джанго-джанго и всякий флуд

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Вс сен 27, 2009 19:30

Вот такая хрень тестируется в нашем городе на счет ее применения в Украине. Не хватало на наши головы. Это уже не Визирь москальский не сертифицированный В Украине. Это сурьезный агрегат принятый во всем Евросоюзе. Оспорить его показания буит даже через суд почти не реально. Проверяют его на набережной Заводской.
Speed Camera AD9T.
Работает в диапазоне Ka band 34.0 GHz- Ka band 34.3 GHz.
Изображение
Особенности
* Модульный дизайн
* Камера комплектуется автоматической подсветкой для оптимального качества картинки
* Металлические чемоданы для транспортировки
* Цветная камера (опция)
* Прочный дизайн, простое обслуживание
* Легкая и простая установка в рабочее положение
* Беспроводная связь через WIFI до 100m (опция)
* Независимое питание для планшетного ПК обеспечивает длительный срок службы
* Удаленный контроль и передача данных (опция)
* Простой просмотр снимков с помощью ARCHIV software
* Передача снимков через USB, LAN
* 8 часов работы
* Множество принадлежностей (специальная тренога для вспышки, кабель для вспышки, дождевик)

--------------------------------------------------------------------------------
Технические параметры
Рабочая частота: 34,3 GHz, 34,0 GHz
Мощность излучения: тип. 0.3 mW, max. 2 mW
Ширина луча: 5°
Уровень бокового рассеивания: min. -20 dB
Направление излучения относительно направления движения целей: 22°
Селекция направления измерения: приближающиеся, удаляющиеся, оба
Максимальная дистанция измерения: 60 m (3 полосы)
Точность измерения:
До 100 км/ч ± 3 км/ч
Быстрее 100 км/ч ± 3 %
Селекция дистанции измерения: 60 m, 30 m, 20 m
------------------------------------------------------------------------
ЗЫ. Хотя наш народ придумковатый, мыж не немцы :lol: Кагто поборем :D
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Johnny » Вс сен 27, 2009 21:49

Legalas писал(а):Вот такая хрень тестируется в нашем городе на счет ее применения в Украине. Не хватало на наши головы. Это уже не Визирь москальский не сертифицированный В Украине. Это сурьезный агрегат принятый во всем Евросоюзе. Оспорить его показания буит даже через суд почти не реально. Проверяют его на набережной Заводской.
Speed Camera AD9T.
Работает в диапазоне Ka band 34.0 GHz- Ka band 34.3 GHz.
Изображение
Особенности
* Модульный дизайн
* Камера комплектуется автоматической подсветкой для оптимального качества картинки
* Металлические чемоданы для транспортировки
* Цветная камера (опция)
* Прочный дизайн, простое обслуживание
* Легкая и простая установка в рабочее положение
* Беспроводная связь через WIFI до 100m (опция)
* Независимое питание для планшетного ПК обеспечивает длительный срок службы
* Удаленный контроль и передача данных (опция)
* Простой просмотр снимков с помощью ARCHIV software
* Передача снимков через USB, LAN
* 8 часов работы
* Множество принадлежностей (специальная тренога для вспышки, кабель для вспышки, дождевик)

--------------------------------------------------------------------------------
Технические параметры
Рабочая частота: 34,3 GHz, 34,0 GHz
Мощность излучения: тип. 0.3 mW, max. 2 mW
Ширина луча: 5°
Уровень бокового рассеивания: min. -20 dB
Направление излучения относительно направления движения целей: 22°
Селекция направления измерения: приближающиеся, удаляющиеся, оба
Максимальная дистанция измерения: 60 m (3 полосы)
Точность измерения:
До 100 км/ч ± 3 км/ч
Быстрее 100 км/ч ± 3 %
Селекция дистанции измерения: 60 m, 30 m, 20 m
------------------------------------------------------------------------
ЗЫ. Хотя наш народ придумковатый, мыж не немцы :lol: Кагто поборем :D

епт.... вот это да, если возьмут на вооружение печально будет :cry:
  • 0

Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

см

Сообщение Дитрих » Вс сен 27, 2009 21:54

нужна мощьная "оптика" , наверняка игрушка та не из дешевых? будя истреблять.. =@
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Re: Фа-фа, бип-бип, джанго-джанго и фсякий флуд

Сообщение Че » Пн сен 28, 2009 13:06

Legalas писал(а):Тут про "шишки", и все что не относится к другим темам. Флуд и юмор приветствуется :D


Гы! флудец это всегда хорошо, ибо оживляет форум!

