SD WRX 08 продолжение...

Здесь выкладываем готовые тюнинг-проекты с характеристиками, фотографиями, отчетами, историей создания и т.д.

Модератор: exigo

Сообщение Bilyk WRX » Ср окт 28, 2009 20:19

еще
Изображение
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Сообщение ivan STI » Ср окт 28, 2009 20:24

сцуко!!!!! я ещё держусь от коментов :crazy: :crazy: но глазёнки вылязят уже :D
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Vazza » Ср окт 28, 2009 20:53

Kost писал(а):2 SD
Ты резиной человек, тебе не машины строить надо, а парить ненужное никому фуфло на улице, это пик твоей карьеры и лучше всего у тебя получается. Как можно опровергать очевидное? Ты же сам вечером признал, что график Атомика ты не перекрыл. Какое обсуждение ты ещё здесь ведёшь?

2 Faraon:
куча это сколько? Почему здесь не выкладываются цифры, когда Олега машину сорвало? Сколько там было, ты не напомнишь?

superduper77
ты даже не представляешь о чем ты пишешь. Из всех присутствующих на замере людей, а их было около 30-ти человек, в честности результатов были сомнения только у Миши Pyh, который не смог их каким либо образом обосновать.

Давай всетаки не переходить на оскорбления и на личности.. :evil:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kudrjaha » Ср окт 28, 2009 20:59

- SD - писал(а):ATOMIC, Олег, ну не заставляй меня ковыряться опять в машине и снова ехать в Киев на стенд... Я настроился продать ее и дособрать свою стайку.


Долго молчала, но уже не могу!
Капец! Юра, не смеши людей! Если не собираешься извиняться перед Олегом, то имей хоть мужество не писать глупые отмазки на форуме! И хоть, на мой взгляд, ниже тебе падать уже не куда... то хоть уже отмолчись сейчас и не забрасывай громкие слова... все уже поняли, что даже если ты и опять пафосно приедешь, и опять проиграешь.. все-равно не признаешь своего проигрыша - так зачем Олегу и всем остальным тратить на тебя время!
Я конечно понимаю, что даже народная мудрость гласит: "Пацан сказал - пацан сделал.... не сделал - еще раз сказал!"
Юр... может я конечно и не права... но пора бы выходить из уровня пацанов и становиться мужчиной! Попробуй! Может получится...
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение Kost » Ср окт 28, 2009 21:01

Vazza писал(а):
Kost писал(а):2 SD
Ты резиной человек, тебе не машины строить надо, а парить ненужное никому фуфло на улице, это пик твоей карьеры и лучше всего у тебя получается. Как можно опровергать очевидное? Ты же сам вечером признал, что график Атомика ты не перекрыл. Какое обсуждение ты ещё здесь ведёшь?

2 Faraon:
куча это сколько? Почему здесь не выкладываются цифры, когда Олега машину сорвало? Сколько там было, ты не напомнишь?

superduper77
ты даже не представляешь о чем ты пишешь. Из всех присутствующих на замере людей, а их было около 30-ти человек, в честности результатов были сомнения только у Миши Pyh, который не смог их каким либо образом обосновать.

Давай всетаки не переходить на оскорбления и на личности.. :evil:

Вася, извини, я не имел в виду изделие №2, если ты об этом подумал.
Я хотел сказать, что он принимает форму в соответствии с ситуацией, ну скажем, как пластилин или глина, силикон ну на крайний случай латекс,т.е. нагибается в нужную сторону, только ничего такого не подумай.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ДЁМЫЧ » Ср окт 28, 2009 22:00

А мне вот интересно какой Юра себе ник придумает если его еще раз забанить?
:D :lol: :D гыгыыгы... ну ни обижайтесь..
  • 0

Аватара пользователя
ДЁМЫЧ
Умка
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 10:27
Откуда: тебяпонесло???
Репутация: 4

Сообщение ATOMIC » Чт окт 29, 2009 10:41

Почитал Ланцер форум)) а язык то у мальчиков (СД и РУН) совсем без костей прямо как на базаре "Не бита не крашена!!!!" вопит каждый второй продавец--- а когда его мордой тыкают в шпаклевку с довольной улыбкой произносит "без лоха и жизнь плоха" видно специфика рода деятельности СД (скупка и последующая продажа разного мусора или обмен ключ на ключ) :lol: дошла до уровня еволюции когда "что такое хорошо" и "что такое плохо" стираются следом за совестью и остатками чести -думаю дальше тратить время на эту парочку нет никакого смысла

зы
если вдруг опять залезут с желанием напарить кому то что то "небитое некрашеное"-нужно просто бить банхаммером в голову, зачем допускать очередное кидалово\разводилово на форуме допускать
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение redpas » Чт окт 29, 2009 10:57

