КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Alexandr_SUBA » Пн апр 08, 2013 21:48

Добрейшего времени суток всем обладателям автомобиля Subaru!Хочу обратиться к владельцу "чудо-автомобиля",который объездил все существующие сервисы Subaru в Днепропетровске прежде чем обратиться на "Меркурий"..Честно говоря не ожидал от вас такого комментария,прочитав его,сделал вывод:"делаешь людям добро-тратишь время зря"!!!Да,мы не устранили данную проблему,но и денег тоже не взяли!!!Да,я не знал,что у Форика 97 года невозможно произвести адаптацию автоматической трансмиссии,но и на ул.Аэропортовской - у официалов также не знали этого,поэтому делать выводы о незнании и непонимании о АКП "менеджера Александра" считаю неуместно!!!Зная,что в данной проблеме никто не захотел разбираться из существующих СТО в городе-я предложил обладателю "чудо-автомобиля" разобраться с данной проблемой,но только в понедельник,моё предложение владелец Форя проигнорировал!Изначально для меня оставалось загадкой:почему никто не захотел браться за данное авто,после я уже выяснил что владелец хотел решить проблему за час времени,либо дольше но без ремонтных работ-а ремонтные работы произвести самостоятельно,предварительно узнав как их выполнить!Войдя в положение владельца Форя,действительно хотелось ему помочь,но к сожалению мы не Боги,решать данные проблемы за час времени-а больше времени у владельца авто ни в этот день,ни в какой-либо другой не нашлось!Поэтому,Уважаемый владелец "чудо-Форика",предлагаю всё-таки принять наше предложение разобраться с существующей проблемой с Вашим авто,а затем уже писать комментарии,не существующие действительности!С уважением Александр
  • 0

Аватара пользователя
Alexandr_SUBA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 20:44
Репутация: 0

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Пн апр 08, 2013 22:23

Alexandr_SUBA писал(а):Добрейшего времени суток всем обладателям автомобиля Subaru!Хочу обратиться к владельцу "чудо-автомобиля",который объездил все существующие сервисы Subaru в Днепропетровске прежде чем обратиться на "Меркурий"..Честно говоря не ожидал от вас такого комментария,прочитав его,сделал вывод:"делаешь людям добро-тратишь время зря"!!!Да,мы не устранили данную проблему,но и денег тоже не взяли!!!Да,я не знал,что у Форика 97 года невозможно произвести адаптацию автоматической трансмиссии,но и на ул.Аэропортовской - у официалов также не знали этого,поэтому делать выводы о незнании и непонимании о АКП "менеджера Александра" считаю неуместно!!!Зная,что в данной проблеме никто не захотел разбираться из существующих СТО в городе-я предложил обладателю "чудо-автомобиля" разобраться с данной проблемой,но только в понедельник,моё предложение владелец Форя проигнорировал!Изначально для меня оставалось загадкой:почему никто не захотел браться за данное авто,после я уже выяснил что владелец хотел решить проблему за час времени,либо дольше но без ремонтных работ-а ремонтные работы произвести самостоятельно,предварительно узнав как их выполнить!Войдя в положение владельца Форя,действительно хотелось ему помочь,но к сожалению мы не Боги,решать данные проблемы за час времени-а больше времени у владельца авто ни в этот день,ни в какой-либо другой не нашлось!Поэтому,Уважаемый владелец "чудо-Форика",предлагаю всё-таки принять наше предложение разобраться с существующей проблемой с Вашим авто,а затем уже писать комментарии,не существующие действительности!С уважением Александр


Уважаемый Александр!!!!Что касается:"Хочу обратиться к владельцу "чудо-автомобиля",который объездил все существующие сервисы Subaru в Днепропетровске прежде чем обратиться на "Меркурий"",то Вы очень ошибаетесь!!!Я думаю кроме Антона и "гостеприимного" сервиса Меркурий существуют много других сервисов и если мы к Вам обратились это не значит ,что мы объездили все сущуствующие!!!!
Так же мы понимаем,что Вы пытаетесь отстоять своё ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ СЕРВИСА СУБАРУ!!!!Но....это нужно было делать изначально,а не после того как Вы оскорбили клиентов!!!!По поводу БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ...так ,а что Вам оставалось делать,(видели бы Вы себя со стороны))),полное непонимание))))!!!Конечно я понимаю ,брать деньги за то,что у Вас есть свои секреты(мы уже знаем какие) для Вас это нормально.То,что Вы от нас не ожидали такого ,то ответьте мне пожалуйста ,чего именно,того ,что многие обладатели субару узнали правду о Вашем отношении и о том как Вы занимаетесь ремонтом их авто?Так это нормально!!!!Пусть все знают!!!!А поповоду приехать к Вам и разобраться....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!БОЮСЬ ПОСЛЕ ВАШИХ РАЗБОРОК С НАШИМ АВТО, НЕ ТОЛЬКО ЧЕК ЗАГОРИТСЯ А И КОЛЕСА ОТПАДУТ!!! Да и вот еще ,по поводу комментариев несуществующей действительности..... Вы еще скажите ,что это всё не правда,что такого не было.....блин нужно было еще про подклинивание руля написать....))))),а так вообще спасибо Вам!!!Очень долго смеялись,особенно когда смотрели видео как механик минут пять рассматривал,что под капотом,а через 20 минут от Антона узнал ,что авто не турбо))))Высший класс!!!!!!А о том,что адаптация на авто97 года не производится не я Вам должен говорить,а Вы мне!!!!Всего Вам хорошего ЧУДО-СЕРВИС Меркурий!!!!
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Alexandr_SUBA » Пн апр 08, 2013 22:32