А на счет нового чудо-аппарата, так наши додики еще полгода будут разбираться как им пользоваться. А потом, через полгода научаться крутить какую-нибудь гайку, шобы сбивать его показания и честно брать хабари себе в карман.
  • 0

Не важно кто прав. Важно кто Лев!
Аватара пользователя
Че
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 14:25
Откуда: Днепр
Репутация: 0

Сообщение Nebessky » Вт сен 29, 2009 15:14

Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Nebessky
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 14:57
Откуда: Луганск-Днепропетровск-Киев
Репутация: 0

Сообщение Дитрих » Вт сен 29, 2009 17:15

:lol:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение Legalas » Вт сен 29, 2009 23:11

Слямзил у мицыков, не удержался. Вот как надо отзывы писать про свои машины :lol:
макс&мка писал(а):Привет многоуважаемые Ланцелотоводы. Я Макс, занимаюсь садоводством и оформлением ландшафтов предусадебных участков.
Забрал автолошадку вчера с салона. И у меня возникло много вопросов, надеюсь Вы, многоуважаемые, поможете мне разобраться.

И так, сел за руль я удобно, вот только сижу очень близко к приборам и рулю, но дорогу видно хорошо. Молодцы Япошки, обзорность перед дорогой сделали великолепную. Вот если б еще руль удобней крутился, а то его полу согнутыми руками не очень удобно крутить, но привыкаешь быстро!
За рулем я обнаружил довольно странные штуки. Как бы два рычага, ну с одной стороны и с другой. Когда стоял, пробовал их клацать, но ничего не происходит. Для чего они вообще нужны? Я вообще догадываюсь, что Япошки пошли умным путем и сделали газ и тормоз на руле, как стоят в машинах для инвалидов. Очень умная штука, если это оно и есть. Думаю будет удобно газовать и тормозить рычагами за рулем, а ноги будут отдыхать. Сегодня попробую с включенным двигателем их понажимать.

Вчера подъехал к заправке ЮКОН и столкнулся с проблемой выбора бензина. Первым на глаз попал «ДТ», я так понимаю, это бензин большой детонации, да и стоит он не мало. Потом я увидел цифру 92 и 95 и еще 98. Зачем их так сильно разделять? Цена же отличается на копейки. 98 конечно дороговато для меня, а 92 как бы дешево, решил залить 95. Не подумайте, что я жлоб, просто выбрал золотую середину – 95 число бензина.

Машина едет хорошо. Я на первых порах стараюсь посильнее ей дать газку, что б потом она лучше работала. Говорят же, что двигателю сначала надо разработаться. Коробка у меня какае-то интресная. Не обычный автомат, как ставят на старый машины, а выбролатерная какая то. Или вибратерная, ну точно не помню названия, но говорят, что там нет ступенек! Я был удивлен! Так прекрасно себя чувствую, зная, что я обладаю одной из лучшей машиной 21-го века.
Еще одна интересная особенность, это круиз контроль. Ну это вообще балдежь!! Я выезжаю на трассу ставлю скорость 60 км и она не сбивается. Вы такое видали? Вот это машина. Ну спасибо Япошкам.

Вот у меня такая проблема, не могу зеркала заднего вида настроить. Оно у меня очень прижаты к дверям. Я рукой уже пытался их двигать и туда и обратно, но не выходит, боюсь поломать их. Подскажите, чем их можно поддеть, что б настроить? Может есть специальный ключь?
Заметил не исправность дворников. Когда начинается дождь, они сами включаются. Я чуть из за руля не выпал, когда они заработали, такое ощущение, будто барабашка в машине завелся. Поеду на сервис, скажу, что б исправили мне!!! А то это явно не порядок!!!

