«Subaru Пикник» 23 Июня

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Сообщение Zarevich » Сб июл 07, 2012 07:27

VIKON
Гы, третий раз спросить твое время на Чайке на едущем Ауте? :D
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение VIKON » Сб июл 07, 2012 09:39

Zarevich писал(а):VIKON
Гы, третий раз спросить твое время на Чайке на едущем Ауте? :D


Юра не смеши, раз проехал по Чайке, буш теперь всю жизнь детям и внукам рассказывать??? :lol: :lol: :lol:
Сравнить ТТХ Легаси 2.0 и Атбека 2,5-ть, ты можешь немного погуглив...
Уверен на 100-о%, что доставив распорки перед-зад, плюс диски с резиной, я уеду от тебя и на чайке, хотя это и не коректно. От Легаси Вагон 2.0, точно уеду. :wink: А что тебе нужно делать, чтобы проехать за Аутом внеасфальта? :wink:
Я не ЗАВ и мне пох, что ты там думаешь про Аут, на шнурке я ещё не ездил, да и задачи у него другие, для Чайки есть ВРХ.
Но если для тебя Чайка - АПУПЕТЬ какой показатель, смотрим 207.Легаси, 208.Аутбек :wink: характирестик авто нет, но и "пропасти" во времени тоже нет... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Zarevich » Сб июл 07, 2012 09:45

VIKON
Как бэ почему Чайка, патамушо единственный автодром в Украине, где мы могли ездить :wink:
Я нигде и не говорил шо Легаси это Жип, полез на танкодром, который перепахал БРДМ сделавший около 20-ти проездов до меня потому что мне пох :crazy:
З.Ы. аут - гамно :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение Legalas » Сб июл 07, 2012 22:20

VIKON
Zarevich
Не сталбы ставить на когото из вас в Днепродыме на асфальте, там кто лучше трассу знает и резину круче не бережет - молодец :D На песке однозначно на Витьку с аутом бы поставил. Не пото му что аут, а потому что без напоминаний давление бы скинул. Мастерство не пропьещь. Там всего два правила для полного привода - газ не сбрасывать и не пережимать, и колеса спустить. Отговорка про разуться не катит. Вектор силы перпендикулярный по отношению к направлению движения не тот. А проще говоря упереться боком невочьто на песке. Не те скорости. Хотя молодежи виднее :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение Zarevich » Сб июл 07, 2012 22:23

Legalas
Так, пенсия не путай тут никого! Ты када себе Машино купишь? или ффсе пестец, ноги холодные? :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение Legalas » Сб июл 07, 2012 22:47

Zarevich писал(а):Legalas
Так, пенсия не путай тут никого! Ты када себе Машино купишь? или ффсе пестец, ноги холодные? :crazy:

Та пипец мерзнуть ноги по утрам. Надо или одеяло длиннее купить или сметану прекращать жрать. :lol:
Машинку присмотрел, блин, всем подходит, просто мечта, но не моей любимой марки :oops:
Не критично, мож фуджи все же одумается, еще год готов ждать. Больше не смогу :oops: Уже жены тазик напрягать начал, не к добру :o
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Вс июл 08, 2012 01:03

Zarevich писал(а):VIKON
З.Ы. аут - гамно :ROFL:


стоподова, субару вааще не машина... :lol: :lol: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24