джанго-джанго и всякий флуд

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Сб сен 10, 2016 15:09

Ну дык а как иначе? Можно отдыхать с комфортом и не в гостинице. В Украине много чудесных малевнычых мест.
Без городской суеты, шума, гама и ора пьяных турЫстов. Мы бываем и в заповедниках и в ландшафтных заказниках, но это не значит что нужно рубить деревья, разводить костры,
засирать все окрестные кусты и неделю не мыться. После нас место стоянки зачастую чище чем до нас. Любите природу - мать вашу :lol:
Ну или отдыхайте в Кирилловке :lol:
  • 2

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Дитрих » Сб сен 10, 2016 16:14

абсолютно согласен с Сашей! это совсем другой отдых! максимально приближен к природе! нет суеты, срачА, толп народу, обосранных детишек, пьяных недоно(..)-уровновешеных дядичек, и тому подобных! это немаловажно! и когда в году (напряженном) выпадает момент выбраться куда-нить отдохнуть, хотелось бы действительно ОТдохнуть от всего! поэтому, впервые, был очень рад сьездить с ребятами на море, думал "дикаря" как то стремно, но по приезду, все стало на свои места: палатка : 3х комнатная (9 - 6 м) , шатер для трапезы ( 5-6 человек + все необходимое для кухни) туалет и душевая отделльно и автономно - и это все радует! воды как питьевой так и тех, для всех нужд - в достатке. мангалы , дрова , стулья со спинками у воды и в воде и собственно где пожелаешь - все есть!
продуктов и пойла столько же! все есть! инет, свет, связь, электрика! НО, ты там, где тебя НИКТО не беспокоит!

пс: заболел тем же, думаю о след сезоне. готовлю соответствующий проект для таких мероприятий! :uaflag2: :uaflag2: :uaflag2:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Дитрих » Сб сен 10, 2016 16:23

а Саше огромный плюс(+) за проделанную работу! :good:
  • 0

Моя SUBARU жрала, перла и стоила дофига....))
Об8 чОl 3б Оч
Аватара пользователя
Дитрих
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 20:53
Откуда: Днепр
Репутация: 29

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Вс сен 11, 2016 00:24

Я рад что тебе понравилось. Мы сами не так давно открыли что такое кемпинговый отдых. Начали 2014 году, никогда к этому не стремились.
Раньше просто два раза за лето ездили в Судак.
Кстати ты попался на фотке :D
Изображение

Интересно что за монетку нарыл, буквально под палаткой?
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Иван_новичек » Вс сен 11, 2016 20:03

Да, кемпинг это особый вид отдыха, но, на любителя. Мне, например, на отдыхе нужен отдых, от строек, кухонь и тп
  • 0

Legacy 07
Аватара пользователя
Иван_новичек
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:35
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение KREVEDыч » Ср сен 14, 2016 11:58

Legalas
Респект за прицепчик! полезная штука.
а я в этом году пролетел мимо отдыха, если не считать трехдневный сплав на байдарках
  • 0

Одна голова хорошо, а одна нога - плохо
Аватара пользователя
KREVEDыч
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:54
Откуда: ДП-ЗП
Репутация: 1

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение KREVEDыч » Ср сен 14, 2016 11:59

кстати, мы когда-нибудь соберемся по-нормальному или нет?
  • 0

Одна голова хорошо, а одна нога - плохо
Аватара пользователя
KREVEDыч
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:54
Откуда: ДП-ЗП
Репутация: 1

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Пт сен 16, 2016 20:18

Ну граждане, я за любой кипиш кроме голодовки :D Боюсь уже предлагать что-то. С меридианом я до сих пор не помирился, после того как попробовал там встречу организовать клубную этой весной.
Обидно, одно из моих любимых мест. Сегодня отдыхали в маяке в новоселовке. Нормально, но туда по субботам пускают только по национальному признаку, и я к этой нации не отношусь :oops:
Есть еще стопицот мест прикольных в окрестностях Днепра. Предлагайте.
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Пт сен 16, 2016 22:29

Иван_новичек писал(а):Да, кемпинг это особый вид отдыха, но, на любителя. Мне, например, на отдыхе нужен отдых, от строек, кухонь и тп