вам тут хорошо. вы тут можете всякое. а у нас тока через 5 страниц раздуплились, и никого не забанили. а все кто их защищал- торгоши (я в пофиль влез, и посмотрел все сообщения).
это что получается? уже не конкуренция- а кооперация? если они объеденяются, тогда вопрос:
ПРОТИВ КОГО?
  • 0

Lancer X 1,8AT
redpas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 16:08
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение - SD - » Чт окт 29, 2009 11:06

Мужики, по-моему это вы меня убеждаете в моем проигрыше, если вам станет легче, то я его признаю... Хотя и не осознаю. Просто бесполезно спорить с толпой (хотя в которой всего 2 человека понимают, что пишут). Перед Олегом извинился раньше за грубость. (Кстати чего не сделал он)

Что еще надо?!

А теперь по делу. 2Bilyk WRX, не понял к чему, ты выложил эти графики если там написано - енжин торкью... тоесть на маховике... и там 380Номов..

Опять же... Зачем тогда покупать турбину стоимость 5косарей, если можно со стандартной выжать даже больше?!

2 Faraon, было именно так.

2ATOMIC, Олег, вот только не надо обсирать мои машины, я за твои нислова не говорил.
  • 0

Аватара пользователя
- SD -
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 10:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Чт окт 29, 2009 11:10

стер дабы не раздувать дальше все и так ясно как божий день
  • 0

Последний раз редактировалось ATOMIC Чт окт 29, 2009 13:47, всего редактировалось 1 раз.
+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение Kost » Чт окт 29, 2009 11:13

- SD - писал(а):А теперь по делу. 2Bilyk WRX, не понял к чему, ты выложил эти графики если там написано - енжин торкью... тоесть на маховике... и там 380Номов..

Грамотей, ты на единицы измерения посмотри сначала
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Чт окт 29, 2009 11:19

- SD - писал(а):Опять же... Зачем тогда покупать турбину стоимость 5косарей, если можно со стандартной выжать даже больше?!



убил))))

турбина 2000-2500
коллектор -800
даунпайп-600
гейт+работа Паша13--750
======4650 конкретно по моей машине
если машина 2.0 то + поддон и все остальное ======5000$
PS

на сток турбе будет момент и не будет мощи после 5000 будет все как на твоей машине кривая вниз под 45град
надоест сток мотор поставлю ковку будет 600+нм это 100% и что то между 400лс и 450лс на маховике вот это и будет логичным завершение проекта "сток спул+максимально широкий диапазон"



еще термотек и тд и тп
  • 0

Последний раз редактировалось ATOMIC Чт окт 29, 2009 11:23, всего редактировалось 1 раз.
+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение - SD - » Чт окт 29, 2009 11:23

ATOMIC писал(а):у нас на форуме след Сд прослеживается во многих "удачных" машинах например он и Рун "помогли" очень сильно ГОУСТу кто бу поршнями+китайской турбиной и заверениями "ставь!!!! ставь!!! потулит" а кто и мегонастройкой ------------в итге человек хочет продать все последствие этого "тулинга"


Я вижу ты продолжаешь... Во первых к БУ поршням ни я ни Пух никакого отношения не имеет, их продал Ivan_STI, который сейчас злорадствует как конкурент. А Китайскую турбу я потом забрал назад, чтоб доказать обратное... и она пережила уже 3 машины... Так, что комент не в наш огород.

Kost, уже увидел, думал, это местные графики, а не забугорные, хотя тебя уже давно должны были забанить по пунктам 4.х.х правил форума. Или у нас "своих" не банят, а Вазыч?!
  • 0

Аватара пользователя
- SD -
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 10:06
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Чт окт 29, 2009 11:28

парни.. я уже устал от Вас.. :) Прекращайте плыз..
или переходите в конструктивное русло или я закрою эту тему...
:evil:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Bilyk WRX » Чт окт 29, 2009 11:30

- SD - писал(а):А теперь по делу. 2Bilyk WRX, не понял к чему, ты выложил эти графики если там написано - енжин торкью... тоесть на маховике... и там 380Номов..


ну не спорь со мной!
на графике замеры с колес, т.к. в штатах графиков с маховика не признают вообще и момент нужно перевести в номы с фунтов, все как я написал выше
а если тебе интересно как едет сти 2,5 на родной турбе, так я тебе могу организовать встречу с Пашей ДССД (2,5л, сти турба, выхлоп, настройка) - чтобы у тебя пропали все иллюзии на счет спула.
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Готовые тюнинг проекты (характеристики, фото)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4