мне приходится скидываться одному.


Давай так, прикинь какая сумма расходов получается, дальше кидаем по форумам прикидываем число участников, делим на предварительное количество и получаем цена за участие + (50-100грн). Дальше решишь проводить или нет. Интересно это тебе или нет, так же участникам. Я скажу о себе и своих единомышленниках, что место там просто превосходное, не деревьев не всяких левых препятствий. Та конфигурация трассы что была крайний раз, очень очень, если её ещё есть возможность менять и модернизировать, удлинять то вообще бомба. Лучшей альтернативы для тех кто не лёг под ФАУ просто не найти.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение ATOMIC » Ср фев 24, 2010 02:02

если честно то по постам участников (некоторых) дискуссий
понятно что Нгруповую машину вы наверно видели.....но не более
ниже приведен график N12ой по сравнению с которым машина Саши просто кладезь плавности и эластичности
кстати такая штука как антилаг ( странно что ее применяют в ралли ведь правда??? плавности в нарастании мощности и момента почему то тоже не добавляем) , уверяю вас уважаемые знатоки что если бы это было хоть теоретически возможно в ралли гт30 была бы минимально возможной турбиной)))и наши раллисты писают кипятком когда им дают поюзать что то похожее на Сашкину машину

ЗЫ я это к тому что может не стоит делится умозаключениями о том что видел по телику по меньшей мере смешно выглядит)):wink:

Изображение

кстати воздержитесь от намеков на оскорбления да и самих взаимных оскорблений!!! :evil:
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение Supercharger » Ср фев 24, 2010 04:26

ATOMIC
а ты ездил за рулём на N-групповой машине?
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение pyh » Ср фев 24, 2010 12:17

To ATOMIC
А кто сказал, что в Н групповой субару мощности меньше/больше, она не такая? надо его быстренько забанить :x
и почему это вдруг мы начали обсуждать н групп?
привели пару примеров рулёжки и вождения авто по телику
но не спецификацию авто

Саша у нас не Петя, и ни Криис
Блокировок, ролбаоров, резины, каркаса, ебу и т.д. в Сашиной машине тоже нет

Спасибо, конечно, тебе за столь познавательную информацию о Н12

но речь идёт о любительских гонках, об этом сказано 2 страницы назад
To burgen: И на кольцо и на любительское ралли иногда езжу, правда на ралли аккуратненько езжу не очень быстро - подвеска не та чтобы отжигать.


Мы обсуждаем данный авто и его пригодность для любительских соревнований,
управление данным авто именно в таких условиях
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение alexmvp » Ср фев 24, 2010 12:39

Ну блокировки то как раз есть: межосевой дифф уже давно стоит и задний уже заказан и едет с Японии, кроме стоек и пружин подвеска у меня вся Н-груповая, опоры амортизаротов, бушинги, втулки, крепления диффов и т.д. Каркаса вот нет, ну так машина то для города, я на ней езжу каждый день на работу.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Ср фев 24, 2010 14:22

Supercharger писал(а):ATOMIC
а ты ездил за рулём на N-групповой машине?


та да как то доводилось а что?
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение ATOMIC » Ср фев 24, 2010 14:26

pyh писал(а):в случае с твоим авто (вывод из графика) слишком узкий диапазон между недостаточно и избыточно, это как для ралли.


мой пост был ответом на вот это замечание -не более того))
ЗЫ
не стоит так комплексовать))) "банхамер" расчехляется только в ответ на хамство и то по отношению к клубням а не ко мне лично -так что давай останемся в поле технической дискуссии без переходов на "забанить и тд"
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение pyh » Ср фев 24, 2010 17:26

Это очень хорошо, когда резиночки н-груп, мои лежат, ждут тепла
но от этого на много ближе моя авто к н-груп не станет :lol:
а что это у тебя за центральная блокировка и какое она имеет отношения к н-груп?

ЗЫ а я не комплексую
я воставший из бана :evil: :lol:
мне терять нечего
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовые тюнинг проекты (характеристики, фото)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25