Встреча в пятницу(22.07.11)?

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Сообщение mega_asd » Пн июл 25, 2011 07:22

ladik
:beer:
  • 0

Subaru Legacy 2.0 AT 2007 QS and Subaru Outback 2.5 AT 2011 NC
Андрей
Аватара пользователя
mega_asd
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 13:39
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение vladimir Ianoshchuk » Ср сен 26, 2012 09:56

Саша,привет. Купил я у тебя как-то,суппорта WRX(красные),я так понял,они бывшие Жени. Так вот. Машину я сменил на Эвик,так их и не поставил. Лежали они у меня пол года,как и другие запчасти,приобретенные тогда,для улучшения моей Субару Легаси. На днях,продал я эти суппорта в Донецк. И вот разобрал их человек,а там поршеньки в раковинах. Т.е. не пригодны,для эксплуатации. Я же тогда их не разбирал,а поверил тебе на слово. И вот теперь возник вопрос-как с этим быть? Заплатил я тебе за них,по-моему,баксов 400. Слава Богу,человек заметил! Это тормоза и могло быть,сам понимаешь.
  • 0

vladimir Ianoshchuk
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 12:32
Откуда: киев
Репутация: 0

Сообщение Red Subbi » Ср сен 26, 2012 15:44

vladimir Ianoshchuk
привет.


Я купил их у Жени,он их перебирал,красил.Они у меня полежали 2 недели и я их продал,так как передумал ставить(я подумал,что моих скобовых тормозов с хорошими тормозными дисками мне хватит).Я в них не лазил и у меня на машине они не стояли!По состоянию их я думаю отпишется Женя,так как он их знает лучше меня.

Вопрос как с этим быть?Сорри,это уже не ко мне.

Уже прошло пол года и я сам уже забыл про эти суппорта.При покупке ты мог сам еще раз убедиться в их состоянии.

Я сегодня забрал себе такие же суппорта и могу выложить их фото,состоянии их точно хуже тех.
  • 0

Red WRX→WRX 08 Blue Mica→Red Evo X SST→...
Аватара пользователя
Red Subbi
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 00:34
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Сообщение Johnny » Ср сен 26, 2012 23:44

vladimir Ianoshchuk
Что значит "поршеньки в раковинах"? Зачем их человек разбирал? Набери меня если не сложно так как очень интересно все это 067 567 77 97
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Пред.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56