СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение BullDozer93 » Сб июн 06, 2015 23:49

Сам собственно из Киева, приезжал вчера в Днепр, смотрел покемона вот этого http://auto.ria.com/auto_subaru_impreza_15451812.html, смотрели на меркурии, там же и покупалась и обслуживается, машина похожа на честную, в чем вопрос, если таки приму решение повторного приезда, хотелось бы проверить машину лучше еще раз, кто что посоветует помимо Меркурия и скажет в сторону меркурия, ибо мне если честно не совсем было понятно, как мне за 15минут сделали полную диагностику авто, как по мне даже не проехав на ней) вот, помогите добрым словом, машина вроде по-душе, хочу быть уверенным, жду контакты, может кто из соклубней компанию сможет составить, в долгу не останусь :twisted:
  • 0

BullDozer93
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 22:54
Репутация: 2

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение igor. » Вс июн 07, 2015 08:00

посмотреть по компу,снять защиту двигла,монтировкой пройтись по подвеске,покрутить колэса-- +/-15мин.как раз . На Шинной можешь ещё,а проехаться на авто ты сам должен.
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение BullDozer93 » Вс июн 07, 2015 10:39

по проехаться это понятно, на официалах конечно может и так, я просто в столице привык наверное что 1. это поток машин и времени больше как раз из-за этого, 2. смутил чутко сам внешний вид Меркурия, 3. если киев то есть ребята которые могут посмотреть по конкретным машинам, там конечно свой подход, который глупо наверное требовать от официалов, хоть и бывших...мне они эвик смотрели наверное час) с толщиномером, с катанием, слушаньем и комп диагностикой, монтировкой постучать на подьемнике все не закончилось, смотрели (опять таки наверное как для своих), очень тщательно, вот я и засмущался, стоит ли вообще доверять Меркуриям, замолвите словечко, дабы успокоился))) ах да, что-то был я прям на подьемнике и речи ни шло о монтировке и снятие защиты, все смотрелось сугубо пальцем и слабеньким фонариком, вот я и не доверился им...поэтому, буду признателен контактам, хороших и честных ребят в днепре, дабы если надумаю ехать еще раз, что очень вероятно, то прокатим машину по полной программе, вот. :x
  • 0

BullDozer93
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 22:54
Репутация: 2

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение slam_77 » Вт июн 09, 2015 11:52

Эту машину продавали здесь на форуме, просмотри объявления и найди хозяина. По моему в конце прошлого года.
  • 0

Аватара пользователя
slam_77
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 09:21
Откуда: Україна
Репутация: 3

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение виталий » Вт июн 09, 2015 21:58

А что Меркурий написал в акте выполненных работ?
  • 0

Аватара пользователя
виталий
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 19:18
Откуда: Дніпро - Київ
Репутация: 64

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение igor. » Ср июн 10, 2015 19:15

BullDozer93 писал(а):ах да, что-то был я прям на подьемнике и речи ни шло о монтировке и снятие защиты, все смотрелось сугубо пальцем и слабеньким фонариком, вот я и не доверился им...поэтому, буду признателен контактам, хороших и честных ребят в днепре, дабы если надумаю ехать еще раз, что очень вероятно, то прокатим машину по полной программе, вот.

ну тады тебе на Шинную к Тохе. недавно слышал что Меркурий "сдох" на мастеров(кто в АТО,кто в гаражах)
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение BullDozer93 » Ср июн 10, 2015 21:31

viewtopic.php?f=48&t=75004
в этой ветке фотка акта о проделанных роботах
  • 0

BullDozer93
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 22:54
Репутация: 2

Re: СТО и диагностика, Днепр, ВРХ покемон

Сообщение виталий » Вс июн 14, 2015 17:13

Выступлю в защиту Меркурия, тк диагностику лкп они Вам не делали. Поэтому уточните, что вы не рекомендуете Меркурий в качестве экспертов по малярке.
  • 1

Аватара пользователя
виталий
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 19:18
Откуда: Дніпро - Київ
Репутация: 64


Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4