Когда открываю машину, то почему то все двери открываются. Не могу понять как это? Наверное замки хлюпкие, что от открывания водительской двери, все остальные по инерции открываются. Тоже на сервисе попрошу, что б исправили. Это все конечно мелочи, но вот когда я заезжаю в темный гараж и у меня загораются фары, это вообще нонсенс!!! Я уже подумываю, что мне достался бракованный автомобиль(((( Электроника будто сошла сума. Я надеюсь на сервисе мне все исправят, сказали что там очередь на месяц, жду...

Сзади на багажнике обнаружил не понятную деталь! Она возвышается над багажником. Она похожа как бы на дополнительный багажник сверху, что б к ней что то крепить или ложить на нее, только она мне не нужна, думаю как то открутить.

Мне кум дал компакт диск, говорит, послушай Поплавского на МП3 формате, это какой то новый формат, но касетник в моей машине его читает. Компакт я в дырочку засунул, а высунуть не смог. Решил вторым диском попробовать достать, но магнитола и второй сьела. Тогда я взял третий диск…и она его тоже ЗАГЛОТИЛА!!! Куда они там помещаются, неужели выпадают в двигатель или на дорогу?? Мне обидно, это любимый компакт диск кума. Подскажите, как и где мне достать диски обратно?

Сейчас уже не лето, а в машине очень жарко, особенно под попой. Да, я серьезно, кресла такие горячие. Я не могу понять, от как они так могут нагреваться, я уже весь в поту и попа горячая((( Вот зимой это будет хорошо, что идет такой нагрев от дороги, но летом это просто баня в машине((( И стекла я опустить не могу((( НЕТ ручек, что их опустить. Я наверное отстал от жизни, теперь выпускают машины, в которых стекла не опускаются. Ну да, есть же климат кондиционер. Мне менеджер вчера с НИКО два часа объяснял как им пользоваться, но я так понять и не могу. И не понимаю где он берет холодный воздух. Боюсь его включать.

А в общем, машиной я очень доволен. Едет хорошо, салон приятный, глаз радует. Моей жене понравилось сидеть на заднем сиденье. Спереди много места, я там вожу кувшины и две коробки для цветов.

Еще такой вопрос, как часто надо заправлять машину? Некоторые говорят, раз в неделю, другие раз в месяц, что посоветуете? И обязательно посоветуйте какой бензин лить, что б я не прогадал.

Буду сегодня ехать домой и отпишусь, как работают псевдо педали на руле и удобно ли это.

Спасибо, что приняли в семью, теперь я с Вами на долго
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

454

Сообщение Дитрих » Вт сен 29, 2009 23:15

ггг. :lol: если б я возил такие вещи на переднем сидении, уже б разбил не одно лобовое как у автивкы так и у пассажиров :lol:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение Zarevich » Ср сен 30, 2009 08:52

:D ДТ - это Девяносто Третий :D
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение Дитрих » Ср сен 30, 2009 18:32

Zarevich писал(а)::D ДТ - это Девяносто Третий :D

ДТ-девяносто трошки! :crazy:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение DimonXP » Ср сен 30, 2009 22:26

Прикольно увидеть свои фотки на соседских форумах :oops:

ПРИВЕТ с опель клуба :P
  • 0

DimonXP
 

Сообщение Legalas » Чт окт 01, 2009 11:22

DimonXP писал(а):Прикольно увидеть свои фотки на соседских форумах :oops:

ПРИВЕТ с опель клуба :P

Привет! И опелеводам передавай :D А де ты на фотке? Хоть не тот шо по телефону болтает :shock: :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение zav » Чт окт 01, 2009 15:11

Новый радар из США :)
лень ссылки перебивать...

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=59834&st=0&gopid=1128767&#entry1128767
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение Дитрих » Чт окт 01, 2009 15:23

zav писал(а):Новый радар из США :)
лень ссылки перебивать...

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=59834&st=0&gopid=1128767&#entry1128767

..ггг радар новый, а лошадка у мну старенькая - невозьметь! :lol:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Сообщение legacy2006 » Пт окт 02, 2009 12:29

Изображение Изображение
  • 0

Legacy 2.0 MT 2006
Forester 2.0 AT 2007
Аватара пользователя
legacy2006
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 22:43
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3