КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение outback6313 » Ср апр 10, 2013 16:00

Ни гвоздя и ни жезла Вам и Вашей машине.А по поводу записывающе-снимающей аппаратуры - себе бы не ставил,чтобы не расшатывать и так расшатанную нервную систему.
  • 0

outback6313
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 11:13
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Na_Berlin » Ср апр 10, 2013 16:13

outback6313 писал(а):Ни гвоздя и ни жезла Вам и Вашей машине.А по поводу записывающе-снимающей аппаратуры - себе бы не ставил,чтобы не расшатывать и так расшатанную нервную систему.

И Вам всего хорошего!А прослушка -это функция сигнализации)))),а видеорегистратор включается автоматически при включении зажигания!!!Вот и получилась-записывающе-снимающая аппаратура.
  • 0

Ездить нужно так,чтобы ваша скорость не превышала вашего мастерства.
Аватара пользователя
Na_Berlin
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 19:51
Откуда: Павлоград
Репутация: 5

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение EJ20 » Ср апр 10, 2013 18:59

Johnny писал(а):
EJ20 писал(а):А что тут удивляться? Схема простая у большинства официалов - поагрегатная замена и все тут, заводом предусмотрена. Это вы нищеброды хотите, чтобы вам за 15 минут и замену болтика или шайбочки все сделали и взяли 20 гривен, во всем мире такая схема работы, просто наш уркостан еще не пришел к этому, а официалы уже пришли :D
Слыш умник, к нищебродам иди общаться на другие ресурсы! Речь идет о том что клиента пытаются развести как лоха на то что ему совсем покупать не нужно! Нужны конкретные примеры, могу написать в личку что и по какой цене мне парили на Меркурии даже не уделив минуты моей проблеме.


Я в курсе, бывал на Меркурии и тоже парили. Антон кстати парит не хуже :D Правда не работы, а запчасти.
А вообще, уважаемый, чувство юмора поправить нужно :D Это была шутка с элементами троллинга, собственно цель достигнута, но все же это была шутка :P
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Johnny » Ср апр 10, 2013 20:52

EJ20
Мой ответ на твою шутку с элементами троллинга, тоже можно расценивать как шутку :P
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение igor. » Чт апр 11, 2013 17:16

Ну вот и ладушки :Bravo: . :D
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение sh_b » Чт апр 11, 2013 18:02

Na_Berlin писал(а):
outback6313 писал(а):Ни гвоздя и ни жезла Вам и Вашей машине.А по поводу записывающе-снимающей аппаратуры - себе бы не ставил,чтобы не расшатывать и так расшатанную нервную систему.

И Вам всего хорошего!А прослушка -это функция сигнализации)))),а видеорегистратор включается автоматически при включении зажигания!!!Вот и получилась-записывающе-снимающая аппаратура.


Ну вот, теперь на всех СТО Субару при начале лиагностики будут первым делом отключать видеорегистратор и сигнализацию. :crazy:
  • 0

Forester SG5 MY07 2.0X AT
Аватара пользователя
sh_b
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 13:47
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Re: КАК Я СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ У ОФИЦИАЛОВ!!!

Сообщение Иван_новичек » Пт апр 12, 2013 19:08

я как-то вообще не удивился по поводу того как обозвали клиентов. как по мне так все мы своих клиентов как-то обзываем, если сам клиент дотошный или со сложной задачей. не раз такое наблюдал от грузчика до директора завода мп окон(товарищ кстати :D ).
поэтому не считаю это чем-то вопиющим. а вот по остальным статьям так лучше бы СТОшники сказали правду - незнаем в чем дело, едьте к другим механикам. с другой стороны за такой ответ не заработаешь, а там ведь на % все.
вот хорошо что на белом свете есть такие дяди толи, которые помогут безвоздмездно :good: побольше бы таких особей во все сферы нашего життя.
Na_Berlin удачи вашему "старому унитазу"))) у меня тоже староватый, но еще сливает воду :crazy: )))
  • 0

Legacy 07
Аватара пользователя
Иван_новичек
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:35
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 56