Теперь я уже и не удивлюсь если вы ещё и напишите что у вас руль начал подклинивать,после нашего сервиса))вы просто лучшие))
  • 0

Аватара пользователя
Alexandr_SUBA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 20:44
Репутация: 0

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Alexandr_SUBA » Пн апр 08, 2013 22:36

Насколько я помню,вы уже приехали с подклиниванием руля,прелупредив ещё меня об этом 8)
  • 0

Аватара пользователя
Alexandr_SUBA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 20:44
Репутация: 0

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Пн апр 08, 2013 22:37

Alexandr_SUBA писал(а):Теперь я уже и не удивлюсь если вы ещё и напишите что у вас руль начал подклинивать,после нашего сервиса))вы просто лучшие))

Да нет ЛУЧШИЕ ВЫ))))))))а что за Ху...ня у него с рулем ,мы не заказывали))))))Вы ж так ответили?))))!После Вашего СЕРВИСА всё самое лучшее,особенно впечатления!!!
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Пн апр 08, 2013 22:40

[quote="Na_Berlin"][quote="Alexandr_SUBA"]
А Вы даже не поленились зарегистрироваться на клубе))))Вот до чего Вас довели обладатели (точнее как нас назвали на Вашем сервисе МОЗГО..БЫ) СТАРАГО УНИТАЗА!!!!
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Alexandr_SUBA » Пн апр 08, 2013 22:50

ваши доводы и красноречивые комментарии я считаю просто неуместными!!!
  • 0

Аватара пользователя
Alexandr_SUBA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 20:44
Репутация: 0

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн апр 08, 2013 22:55

Для выяснения отношений личка есть .
Жгите дальше и тема переместится в " За жизнь ......" .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Zarevich » Вт апр 09, 2013 08:22

Na_Berlin писал(а):АНТОН А ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ И ЧТО С НИМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСАТИВИТЬ ЕГО ИЛИ ВЫТЯНУТЬ ЧТОБ ОТКЛЮЧИТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД(

Na_Berlin писал(а):АААА,ТАК ОНА НЕ ТУРБИРОВАННАЯ….А Я ДУМАЛ ОНА ТУРБО У НЕЁ Ж КАПОТ С ТУРБИРОВАННОЙ

Na_Berlin писал(а):Ответ менеджера: коробка с турбированного форестера не подходит к атмосфернику(такой же вердикт вынес нам Антон),

Alexandr_SUBA писал(а):Да,я не знал,что у Форика 97 года невозможно произвести адаптацию автоматической трансмиссии,

Alexandr_SUBA
И Вы хотели что бы после этих слов Вам кто-то оставил машину??? :shock:

Na_Berlin
Саня, ты же хоть распиши кто и как решил твою проблему, не видя машины, не говоря тебе правды в глаза, что это старый унитаз :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Вт апр 09, 2013 09:11

Na_Berlin
Саня, ты же хоть распиши кто и как решил твою проблему, не видя машины, не говоря тебе правды в глаза, что это старый унитаз :ROFL:[/quote]
Да,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТОЛИКУ БОРОДЕ,который решил проблему в течении трех минут в телефонном режиме,не видя машины!!!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!!!!
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Johnny » Вт апр 09, 2013 09:44

И печально и смешно! К сожалению большая часть людей на оф сервисе попросту безграмотные да еще и ленивые! Из всех мастеров которые мне попадались на оф сервисе мне внушает доверие да и вообще человек он толковый, приятно общаться хоть я там крайне редко бываю, это Виталик начальник рем зоны на Аэропортовской.
з.ы. Вот этому человеку Alexandr_SUBA вообще зачет :ROFL: :ROFL: :ROFL: давай жги, оправдывайся!
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Iron_Man » Вт апр 09, 2013 09:55

Лет 5 назад были на Меркурии на компьютерной диагностике,горел чек...
Выносят лист в котором пунктов 10 под замену,чуть ли не все датчики нужно менять и проверять,так как они иначе ничего определить не смогли... Приехали в Никополь на обычную СТО,электрик залез со своим компом и через 3 мин сказал какой датчик под замену 8) :D
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт апр 09, 2013 11:22

Да,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТОЛИКУ БОРОДЕ

Вот блин прикольно , я даже не помню вашей машины ,может потому что звонков много . :pardon:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Вт апр 09, 2013 13:00

Анатолий Валерьевич писал(а):Да,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТОЛИКУ БОРОДЕ

Вот блин прикольно , я даже не помню вашей машины ,может потому что звонков много . :pardon:

:beer: с меня пиво
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение денис захаров » Вт апр 09, 2013 15:07

Johnny писал(а): это Виталик начальник рем зоны на Аэропортовской.

Если тот Виталий что работал на Меркурии,поддерживаю.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Пред.След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron