Автодром в Братском

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: Автодром в Братском

Сообщение Legalas » Пт апр 26, 2013 22:04

ребус
Сори. Эту тему видел. Все разные, мне такое не очень. Слаломы, даже быстрые, ну блин не мое, непрет :oops:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Автодром в Братском

Сообщение ребус » Вс апр 28, 2013 12:04

Legalas писал(а):ребус
Сори. Эту тему видел. Все разные, мне такое не очень. Слаломы, даже быстрые, ну блин не мое, непрет :oops:


КАКОЙ НАФИГ СЛАЛОМ???? :shock: %)
Где ты видел слалом на котором ЭВО включает 4-ю передачу????
Разве бывает слаломы, на которых перегреваются тормоза????
Разве бывает слалом с поворотами на скорости за 100 км/час, когда на выходе у тебя еще "лишних" тридцать метров В ШИРИНУ?????? %)
То есть 500 метров конченного асфальта в Братском, где узко и стремно - это прет.
А 2,8 км ходовых поворотов, с хорошим покрытием и практически без каких-либо рисков для себя и авто - ЭТО НЕ ПРЕТ???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не против Братского, там тоже прикольно, но тут и сравнивать нельзя. %)
Даже с учетом того, что я не люблю асфальтовые покатухи, мне все равно очень понравилось.
В этот раз организаторы на много улучшили конфигурацию и стало просто СУПЕР! :Yahoo!:
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: Автодром в Братском

Сообщение Legalas » Вс апр 28, 2013 22:02

Я конечно извеняюсь, я не знал что у ЭВО есть четвертая передача :oops: Ну а езду вокруг конусов я называю таки слаломом, вне завмсимости от протяженности 8) и ширины. Для не посвященных, я не люблю слаломы, но не значит что не умею их ездить. Есть давно извесная старая практика их прохождения, это класика. Как и когда нагрузить переднюю ось не для кого не секрет, и чтобы не прегревать тормоза надо больше пользоваться мотором. Но не прет. Я что виноват что мне это не интересно?
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Автодром в Братском

Сообщение Legalas » Вс апр 28, 2013 22:22

В Братском кстати сегодня поехали здоровски. Все довольны, все классно. Увы не без потерь. Малой наш на 120 вылетел и переехал там покрышку. Минус передний бампер, вкладыш, брызговики и по стороне скорее всего локальная покраска. Но как бы думаю, это ему больше личного опыта даст чем езда на "2,8 км ходовых поворотов". Я не умничаю, просто так вот думаю. А если никто из братии не сподобился на этот неслалом поехать, то наверное все таки не очень это завлекательно было. Ну или не только меня не прет 8)
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Автодром в Братском

Сообщение ребус » Пн апр 29, 2013 08:46

Legalas писал(а):Я конечно извеняюсь, я не знал что у ЭВО есть четвертая передача :oops: Ну а езду вокруг конусов я называю таки слаломом, вне завмсимости от протяженности 8) и ширины. Для не посвященных, я не люблю слаломы, но не значит что не умею их ездить. Есть давно извесная старая практика их прохождения, это класика. Как и когда нагрузить переднюю ось не для кого не секрет, и чтобы не прегревать тормоза надо больше пользоваться мотором. Но не прет. Я что виноват что мне это не интересно?

Я не настаиваю. Каждому свое.
:beer:
Legalas писал(а):...
...А если никто из братии не сподобился на этот неслалом поехать, то наверное все таки не очень это завлекательно было.
...
8)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну да, конечно...
Если Субару-Клуб не поехал на мероприятие, то это так неожиданно! :D
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: Автодром в Братском

Сообщение Zarevich » Пн апр 29, 2013 09:17

ребус
Саня не начинай :evil: :D
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Re: Автодром в Братском

Сообщение ребус » Пн апр 29, 2013 09:29

Zarevich писал(а):ребус
Саня не начинай :evil: :D

Все. Я молчу в тряпочку. :pardon:
И вообще, у меня ж мЫтсубиси! :D Я ж совсем забыл, шо из другого лагеря! :D
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: Автодром в Братском

Сообщение Zarevich » Пн апр 29, 2013 09:32

ребус
Ага! Вражина! :lol:
З.Ы. когда Петлю планируете?
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Re: Автодром в Братском

Сообщение Legalas » Ср май 01, 2013 00:26

Ото мы язвим тут и шуткуем, потому что какашки с самомнением выпендрежные :lol: Просто давно не встречались. Мне нравится формат - много машин(хороших и разных), много пива, запах паленой резины, шашлык не из супермаркета, закрытая територия, пустые разговоры долгие, но с друзьями, интересные заезды(хоть на драндулетах, хоть на картах), и т.д и т.п. Мы такое проделовали уже ячейкой и в Днепродыме на асфальте и на Звездочке(в Желтых) на грунте(ну без картов, а баги нам не доверили :cry: ). Давно это было. Но ведь было здорово? Можно повторить, было бы желание.
Зы. Прикол. Машину восстановили за 30 часов с доставкой шняг из Киева и покраской. Как новая :D Я не нашел к чему придолбаться :D Малой оплатив ремонт думаю вынес урок. Лучше не в городе и не дай Бог не на трассе ошибится. Уже разобрали как ушел на обочину. Немного практики и пройдет это место быстрее и аккуратней :D
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Пред.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38