Нужна помощь с 2.5XT

Місто Лева

Модератор: Orest

Нужна помощь с 2.5XT

Сообщение timoshuck » Пт сен 16, 2016 09:15

Всем привет у меня SG 2.5xt на палке !
Я живу в Ужгороде, переехал из Запорожья, где у меня был отличный мастер Роман. Все делали- настраивали меняли, капиталили... славно одним словом.
Но было это давнече. Теперь я житель закарпатья уже как несколько лет. Езжу около 10к в год, и так получилось что пришла пора настраивать клапана, а я совсем не знаю к кому обратиться и куда бежать. Поиск в интернетах ни к чему не привел... по знакомым поскребли, год назад нашелся мастер. Я к нему приехал с проблемой раз он мне спасибо кэп попроверял все сказал что все в порядке с машиной нужно смотреть свечи-катушки чуть ли не снимать двиг (ну это ясно мне стало какой спец) в общем уехал в Запорожье с Ромой поправили все, были проблемы с вакуумом как оказалось. Решил дать еще один шанс Ужгородскуму мастеру и он меня добил когда при замене масла сказал заводи двиг...а масло не залил... а я не видел так как за капотом дело было :(( а общем чудеса здесь с этим.
Но теперь вылез вопрос по компрессии, так как капиталка делалась 25 тыс назад я думаю стоило бы уже подрегулировать клапана. Мне кажется в этом дело.
Прошу помощи у форума. Посоветуйте хороших мастеров, кто знает... Закарпатье, Львов, Франковск. Надеюсь на вашу помощь. Форя своего люблю :)
  • 0

timoshuck
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 09:02
Репутация: 0

Re: Нужна помощь с 2.5XT

Сообщение DarkEnlightener » Пт сен 16, 2016 11:01

Во Львове есть PashaWRX (на форуме он есть), отличный спец!
  • 0

Аватара пользователя
DarkEnlightener
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 09:53
Репутация: 13

Re: Нужна помощь с 2.5XT

Сообщение timoshuck » Пт сен 16, 2016 13:07

Спасибо, а не могли бы вы поделиться его контактами ? я только зарегистрировался и у меня нет еще кучи функционала :(
апдейт нашел профиль в подписи есть инфа :) Спасибо буду общаться
  • 0

timoshuck
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 09:02
Репутация: 0

Re: Нужна помощь с 2.5XT

Сообщение waxuw » Вт окт 11, 2016 16:03

в Закарпатье где можно субу обслужить или норм. спецы по японцам?
  • 0

Outback '05 3.0R
waxuw
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 23:54
Репутация: 0

Re: Нужна помощь с 2.5XT

Сообщение Valodia » Пн окт 24, 2016 11:00

waxuw писал(а):в Закарпатье где можно субу обслужить или норм. спецы по японцам?

Я думаю краще пошукати по місцевим форумам автомобілістів в Ужгороді. Тут я нікого не бачив з Ужгорода.
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26


Вернуться в Львів

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5