СТО во Львове, подскажите

Місто Лева

Модератор: Orest

СТО во Львове, подскажите

Сообщение FoRRester » Ср мар 13, 2013 13:35

Огромный привет соклубникам! Моему Форику 2003г. нужна помощь во Львове. Подскажите хорошее СТО, чтобы не ободрали и при этом каякственно сделали. По предварительной оценке разболтались резинки рулевой рейки, симптомы такие: если покрутить рулем, слышен стук легкий. Заехал на яму, посмотрел, если покрутить руль, болтается...мастер говорит резинки под замену и хорошо затянуть. Сегодня вечером буду во Львове, завтра весь день тоже. Поделитесь адресом куда подъехать или телефоном. Спасибо!
  • 0

SG5 2.0XT 03

Субару- это состояние души =)
Аватара пользователя
FoRRester
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 21:22
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: СТО во Львове, подскажите

Сообщение Berna » Ср мар 13, 2013 15:31

офіційник Ера на Липинського по ідеї подешевше ніж Київські офіційники, хоча до них заїжджаю лише по необхідності (гарантія, комп і т.д)
все по ходовій роблю на Короткій (біля храму Ольги і Єлизавети що по Городоцькій) ВЕЛИКА СІРА БРАМА за телетрейдом.
рекомендувати не буду бо в інших майстрів ніколи не був (тато туди років 15 їздить ну і я за ним :D )
  • 0

+38 050 674 27 87 Роман
Будь реалістом - прагни неможливого
Аватара пользователя
Berna
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 23:49
Откуда: Львів
Репутация: 24

Re: СТО во Львове, подскажите

Сообщение FoRRester » Ср мар 13, 2013 16:27

О, спасибо огромное! Я как раз на ул.Городоцкой в гостинице останавливаюсь! По жпс уже разберусь, спасибо огромное за помощь. Сегодня вечером уже не успею, а завтра уже к ним днем заеду.
  • 0

SG5 2.0XT 03

Субару- это состояние души =)
Аватара пользователя
FoRRester
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 21:22
Откуда: Киев
Репутация: 0


Вернуться в Львів

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12