Согласен на 100%
Мне также на отдыхе нужен отдых. У всех по разному. Нам например просто хочется просыпаться в нескольких метрах от прибоя а засыпать под такими яркими звездами что аж аписаться можно :lol:
А что до кухни, я ей и дома не занимаюсь 8) В нашей команде за нее отвечает Штурман(Яна, моя жена). У нее черный пояс по шашлыку и она сенсэй по приготовлению чего угодно в любых условиях :good: .
Да и вообще кухонный блок доступен круглосуточно. Поэтому, никто не боится проспать или пропустить кормежку по графику как по путевке(я привередлив и требователен в еде). А еще Штурманну в кайф сделать прикольный ужин ресторанного уровня тупа где-то, где до цивилизации идти очень далеко. А я стараюсь сделать так, чтобы у нее было все что ей понадобится. А посуду мы моем по очереди :D
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение alegri » Сб сен 17, 2016 15:49

Legalas писал(а):
Иван_новичек писал(а):Да, кемпинг это особый вид отдыха, но, на любителя. Мне, например, на отдыхе нужен отдых, от строек, кухонь и тп

Согласен на 100%
Мне также на отдыхе нужен отдых. У всех по разному. Нам например просто хочется просыпаться в нескольких метрах от прибоя а засыпать под такими яркими звездами что аж аписаться можно :lol:
А что до кухни, я ей и дома не занимаюсь 8) В нашей команде за нее отвечает Штурман(Яна, моя жена). У нее черный пояс по шашлыку и она сенсэй по приготовлению чего угодно в любых условиях :good: .
Да и вообще кухонный блок доступен круглосуточно. Поэтому, никто не боится проспать или пропустить кормежку по графику как по путевке(я привередлив и требователен в еде). А еще Штурманну в кайф сделать прикольный ужин ресторанного уровня тупа где-то, где до цивилизации идти очень далеко. А я стараюсь сделать так, чтобы у нее было все что ей понадобится. А посуду мы моем по очереди :D


Красиво сказано! надо как нибудь вам на хвост упасть)))
  • 0

Forester (SG)2.5 XT, на ручке---
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... ​
Аватара пользователя
alegri
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:44
Откуда: Никополь
Репутация: 305

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Иван_новичек » Сб сен 17, 2016 20:29

Та шо тут говорить, я вообще в этом году мимо отпуска :lol: хорошо хоть гендель рядом, да воскресенье еще не отменили :crazy:
  • 0

Legacy 07
Аватара пользователя
Иван_новичек
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:35
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Сб сен 17, 2016 23:30

Ну, ребята - да без проблем! Присоединяйтесь. :D
Отдыхать автономно тяжело по причине что автономно. Что с собой возьмешь то и твое, и больше негде взять. У нас в какой то выезд зажигалки закончились, это был эпический звиздец :cry:
Как я раньше написал это в первую очередь пресная вода, припасы, газ, дрова, продукты, напитки, электричество, палатки, тенты, надувные кровати, складная мебель, качественная химия для туалета,
матрасы для поплавать, удочки и т.д. и т.п. Всего нужно много. По этой причине и строился прицеп. Он нам это обеспечивает :D
На следующий год есть планы. Хочу до оснастить прицеп подножками по бокам для облегчения погрузки-разгрузки. Еще нам нужен более вместительный холодильник. Возможно это будет модель электро/газ.
Сейчас пытаюсь изучать вопрос ветряков и опреснителей. Наш лагерь уже тянет на пару звезд уж точно, а хотелось бы чтоб на три и не по турецкой классификации :D
Ну а если кто-то захочет присоединится - мы будем рады. Значит рядом с флагом Украины, поднимем флаг Субару клуба 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Иван_новичек » Вт сен 20, 2016 17:49

Legalas
Главное шоб не триколор :D
  • 0

Legacy 07
Аватара пользователя
Иван_новичек
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:35
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение Legalas » Сб сен 24, 2016 00:33

Жена и правда готовит хорошо, ее волонтерская группа курирует хирургию военного госпиталя. На них моющие, перевязочные и домашняя еда. Котлетки от Яны уже в легенду вошли.
А младший наш служит в спецназе. Помощи не прошу, сами справляемся, но на счет триколора это лишнее. Мы там где Украина, и Украина всегда с нами. Поэтому в нашем лагере всегда поднимаем флаг 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: джанго-джанго и всякий флуд

Сообщение JDM » Ср окт 19, 2016 18:10

где у нас в Днепре есть толковый спец по сигнализациям и установке их на субы...?
пожелания правый берег и желетельно который ставит не только сигнализации а еще и такие приблуды типа Centurion BlockPost
а то есть вопросы))
  • 0

GTI MK7
Аватара пользователя
JDM
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 10:48
Откуда: Днепр
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3